Суббота, 20.04.2024, 00:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кабинет баронессы Морей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Кабинет баронессы Морей (кабинет из тайным переходом в бибилиотеку)
Кабинет баронессы Морей
missMorayДата: Четверг, 15.10.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Баронесса сидела за рабочим столом, погрузившись в читаные старых учетных книг. Хотелось ругаться, да так что бы это слышали все!
" как бабушка могла на меня оставить всё это, запустив так дела , и никогда в них не вовлекая?!"
Сейлин, закашлялась как-то, сама не придав тому значения. Последнее время она постоянно сидела в за бумагами, пыталась хоть что-то понять, о себе она явно забыла. Всего несколько дней тому она не могла подняться с постели, страдая от жара, и не позволяя дворцовому лекарю подойти к себе, только старому травнику. Ей явно нужно было отгородиться от всяких мыслей, и найти что-то новое для жизни.
Девушка откинулась в кресле и посмотрела в потолок.
- как все запущенно...


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Четверг, 15.10.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион подошел к кабинету, поправил свои тяжелые доспехи, и легонько постучал в дверь. Но из за кольчужных рукавиц у него на руках стук прозвучал как барабанная дробь. Он поспешно отворил дверь и виновато спросил.
- Можно?
 
missMorayДата: Четверг, 15.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Услышав тяжелые шаги еще в коридоре,девушка села ровно в кресле, теперь она могла ожидать только своего старого и верного друга, а после стука в дверь, она убедилась в этом. Появилась надежда поговорить не только о делах. Как давно она по-человечески его не видела и не говорила с ним.
- Да, Рион. Проходи. Давно тебя не видела. - Девушка вышла ему на встречу, и как когда-то в детстве несдержанно обняла, насколько позволили латы. – Ты хотя бы иногда их снимал, друг мой.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Четверг, 15.10.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион улыбнулся.
- Иногда - Он тоже нежно обнял девушку. - Как ты, как жизнь, дела? Я вот тебе тут дюжину пленных привел.
Он посмотрел на её красивое лицо, в её глаза.
- О да я вижу тебя что то тревожит сестрёнка, не прочь разказать?
 
missMorayДата: Четверг, 15.10.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- пленных ? как и где ? что за одни ?
Девушка жестом указала на кресло и сама вернулась за рабочий стол.
- Тревожит... Ты же знаешь мне нужно утопиться в делах что бы не забивать себе голову ненужными мыслями. - девушка чуть вздохнула. - да и проблем много в землях. Не управляюсь я с экономикой. в деревне власть взяли торговцы и наши любимые аристократы.... А тут еще и политика. Что бы не говорили, нужна мужская рука... ты не против помочь? Я тебе верю как себе, я дам тебе все полномочия и полную свободу действий.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Четверг, 15.10.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион присел на стул. Он внимательно слушал всё что говорила Сейлин. Потом он взял со стола учетную книгу, немного полистал её потом положил на место. Опять посмотрел на Сейлин.
- Конечно, я помогу тебе. Здесь даже нет никаких вопросов. Вот только с чего начать? Я думаю нужно с экономики. Я постараюсь возобновить несколько производств. Восстановлю власть в деревне. А вот политика, я здесь человек новый но буду помогать всем что в моих силах.
- А пленные это те бандиты, которые разбушевались в лесу, я их приструнил
Он немного помолчал.
- Не переживай сестрёнка, я рядом как когда то, помнишь. - Он улыбнулся и нежным взглядом посмотрел на неё.
 
missMorayДата: Суббота, 17.10.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хорошо, Рион. Вот тебе колечко - девушка сняла родовой перстень и передала рыцарю. - Насколько я знаю, ты за уставом такого не можешь носить, если я не ошибаюсь , но как символ власти данный тебе, думаю в кармане потаскать можешь. Я права ?
Сейлин улыбнулась, и более расслаблено уселась в кресле.
- с бандитами, я помню, тебе нужны были люди для работы. Вот они в полном твоём распоряжении, думаю ясно , что казнить я никого не собираюсь, пока. Иногда милосердие намного эффективнее. Так же можешь спокойно командовать замковой челядью и воинами. Другими словами, ты на ровных правах со мной.
- не бойся, всю экономику я на тебя не повешу. Буде помогать, чем смогу, вот сейчас наверное наведаюсь в монастырь, я помню там были когда-то пчелы. Узнаю что там из запасами... Да и школу где-то нужно открывать....


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Дорогая Сейлин, я благодарен за оказанное доверие, я обязательно оправдаю его.
Рион снял кольчужные перчатки, положил их на колени, потом осторожно взял кольцо Сейлин. Достал из за доспехов грубую металлическую цепочку на которой висел медальон с изображением волка. Отцепил его, положил на стол, продел цепочку сквозь кольцо и повесил на шею поверх доспехов. Медальон же засунул за металлический наруч на левой руке.
- Потом прицеплю на другую цепочку. – сказал он как будто про себя.
Рыцарь посмотрел на девушку.
- Сейлин, мне кажется тебе надо отдохнуть, у тебя усталый вид. Или мне просто, кажется? А в монастырь поедиш утром.


Сообщение отредактировал Rion - Воскресенье, 18.10.2009, 13:41
 
missMorayДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка улыбнулась, наблюдая за действиями Риона.
- Успею, отдохнуть. Я пойду готовиться к поездке. Я приказала принести тебе сюда обед, поешь в покое. - Сейлин встала из-за стола и подошла к рыцарю, прижавшись щекой к его щеке, и тихонько прошептала. - спасибо, братишка.
- А прогулка мне только на пользу.

Девушка вышла с кабинета, тихонько закрыв дверь.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Вторник, 20.10.2009, 21:13 | Сообщение # 10
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рыцарь вышел за баронессою. Выходя, Рион взял со стола учетную книгу.
- Я почитаю на досуге, все исправлю, сделаю как надо и предоставлю тебе отчет. Не переживай сделаю как в лучших домах Парижа и Лондóна. – он улыбнулся.
Рион поцеловал на прощанье руку баронессы, поклонился и направился к свое комнате.

"Парижа и Лондóна" - я понимаю красное словцо, но таких городов в мире нет, а есть Имкава или Шадирам ред. Ариана

 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Кабинет баронессы Морей (кабинет из тайным переходом в бибилиотеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz