Четверг, 28.03.2024, 11:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Нэисс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Нэисс (.)
Нэисс
НэиссДата: Пятница, 11.12.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline

1. Имя Нэисс
2. Раса Сидха (истиннорожденная)

3. Класс, профессия Друид, травница

4. Возраст и внешний вид 30 лет. На вид лет 20.Узкое лицо с мелкими, хоть и
соразмерными чертами, широко раздвинутые большие янтарные глаза с вертикальными
зрачками, длинные, темно коричневые волосы, торчащие жёсткой щёткой, словно колючки
у ежа. Длинные гибкие пальцы заканчивались настоящими коготками вместо ногтей.
Впалые щёки, густые, сросшиеся на переносице брови — их внешние концы тянулись
наискось через виски, придавая девушке сходство с какой-то хищной птицей вроде совы.
по-человечески тонкая, узкобедрая, словно у мальчишки, фигура, со средней грудью.
Несмотря на все свои особенности, девушка была красива.
Рост 167см, вес 56кг

5. Характер и мировоззрение: Высокомерна, но не слишком, милосердна и добра, иногда
может быть злой и колючей. Горда до предела, и злопамятна. Любит поиграть людьми и их
чувствами, но никогда не увлекается. Вспыльчива и скора на расправу хотя потом часто
жалеет об этом. Хаотично нейтральное мировоззрение.
6. Способности
- Врожденные
Бесшумное передвижение, почти невозможно увидеть в лесу, истиннорожденую.
Умение слышать и чувствовать лес, владение стражевой ветвью(очень похоже на змею,
живую лиану. Умение врожденное но чаще всего просыпается не раньше 15 лет).Звериная ловкость. сильный магический потенциал.
Управление животными . (возможность приказывать животным(не крупнее лисы),тех кто больше только просить. так же разговаривать с ними)
Приобретенные:
письмо, грамота, основы дипломатии, история (еще тех времен когда не появились люди),человеческий язык, язык сидхов

7. Магия
Стражевая ветвь. Живая лиана одновременно магия и питомец. отточенное врожденное умение.
она всегда активирована, активация и создание границ на которые кто то чужой может приблизится только когда сидха спит
активация поля 1 ход
реагирует на мысленный приказ или нарушение поля. удушает
Длинна 3 метра диаметр 4 см
1.-Neander Xazix
(игла-до-сердца,умение доступное только сидхам)
В руке появляется игла толстая 20 см кажется что она вырастает из ладони но это иллюзия.
при вонзании в тело её вытащить может либо сама сидха, либо умелый лекарь, хотя бы
специалист. доспех пробить не может, максимум кожаную одежду.
1появляется на ладони черный туман.
2сгущается в иглу.
3.по завершении №2 готова к использованию
8. Оружие
нет
.
9. Доспехи нет
10. Личные вещи Зелено-коричневое, пятнистое одеяние,
Темно-зеленое платье до колен, расшитое бронзовой нитью,
лёгкие сандалии, переплетающиеся ремешки обвязок поднимаются до колен ,
стражевая лоза служит поясом
11.Харатеристики
Интеллект - Посредственный уровень
Здоровье - Посредственный уровень
Ловкость - Развитый уровень
Восприятие - Посредственный
12.
Её родина -один из множества лесов Западного Эйланда....Там еще живет одна ветвь её народа, еще не забыли прошлое ,когда весь мир принадлежал таким как они - существам природы...Душа сидхов принадлежит лесу, и лес дал их предкам жизнь...Нэисс родилась не так давно, но лес подарил ей многое....он позволил ей быть сильной, он дал ей часть своей магии.. Она могла бы стать лучшей в племени...Она была избранной.Так решили старейшины, она должна была возродить народ свой.. Но будущая правительница должна была многое уметь.. В десять лет мать отдала её старейшинам....Посвященная, защитница, хранительница....нет...просто ребенок лишившийся детства...Обучение было долгим, она овладевала тем чем владели все в её Ветви(племя)....Стражевая лоза и Игла до сердца.....Когда пред ней положили кусок лианы она рассмеялась...попробуй дай такой жизнь.. Она конечно отказалась...И больше не видела мать.. Она просто не приходила в дом, где обучалась малышка Нэисс...Девочка стала учиться....Тренировки, медитации, дни проведенные наедине с лесом...Дни превратились в годы и в пятнадцать лет она достигла желаемого...лоза пошевелилась....а потом была боль.......боль была долгой и очень острой а когда она очнулась.. она словно открыла глаза.. листва зеленей, лес шумел громче и можно было услышать его голос....Обычно молодые сидхи начинали это ощущать к 25-30 годам, но не те которых избирали старейшины.....Через год она научилась пользоваться иглой до сердца...И стала оттачивать эти умения...Её пытались научить прочей магии, наукам, но Нэисс решила стать травницей...составляла зелья, отвары...И тренировалась, оттачивала умения, словно хотела быть лучшей.. Этому не противились старейшие, они думали что та образумиться.. но вышло иначе...А когда лучше неё в ветви никто не мог чувствовать лес, и обращаться с лозой, она ушла. Она покинула свой народ и предназначение свое позабыла...Это пустое...Но пути назад теперь нет у предательницы.. Она ушла из племени и получила татуировку ,которая начиналась на щиколотке, плющом обвивала несколько раз ногу, выходила на спину и раскрывалась там цветами вьюнка, а потом вновь плющом на шею и краешек её на щеку....Отверженная, нет.....Просто путница...
13.Спутники
белоснежная птица по кличке Имари. Перья на хвосте и крыльях краснеют к кончикам.. переход цвета не розовый, а больше коралловый. На голове хохолок, глаза черные, клюв темно-сиреневый, черный почти. Лапы с коготками.

Прикрепления: 4849233.jpg (5.0 Kb) · 6247229.jpg (3.5 Kb)


Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)


Сообщение отредактировал Нэисс - Суббота, 12.12.2009, 21:22
 
ИлльоДата: Пятница, 11.12.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Сидх? Темную сторону Силы чувствую я здесь...

Убрать управление животными, сменить расу на лунного эльфа (из какого-нибудь давно затерявшегося племени под названием Сидх - спасибо Алену за подсказку)

Дело в том, что все расы прописаны достаточно жестко, и менять сейчас их состав значит полностью перекраивать историю мира - ну не могли летописцы прошляпить целый нрод. Поэтому пожалуйста, поправьте. В остальном без нареканий.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
НэиссДата: Пятница, 11.12.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Это древняя раса не вылезающая из своего леса и прячущаяся ото всех черт знает сколько времени..по типу дриад..лесные жители...я не могу сказать что это племя,даже подрасой это не назовешь..они слишком другие

Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)
 
НэиссДата: Пятница, 11.12.2009, 22:46 | Сообщение # 4
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
опять же немного не то...как вы правильно заметили народ по перумову,толлько я попыталась представить его в этом мире очень мелким....+выбрала местом их расселения волшебный край..В третьих ка я и сказала лес никогда они не покидают...
Если все таки взять первую часть вашего описания расы,и то что они жили на островах можно сказать что был де маленький лесистый остров посреди острова,который был виден только во время затмения,и если кто либо случайно к нему подплывал магия того места направляла лодку или плавца в обход острова..


Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)


Сообщение отредактировал Нэисс - Пятница, 11.12.2009, 22:49
 
АрианаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Итак господа:
Что мне не очень нравится:
http://airin-tel.forumgrad.ru/forum-f1/tema-t44.htm

Не знаю, как отреагируют админы той игры, найдя в Эльне своего же персонажа.
Это во-первых.

Во-вторых, к вопросу о расе:

Quote
Обитатели Озёрного края.
Тут живут потомки Солнечных эльфов, древнейшей расы Эльны.
А ещё это место, где можно встретить фей, дриад, лесных духов, хранителей и прочий волшебный народ.
Это - существа плоть от плоти мира. Они жили здесь еще задолго до прихода первых пришельцев, о чем косвенно намекают летописи Солнечных эльфов. Эти существа могут как понимать человеческую речь, так и нет, они могут иметь оболочку, внешне похожую на человека или эльфа, а могут не иметь ее совсем. Эти существа, хоть и обделены интеллектом, имеют огромную силу воли и поистине грандиозную мудрость, передаваемую из поколения в поколение многие тысячи лет.

Посему, если это лесной дух - то я заявляю: да! У нас есть уже один лесной дух -Берсень.
Пусть девушка будет заявленным сидхом, однако, назвался груздем - полезай в кузов. Моя героиня была бы рада сыграть совместный квест с травницей (сочтите это за личный интерес:) )

И я отмечу в её анкете - что по Эльнским меркам это лесной дух или эльф.

В расе нет проблемы особой.

Но.

Есть вопросы с умениями: 1. что даст вам управление животными? Опишите цель этого умения.

2. Есть проблема по магии. Вы ею не можете пользоваться, пока не обучитесь и не отыграетет это. Если уже отыгрывали в небоевых условиях, то это не составит труда.

3. Зачем дриадам и духам кинжалы? Тем более травницам. Тем более умеюшей повелевать растениями и животными? Это слишком человеческая штучка.

А в остальном - Добро пожаловать, Нэисс!

Тем более из Западного Эйнланда, который сиротой стоит среди земель Эльны.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Суббота, 12.12.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Предупреждение Алену и Шарлотте - не оставляйте посты в темах анкет, это дело администрации. Заранее спасибо.

Исправить расу на лесного духа - и принята.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
НэиссДата: Суббота, 12.12.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
кинжал уберу....и вот именно на том самом форуме,на который вы дали ссылку я впервые играла за этого перса.Так что с этим проблем нет..могу спокойно отыграть свои два умения...все прочее подправлю

Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)
 
НэиссДата: Суббота, 12.12.2009, 18:24 | Сообщение # 8
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
И буду очень рада провести совместный квест.

Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)
 
АрианаДата: Суббота, 12.12.2009, 21:06 | Сообщение # 9
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Исправляйте, Нэисс, и ответьте на первый мой вопрос.

Второй - магия - вы ею не сможете сразу пользоваться, ока не опишите её философию и применеие - тогда можно будет создать ваш магичесукий сертификат.

Третий - убирайте холодное оружие.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
НэиссДата: Суббота, 12.12.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Повелительница духов лесных
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я ответила на вопрос в квенте..оружие убрала..магией пока пользоваться не буду

Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!
(с)
 
АрианаДата: Суббота, 12.12.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Добро Пожаловать в Эльну!

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Нэисс (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz