Пятница, 19.04.2024, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Двухэтажный особняк - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Южная Эльна. Провинция Каринтия. » Дьяманте » Двухэтажный особняк (Восточная окраина города)
Двухэтажный особняк
СильвестрДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:53 | Сообщение # 46
Прелат Церкви Плюща в Южной Эльне
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да потому что было не важно, какой вопрос я задам, - он ухмыльнулся, - Ты провела демонстрацию силы - я впечатлен. Но не надо делать из этого исторического события с моей безграничной виной, - Он отошел к окну, - Не нужно думать, что, раз я люблю женщин, у меня обязательно нет дисциплины.
В определенном смысле ее, конечно, не было, но если бы ее не было вовсе, быть бы Лабри сейчас заштатным лейтенантом кавалерии где-нибудь в Самбрии, без надежд на повышение благодаря огромной семье проглотов и алкоголизму - это у его семейки наследственное.
- Гильден? Брось, он старый маразматик. Убрать его не составит проблем, а в Северной Эльне гортианцев всего раз два и обчелся. Гильден составляет проблему только из-за Ордена Золотого Плюща - эти ребята на его стороне.
Вообще, по поводу "святости" Гильдена тоже ходят интересные истории, связанные с приютом для мальчиков при Церкви. Видимо, к этим самым мальчикам он испытывал самые нежнейшие чувства.


Новая религия принесла человеку свободу. Свободу от судьбы, от предопределения. Мы не зависим от фатума или рока в каких бы то ни было его проявлениях. Человек - сам творец своей судьбы, ибо Господь вдохнул в него частичку своей сути сотворителя мира, и мы созданы по Его подобию. Этот мир принадлежит нам всем, и главное - не подвести Отца нашего и не предать Его доверия.

Прелат Сильвестр, глава Церкви Плюща в Южной Эльне, в миру - Лионель Лабри.

 
СевернаяЭльнаДата: Вторник, 03.08.2010, 21:48 | Сообщение # 47
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Несмотря на лежащую на полу кучку праха, книга в руке прелата оставалась по-прежнему тёплой и в перламутровом овале на обложке продолжал гореть номер "15" - той самой страницы, которая гласила "Огонь очищает!".

Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
Форум » Южная Эльна. Провинция Каринтия. » Дьяманте » Двухэтажный особняк (Восточная окраина города)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz