Пятница, 29.03.2024, 03:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Спальня missMoray - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Спальня missMoray (Замок Авалон.)
Спальня missMoray
missMorayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:44 | Сообщение # 2
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
« она сидела у костра… и слушала. Слушала приятный голос, она не видела ничего кроме огня, но слышала голос. Такой родной голос, хотелось снова и снова его голос:
…Но во сне, ты не знаешь, что она пришла к тебе
В твой прекрасный дом.
И её, ты можешь видеть лишь во сне,
В сердце своём.
Девушка проснулась от того, что кто-то ее будил чуть дергая за руку. Это была маленькая девочка, что считалась прислужкой Сейлин. Девочке было от силы лет восемь.
- госпожа, пора. Солнце высоко. Вы просили разбудить.
- Спасибо, Лута . Что-то последним временем я много сплю.
С другого конца спальни послышался голос, это уже была старая няня, что воспитывала Сейлин, а теперь была ее служанкой.
- так зима же, Госпожа. Можно и поспать.
- Не мне, новой баронессе столько всего нужно узнать и научится. Не так сильно - служанка как раз затягивала корсет – я задохнусь.
- ну госпожа, это на Востоке вы могли не носить корсеты. А тут нужно, иначе Вам не найти кавалера. Они любят этих затянутых.
- не нужно мне искать кавалера. Я уже нашла …. –девушка посмотрела в окно.
- И сколько можно его ждать? Вы ведь даже не знаете жив ли… Да и он не знает где вы…
- …
- Заколка или сеточка.
- Ничего.
- Не положено.
- я себя чувствую рабой положения.
- ничего, вот освоитесь, тогда и будете командовать во всю .
- Жду не дождусь.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 26.12.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка влетела в комнату, и стала на ходу переодеваться, нежно голубое платье было простое, но одновременно очень даже элегантное. Долго с волосами не игралась, просто заплела косу, вплела в неё голубую ленту. Взглянула в зеркало.
- нормально – улыбнулась своему отражению и вышла с комнаты.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Суббота, 27.12.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Влетела в комнату как ошпаренная. Так болела голова от всего этого , женщины не закрывали рты и сплетничали , мужчины постоянно говорили о деньгах, и все пытались узнать о прошлом девушки. В камине полыхал огонь , но и он не мог своим мирным полыханием успокоить девушку. Она просто закрыла комнату на ключ, переоделась, одевши штаны , рубашку из грубой ткани, накинула утепленный плащ и достав веревку из-под кровати, спустилась через окно. Некому было ее вычитывать, но не хотелось, что бы распускали сплетни. Тихо пробравшись к конюшне, она вывела лошадь со стойла, а знакомый солдат получив за молчание , выпустил ее с замка. Ночь уже накрыла своим крылом мир, но для неё это было неважно. Она направлялась в деревню, уже несколько раз так делала, и приходя в трактир под видом странника , следила чем живут ее подданные, так она узнавала их проблемы и отдыхала.

Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 09.01.2009, 00:37 | Сообщение # 5
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Девушка вошла в свою комнату, как ни странно ее там ждала служанка , но молчала и не сказала и слова , что девушка ночевала не у себя. Оказалось, что принесли отчеты о количестве шкур на продажу и меда. Было Малова-то хотя бы что-то, зима и весна было хорошо подготовлено провиант, только вот без бабушки плоховато. Возможно весна будет трудной для торговли, но как говорят запасы есть, соседи есть , а значит - все будет хорошо.
Она уже была переодета в простое коричневое платье, и стояла возле окна. на стенах замка она заметила Алдена, что смотрел в небо , и Риона, что ходил по стенах. Улыбка появилась на мгновение, два друга возле неё...
- Рин , - обратилась девушка к няне - что ты знаешь о моем отце?
- Госпожа, вы раньше никогда о нём не говорили. Почему так вдруг.
- не знаю. просто захотелось узнать. ..
- толком, Госпожа, я ничего не знаю. Вам было три месяца, когда Ваша бабушка взяла меня Вашей няней, и я была не с этих земель.
- ясно. Ладно, я по делам.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Пятница, 06.02.2009, 01:02 | Сообщение # 6
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейлин вошла в комнату , и на ходу стала скидать с себя платье, возле камина уже стояла ванная полная горячей воды. Служанка помогла раздеваться, заставила ширму и, собрав вещи вышла из комнаты, как и приказала ее госпожа.
Девушка долго о чем-то думала, нырнув в пучину горячей воды с головой. Она слишком сильно любила воду, но что поделать иногда она становилась ее спасительницей, и помогала расслабиться. Мысли мелькнули в сторону Алдена, и на губах появилась сладкая, но слабая улыбка.
Сейлин, вышла с ванной , одела простую белую рубашку, что достала ей до колен. Вытирая волосы она стояла возле окна и смотрела на то , как люди работали на дворе дворца. Плюхнувшись на кровать она долго смотрела в потолок , и сама не заметила как уснула.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Пятница, 27.02.2009, 05:37 | Сообщение # 7
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Идя по замку он решил посмотреть, не вернулась ли она. Стражники пустили его не сразу, но ему все-таки удалось уговорить на пару минут войти внутрь.
Увидев ее спящую, тихонько прошел и сел на край кровати. Не хотелось тревожить сон, ибо видел, что она очень устала. Он помнил одну мудрость - что "если не знаешь чем помочь, то хотя бы не мешай." Мешать ей он не собирался, но рука сама собой потянулась к ней, поправляя одеяло, что опустилось. Осторожно проведя ладонью по волосам ее, поцеловал в щечку, пожелав мысленно самых чудесных и волшебных снов, и вышел, еще раз взглянув на нее и притворив за собою дверь.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
девушка проснулась уже после рассвета , и таки довольно поздно. как-то очень было тревожно , и она сама ничего не понимала, но ...
Наверное, это из-за того , что она просто устала.
- как же я устала.
Девушка вылезла из кровати, и одевшись , ну уже совсем по-простому, в рубашку штаны и сапоги вышла из спальни. Стражники как раз сдавали свои посты, и встретили её кивком.
- Мисс Морай, утра доброго. Прибыл гонец из древни.
- хорошо. Девушка направилась в кабинет.
" когда же мне наконец дадут покой ?"


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Спальня missMoray (Замок Авалон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz