Вторник, 16.04.2024, 12:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Тракты, пути дороги. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Горный край » Тракты, пути дороги.
Тракты, пути дороги.
ЛеаринасДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:45 | Сообщение # 31
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Эльфы же смотрели на рыцарья, чуть с завистью,так как не могли даже дозволить такое княгине предложить.. Сама же княгиня,уже так устала,что подняла свои синие глаза на рыцаря и вымучено улыбнулась,сказала ."
-Вы наверно,правы.и Снежинка выбилась из сил...."Затем она посмотрела на воина,что подъехал.а затем на своих взор перевела.от чего те головы опустили,что бы не показывать,что их гордость задета.Спросила у них"
-Далеко ли ещё?

-Нет ,до темна мы доедем.но с условием,что вы ответите согласие на придложение,милорда!"Сказал один из них,но в его голосе почувствовался,укор,но то ли это показалось,то ли и в самом деле было так.Рион,вряд ли понял,о чём они говорили,так как речь велась на эльфийском."
"Эльфа посмотрела на рыцаря и ответила."
-Хорошо,милорд,я пересяду на вашу лошадь,а далие нас поведут эти воины."Она слезла с лощади,и к Риону подошла.Снежинку же взял,один из разведчиков"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 00:47
 
RionДата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:02 | Сообщение # 32
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион сел позади седла на спину Барингилу. Подал руку леди и помог сесть ей в седло. Потом охватил её и держа в вешки обеих руках слегка пришпорил коня.
Теперь впереди ехали эльфийские воины за ними Рион с Ларинас и позади догнавший их Ноилз. Рион только слегка посмотрел все ли взял воин, и убедился что все. Плюс два небольших бацынета (шлема). «Вот и хорошо» подумал но в слух ничего не произнес.
Рыцарь почувствовал как тело эльфийки немного обмякло. Посмотрев через плечо он понял , она спит. Он немного крепче обнял её за талию и начал догонять эльфов.
 
Лунный_эльфДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:54 | Сообщение # 33
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Леаринас, Rion,
Эльфы,оказавшись в родных горах.проехали,ещё около километра,да свернули с тракта,на одну из горных дорог,что вела в долину "Лунный свет".Ехали они молча,только из редко оборачаваясь,на рыцаря и княжну,что ехали позади.Да по сторонам внимательно смотря.Мало ли,что...."

....Дороги Эльфийского королевства"

 
ТамеригланДата: Среда, 03.11.2010, 18:13 | Сообщение # 34
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оказавшись в горах,Тамериглан заметил какую то зеленую опушку,и пошел к ней.Потом он увидел невероятной красоты замок,который,судя по всему,принадлежал царице эльфов Леаринас.Он прошел во двор резиденции
Замок Леаринас.Двор Резиденции->
 
ЛеаринасДата: Суббота, 15.01.2011, 04:36 | Сообщение # 35
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Трудности зимнего перехода, да и положение княжны не позволяло ехать быстро, поэтому с длительными превалами отряд преодалел горную дорогу дней за пять.....
Дальше дорога вела в северную столицу. То есть ещё около месеца пути*


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 20:44 | Сообщение # 36
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Под утро отряд, нашёл небольшую поляну и спешившись войны привязав коней расположились на завтрак и не большой отдых. Эльфийкам, помогли спуститься, конюх, и эльф из трактира, что напросился с ними. Они расположились рядом с Атлантисом, и не сколькими лучниками. Разделив, еду они перекусли. Каждый думал о своём, не прервая приём пищи, что приготовила кухарка. Со стороны это могло показаться, что они на пикник выехали. Ни вещей, эльфийки одеты по лёгкому. Разговор завязался, только спустя полчаса.
- Теперь, вы меня будете называть,либо госпожа Леаринас, либо просто Леаринас. Ни каких титулов.
Проговорила неожиданно, эльфа, обведя всех .
- да, да конечно Ваше... ,
Отвечали они почти хором, только один запнулся и продолжил
- конечно госпожа Леаринас
Войны довольно закивали. А молодой , лучник смутившись спросил
-Миледи, а Миас далеко?
Она, улыбнувшись, ответила
-дней пять пути.
Снова, все замолчали. Леаринас прикрыла глаза, облакотившись немного на Атлантиса. Тот, дал, знак, что бы её укрыли плащом. Да и отдыхать. Только тихо сказал
- Трое дежурят, сменяется каждые два часа.
Леаринас, положили, на одину из сидельных сумок и укрыли плащом. Она, почти моментально уснула. Старая экономка, так же прилегда рядом,устроившись таким же образом. А молодые слуги эльфы, улеглись возле коней. Войны, легли, кто куда, окружая госпожу и экономику. Атлантис, же поднявшись отошёл, чуть в сторону. Задумался, глядя на горы, что окружали их. Тракт, это оживлённое место. Да и драу, могут появиться. С этими мыслями он все таки, прилег и задремал.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 21:24 | Сообщение # 37
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
День, прошёл достаточно спокойно. Отдохнувшие войны, даже смогли подстрелить несколько зайцев, в ближайшем лесу. Пока Леаринас спала, зайцев подготовили к готовке. Развели костёр, а молодой эльф из трактира, приготовил их на костре, со специями, что с собой прихватил. Запах, жареной зайчатины разбудил эльфу. Все уже не спали, кто то тихо переговаривался, кто то лошадей готовил. Экономка, хвалила молодого эльфа.
- Ай, молодец, ай угодил.
Приговаривала, она сидя рядом с ним у костра. Довольный эльф улыбался, и рассказывал, как готовить мясо и рыбу на костре. Атлантис, обратил внимание,на проснувшиюся Леаринас и принёс воды в котелке.
- Благодарю, Атлантис
Проговорила эльфа, набирая в лодошки воду и умываясь, той. . Затем вновь зачерпнув воды в ладошки принялась пить
- Прошу, на ужин всех
Пригласил эльф, слуга. Все уселись возле костра. Раздилив, жареные тушки на части и раздав их. Все молча принялись за еду. ...... Прошло какое то время.
- Пора в путь....
Сказала, Леаринас поднимаясь. Отряхнув платье. Подошла к снежинке. Войны и слуги затушили костёр, слегка прибрали место, да вскочив на лошадей поскакали в Миас
.......Южная эльна Миас.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 21:29
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Горный край » Тракты, пути дороги.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz