Четверг, 28.03.2024, 16:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Королевская Каракка "Nordkroone" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Морские врата северной Эльны » Королевская Каракка "Nordkroone" (Судовой журнал)
Королевская Каракка "Nordkroone"
СевернаяЭльнаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:34 | Сообщение # 16
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
-Материалу - завались - сложен в лесопилке. Да и вообще - было бы желание. Матрос встал, что бы размяться, затекло уже всё от сидения на трапе, и продолжил разговор.
-Знаешь, если честно у нас только два корабля. Один этот - флагман "Северная Корона", второй "Звезда Лучзары" - на нём княгиня отплыла, давно уж. Ещё корабль был - гномов - они тоже уплыли. И Сэр Дрейк, наш маг, недавно ушёл на южноэльнском судне. Флагман же используется только с разрешения княгини - наследство её. Матрос размахивал руками, когда рассказывал о судах эльнских.

-Кем тебе, Бафе, больше всего понравилось быть на судне? Наверное капитаном? А мне матросом - обязанностей минимум, голова не болит - вахту отстоял и свободен. Матрос хохотнул.


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
БафеДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:07 | Сообщение # 17
Государственный контролёр
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я тебя чем-то обидел? Что ль роботу твою не оценил? – сказал он, смотря на хохочущего матроса - Я не хотел преумалять твою роль! Сам бил таким как ты! Но сам подумай… я не набиваюсь в капитаны... но коль пока я свое судно не построил то может на другом послужу… хотя бы офицером или командиром абордажной команды… - закончил он и задумался - Похоже начальства сейчас нет, а значить пройдется ждать! Не подскажешь где можно отправится поспать!?
 
СевернаяЭльнаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:03 | Сообщение # 18
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
-Спа-а-а-ать?- зевнув спросил матрос. Знакомых у тебя нет тут, денег, вероятно, тоже не густо, а на твоём месте, я бы пошёл в храм плюща, там можно найти себе приют. Только не начинай дискуссию о Богах и Едином - настоятель, отец Ной, всё равно переспорит.

Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
БафеДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:34 | Сообщение # 19
Государственный контролёр
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ж спасибо! – сказал он и отправился проч.
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Морские врата северной Эльны » Королевская Каракка "Nordkroone" (Судовой журнал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz