Пятница, 29.03.2024, 10:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Замок Авалон - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: missMoray  
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Замок Авалон (....)
Замок Авалон
АлденДата: Среда, 14.01.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Заметив девушку, опомнился тут же от своих мыслей. Их и не было много, просто вдруг все разом накинулись на разум. Подошел к девушке, взяв ее за руку:
- Любишь снег? Я тоже люблю зиму...Кругом чистота, свет, только холодно и сыро, а так ничего...
Ладонь по руке до плеча поднялась бережно его коснувшись. Ветер дунул в лицо, растрепав волосы, что вызвало невольную улыбку на его лице, перешедшую в смех.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Среда, 14.01.2009, 21:33 | Сообщение # 17
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Наверное, все вокруг думают, что мы ненормальные, - улыбка прошлась по лицу девушки. – вот такие мы , то … Как ты ? Все хорошо ?
Девушка посмотрела на смену стражников, явно плохая подготовка.
- эх. Я хотела с тобой поговорить. Ты ведь не откажешься мне помогать? И ты не видел Риона ?


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Среда, 14.01.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- У меня все хорошо, любимая, - улыбка отразилась блеском на губамх. - Когда ты рядом, это для меня высшая награда. Рион, кажется, выехал на прогулку, ну или, по крайней мере, так мне сообщил караульный у ворот.
Огляделся вокруг, поправив упавшие на глаза пряди:
- Если я смогу хоть чем-нибудь помочь тебе, то почту за великую честь..., - улыбнулся и поклонился


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
missMorayДата: Среда, 14.01.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- ну думаю , ты поможешь мне во первых сесть обед, что уже ждет нас. А все остальное мы обговорим за ним. - девушка улыбнулась в ответ. - знал бы ты , как мне хорошо. Я рада знать, что теперь ты рядом, тот который мне так дорог. И что я наконец не одна, и что рядом плечо родного человека, что поможет.
Сейлин чуть поднялась на носочках и поцеловала Алдена, но, так и не дав сказать и слова, потянула за руку в - - - - > зал приемов.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
АлденДата: Понедельник, 19.01.2009, 06:04 | Сообщение # 20
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вместе с капитаном стражи они обошли весь замок, начиная от подвалов и заканчивая самой высокой башней. Он, то и дело, ловил на себе неприязнь капитана, уже в общем довольно не молодого человека. В прочем он это понимал, так и должно было быть. Неизвестно откуда взялся, пришел в замок, да еще и сделался хозяином в одночасье, разумеется, принять его так быстро смогут разве что прислуга и рядовые воины, которым все-равно кому кланятся. Хотя, он уже понял, что здесь не так, как в других землях, где ему доводилось бывать. Новая хозяйка была все-таки простой девушкой, хотя и хотела казаться владетельной сеньорой. В прочем, у нее это очень и очень не плохо получалось.
Когда же обход был закончен, он отпустил капитана, вежливо поблагодарив за эту прогулку. Правда, он неожиданно вспомнил об одном важном деле, настолько важном, что, пожалуй, только время могло ему помешать исполнить задуманное. Он мысленно пообещал себе поговорить об этом с Сейлин, когда она вернется домой.
После всего этого он ушел на задний двор. Там было вдоволь места чтобы попробовать новые акробатические трюки, которые ему показала мастер Кендарат. К тому же людей здесь было не много, было где развернуться и попрыгать вдоволь. За ворота замка он решил не выходить, потому что его вроде как за главного оставили и его задача оставаться в замке, дабы блюсти порядок.
Невольно рассмеялся от этой мысли и, прыгнув на кмень, начал свои упражнения*


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Понедельник, 19.01.2009, 06:50
 
missMorayДата: Пятница, 06.02.2009, 00:55 | Сообщение # 21
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейли и двойка лошадей въехали под защиту стен замка. Казалось, что дувушка вот-вот свалится с коня, но это и не странно она же почти не спал целую ночь , просидев у постели мальчишки. К ней сразу же выбежала няня , но при этом к девушке не доходило не единого слова с того, что говорила та ей. Так хотелось отдохнуть , и хотя бы , часок поспать , и что бы никто не трогал.
- приготовь мне ванную , и скажи Алдену , что вернулась.
Солдаты , что –то говорили себе под нос, и косились на девушку постоянно. Люди в замке еще не научились доверять новой госпоже. А еще некоторые считали ее ведьмой, или же просто не нормальной из-за того , что она слишком часто ходила в лес одна. Ну и что тут странного казалось, земли ведь в лесах, хотя да они частично были правы. А то что , солдат , заметил как девушка у монастыря смотрела долго в лес, даст новою тему для сплетней. А только ведь начались полеты слухов , о том кто такой Алден, и чего от него ждать.
В мысля девушки пронеслось лишь « Господи , но почему столько шума из-за ничего? Достали…» и девушка направилась к себе в комнату.

-------> Комната missMoray


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
missMorayДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:15 | Сообщение # 22
Баронесса Нордилиана
Группа: Знать
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хєльдвих, нужно заключить торговые договора. мы наверное самые бедные земли, нужно исправлять.
- Хорошо госпожа. Я подготовлю предполагаемый договора. А на кого ориентирован?
- на Провинцию Эйнланд, Провинцию Анхенн.
- хорошо. Можете, быть свободны.

Старик, ушел , а Сейлин, прошлась по стенам замка, после чего отправилась на охоту.


Хорошая вещь - одиночество... Если есть кому сказать, что одиночество - хорошая вещь.
 
ИзбранаДата: Среда, 23.09.2009, 13:19 | Сообщение # 23
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Еду оправила почтовой подводой.

Уважаемая славная Баронесса Морей!

Связи с плохой продуктовой ситуацией в Северной Эльне, казна посылает в нордилианские земли 150 килограммов копчёных окороков и колбас - в качестве зимнего запаса.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.
 
RionДата: Четверг, 15.10.2009, 20:30 | Сообщение # 24
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Увидев кортеж стража, открыла ворота и пропустила всех во двор замка.
- Определите пленных пожалуйста – попросил Рион подошедшего к нему капитана стражи. Потом обратился к своим кавалеристам.
- Всем отдыхать если надо будет, я вас соберу. Ноилз захваченное добро не отдавай пока в оружейную, и сходи на кухню и узнай как там с ужином.
- Хорошо милорд. – Ноилз соскочил с коня и повел его в конюшню. А потом мигом побежал на кухню
- missMoray у себя – спросил рыцарь солдата подошедшего, что бы забрать у него поводья лошади.
- Не могу знать – как то холодно ответил солдат.
Рион спрыгнул с коня, отдал поводья и направился к робочему кабинету баронеси, чтобы попросить у неё аудиенции .


Сообщение отредактировал Rion - Четверг, 15.10.2009, 20:32
 
RionДата: Среда, 11.11.2009, 23:38 | Сообщение # 25
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион вышел во двор. У ворот уже стоял небольшой отряд всадников, готовый к отправке. Рыцарь вложил книгу учетных записей в седельную сумку, вскочил в седло и скомандовал:
- За мной, вперед !
Небольшой отряд выехал из ворот замка и взял путь к деревне Ордилиан.
 
RionДата: Пятница, 13.11.2009, 23:55 | Сообщение # 26
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда уже начало сереть отряд вернулся к замку. Перед воротами Рион сказал кузнецу
- Возьми завтра с собой пять шесть рабочих из деревни да инструменты для роботы будем начинать добывать руду – рыцарь усмехнулся . кузнец кивнул головой и направился к деревни.
Рион соскочил с лошади и направился в свою комнату. Уже вечер но роботы еще много. За ним по пятам, как тень проследовал его ординарец Ноилз.
 
RionДата: Суббота, 14.11.2009, 00:40 | Сообщение # 27
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Спустя час, где то около восьми часов Рион вышел во двор. К отъезду все было готово. Через минут десять прискакал и кузнец с десятком людей с инструментами для роботы.
Рыцарь вскочил в седло, поправил плащ и сказал дежурному у ворот
-Передайте госпоже убыл в приморский город, вернусь дней через пять, тогда предоставлю и отчет. – потом громко скомандовал – Вперёд, выходим.
 
RionДата: Четверг, 19.11.2009, 20:37 | Сообщение # 28
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Около восьми часов утра отряд остановился у замка. Рион подъехал к стражнику что то с ним поговорил. Потом подошел сержант, Рион отдал ему седельную сумку в которой были книга учетных записей Нордилианских земель, два мешка с золотом, порядка 4000 алеров, и некоторые записи то литейной.
- Занесите это все в мою комнату, - сказал рыцарь – а леди Сейлин скажите, что я в Вышеград и скоро буду.
Рион вернулся к отряду, по дороге сорвал объявление по пропаже какого то человека знатного рода. Отряд снова тронулся в путь.
 
Форум » Нордилианские земли » Замок Авалон » Замок Авалон (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz