Суббота, 20.04.2024, 03:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Зал приемов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Зал приемов (////)
Зал приемов
missMorayДата: Четверг, 25.12.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Четверг, 25.12.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гости уже начали собираться , а молодой Госпожи все не появлялась. Уже прибыли две семьи из трех приглашенных. Пока положение спасало, то что еще одна семья дворян припаздывала. Гостям подали красное вино, и шут начал из развлекать.

Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Суббота, 27.12.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка приняла гостей , как раз через минуту после ее прихода , пришли последние приглашенные.
- Господа де Морай , мы очень рады тому , что вы приняли нас.
- Господа, я рада что вы приняли моё приглашение. Как для наследницы баронского титула , я понимаю, что явилась очень неожиданно, и много не знаю, о том как живет здесь народ. Но, думаю общение с вами мне поможет.

Вечер длился не долго, за ужином было обговорено кратко состояние земель , обязанности которые исполняли подданные, экономический базис. Так же , как этого не любила Сейлин , пришлось послушать последние сплетни. После ужина , посидев всего пол часика у камина, Баронесса договорилась из главами дворянских родов, об скором визите на совет, скажем так « круглый стол».
Проводив гостей девушка , направилась в свою комнату.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 16.01.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка вошла в зал, а за ней сразу же и Алден. Большой зал, но что-то в нем не нравилось Сейлин, она просто старалась не обращать на это внимания. Но тянуло холодом, просто наверное, потому, что он много стоял пустой, уже когда она вернулась в замок, то приказала , наконец обставить его.
Возле камина стоял , отдельный небольшой стол. Он уже был накрыт, и только ждал когда приступят к трапезе. Слуги отодвинули стулья…
- знаешь, жаль, что Риона нет.
Слуга налил вина , и поставили тарели с едой.
- я вот о чем хотела поговорить. Я хотя и неплохо владею мечом, но думаю нетрудно понять, что женщину тут как военного не примут, да и плюс , ко всему, мне нужно заниматься политикой. Как бы я хотела , что бы этого понятия просто не существовало.
Вот потому у меня есть вопрос , или точнее предложение. Ты не хотел бы возглавить военное дело в моих землях ?
Девушка отпила вина и посмотрела на Алдена, чуть улыбаясь.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
RionДата: Суббота, 17.01.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Воин из Лесной стражи

Добежав до замка за пол чеса, он тут же направился искать графиню. Сказали что она обедает. Он долго не решался но потом смело направился в зал, где обедала госпожа с сэром Алденом.
Вошел торопливым шагом поклонился госпоже и не поднимая головы выпалил одним духом.
- Госпожа бандиты напали на охотника, который утром привез вам шкуры. Дом сожгли, а он сам умер. Рыцарь весь в черных доспехах и таком же плаще забрал раненого и без сознания внука охотника и увёз его в покинутый монастырь. Меня же послал немедленно вам доложить

 
АлденДата: Суббота, 17.01.2009, 00:30 | Сообщение # 6
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнулся, несколько растерянно и смущенно, задумавшись.
- Военное дело? Если ты имеешь в виду искуство обучения людей владеть оружием, обучение тактике, выносливости, воспитанию... Это же целая наука. Боюсь, я один не сумею организовать такое большое и хлопотное дело....
отпил немного из бокала. откусив кусочек от куриной ножки. жевал и погружался куда-то вглубь своего разума, но вернулся назад быстро:
- В прочем, я готов помочь, ведь надо же хоть чем то кроме меча завоевывать любовь народа, чтобы не казаться в их глазах тем. кто пришел на готовенькое и просто пользуется своим положением...


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Суббота, 17.01.2009, 00:45 | Сообщение # 7
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка лишь кивала.
- думаю, что ты будешь не один этим заниматься…..- девушку перебил воин, что вбежал в зал, выслушав его девушка , повернулась к Алдену. - вот такие вот дела….
- приготовьте лошадей и позовите капитана стражи. - обратилась она к слуге, что стоял у камина.
- извини, дорогой. - в зал уже вбежал другой слуга неся плащ и меч Сейлин. Девушка поцеловала в щечку Алдена. - я постараюсь, к вечеру вернутся. Оставляю замок на тебя.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Суббота, 17.01.2009, 00:50 | Сообщение # 8
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
обнял на прощание:
- Надеюсь, ничего серьезного? Может с тобой поехать?
Лишь вопросительно глядел в глаза и чуть улыбался, не зная, как поступить.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Суббота, 17.01.2009, 01:03 | Сообщение # 9
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и отрицательно помотала головой.
- оставайся заниматься тренировками войск.
В зал зашел капитан стражи:
- вот и вы, - обратилась девушка к капитану - мне нужно 15 лучших воинов, сейчас же, всех на лошади! И да , поведу их всех я. Капитан, теперь сэр Алден будет над вами главным. Покажите ему все.
Капитан кивнул и вышел сразу же готовить людей.
- Дорогой, я забегу возьму некоторые травы. И поеду. Все будет хорошо.
Все вышли, они остались на одиночестве, девушка поцеловала в губки ….
- я вернусь скоро.
И девушка побежала в свою комнату., за лекарствами.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Суббота, 17.01.2009, 11:53 | Сообщение # 10
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнувшись, он лишь постоял так с нею, кажется, всего пару мгновений. не желая отпускать ее ладонь, и только потом отпустил и она убежала. Потом он еще с минуту смотрел в закрывшиеся двери. словно ожидая. что она вернется.
Сев обратно за стол, неспешно стал есть. Подошедшая было служанка. чтобы наполнить его бокал вином. тут же отошла по его жесту. Пока еще было трудно привыкнуть к мысли. что здесь все для тебя, все за тебя сделают, ты только скажи как где и что...
Действительно, все было безумно вкусным после тех харчей, которые он ел в походах. Мысли побежали куда-то в сторону Риона, который неизвестно куда подевался, ничего ему не сообщив. Но, может быть, он соблаговалит прийти суда и пообедать, иначе столько еды пропадет даром, хотя он прекрасно знал, что обычно то что они не осилят, потом доедят или слуги или на худой конец собаки. Он правда быстро выкинул эти мысли из головы, не хотелось омрачать пищу мыслями.
Доев, он поклонился слугам, стряпухам. что готовили такой вкусный стол, и вышел из зала, решив пройтись немного*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Зал приемов (////)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz