Среда, 24.04.2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Кристофер Уайт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Кристофер Уайт
Кристофер Уайт
КристоферДата: Суббота, 19.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Имя персонажа
Кристофер Уайт
Раса:
Лунный эльф
Внешность:
Уайт обладатель высокого (189см.) роста. Выглядит Уайт как парень шестнадцати лет с приятной внешностью и не особо атлетичным телом. Волосы эльфа черного, как смоль цвета, длинной чуть ниже плеч, глаза изумрудно-зелёные, под которыми чаще всего красуются мешки от постоянного недосыпания. Немного пухловатые губы, на которых играет весьма измученная улыбка, небольшой вздёрнутый нос. Уши, как и у всех эльфов длинные и остроконечные. Зубы белые как жемчуг. Немного бледноватый цвет кожи. Телосложение как я уже сказал неахти. Посудите сами худой, щуплый, пресс не особо накаченный, но и не дряблый, длинные сильные руки с такими же пальцами, длинные мускулистые ноги, единственным недостатком которых является плоскостопие. Хотя и не обладает огромной силой, но зато ловкий, быстрый и обладает отличной реакцией. Одет Кристофер в прочные, чёрные кожаные штаны, такие же сапоги длинной до середины голени, белая рубаха с широкими рукавами. На поясе в искусных ножнах красуется не менее искусный стальной кинжал.

Характер:
Крис сангвиник с примесью холерика.Он жизнерадостный, рассудительный, общительный благодаря ему легко находит друзей. Кристофер отлично подстраивается к любым условиям. У него отличная, отличная это мягко сказано потрясающая реакция. Уайт оптимист, он поистине верит в то что жизнь прекрасна, он с лёгкстью справляется с жизненными трудностями. И в тоже время он очень вспыльчив. Стоит только оскорбить его самолюбие, то того ждёт жестокая расправа. Иногда любит устраивать драки в барах. Парень умеет ценить прекрасное, а точнее искусство и девушек. Что касается разговоров с представителями слабого пола, то он становится учтив и галантен. Кристоф свободолюбив и готов ради этой свободы на многое, почти что на всё....

Атрибуты:
- Сила(неразвитый)
- Интеллект (развитый)
- Восприятие(посредственный)
- Ловкость(посредственный)
- Здоровье(посредственный)

Навыки:
Алхимия
Верховая езда
Плавание
Траволечение
Лекарство
Акробатика
Магия Огня(новичёк)

Биография:
Кристофер родился в Королевстве эльфов Серенити семье аристократа. Отец души не чаял в парне и всячески потокал его прихотям. Парень рос любознательным. С малых лет увлёкся разными науками и к тринадцати годам был вполне образованным юношей. Уайт мог часами не отрываясь смотреть на пламя, оно чем то притягивало парня.Со временем Крис стал замечать, что огонь как бы боится его обжечь, он отклонялся в сторону когда эльф приближал к нему руки и тянулся к ним когда он их убирал. С начало парень списал это на ветер и не придал этому значение. Но когда его отец заметил это то объяснил всё сыну. Парень стал интересоваться своим даром, читал много посвящённой ему литературы. Отец был против увлечения сына, он то хотел вырастить себе достойного приемника, а не колдуна. Это дошло до того что отец сжёг все его свитки с информацией о этом даре и Крис убегает из дома и отправляется в путешествие.....


)))

Сообщение отредактировал Кристофер - Воскресенье, 20.12.2009, 16:11
 
АрианаДата: Суббота, 19.12.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, Кристофер!
Поясните ваше происхождение. Вы родом откуда? Эльфийский край Сиренити? Уточните расу эльфов.

Книги, книги - заменить на свитки. Библиотеки дороги и редки. Сжечь богатство?
У вас была своя библиотека? О, значит очень богатые!

Магию огня пока не отыграете - использовать не можете.

А в целом, хорошо.

Добро пожаловать!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Суббота, 19.12.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
в легчайшую серебряную кольчугу, поверх которой одета белая рубаха с широкими рукавами. На поясе в искусных ножнах красуется не менее искусный серебряный кинжал.

Серебра в Эльне нет. Кольчуг нет. Войн ещё не было. Они не изобретены.

Зачем нужен именно серебряный кинжал? почему не бронзовый или металлический? в чём смысл?

(У нас никакого гламура - мрачное средневековье)


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
КристоферДата: Суббота, 19.12.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ариана)
Зачем нужен именно серебряный кинжал? почему не бронзовый или металлический? в чём смысл?

Хм сам не знаю, просто эльфы почему то у меня ассоциируются именно с этим металом, но если этого нельзя, то я исправлю)

Quote (Ариана)
Магию огня пока не отыграете - использовать не можете.

А что нужно сделать, для того что бы использовать магию?

А остальное вроде исправил


)))
 
АрианаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Нужно в игровом небоевом посту подробно описать каждое своё заклинание, как оно у вас родилось откуда вы его получили, тогда и появится ваш Магический Сертификат, куда будут заноситься все ваши магические умения. И можете пользоваться ими сколько хотите и когда хотите.

Добро пожаловать!

И последнее: вы из каких эльнских земель? По происхождению Западный Эйнланд.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:56 | Сообщение # 6
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Просьба исправить солнечного эльфа на лунного: солнечные исчезли много сотен лет назад, а Серенити населено лунными. Так в целом все очень даже неплохо.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
КристоферДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Илльо
Исправил


)))
 
ИлльоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:38 | Сообщение # 8
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Принят

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Кристофер Уайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz