Пятница, 29.03.2024, 17:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Реклама других миров - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Реклама других миров (Взаимная реклама. Логин - Реклама. Код: 1111)
Реклама других миров
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 01:00 | Сообщение # 31
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Во времена античной Греции и Римскй империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь появилась воительница: Зена, королева заколенная в боях. Сильная, умная, ловкая...
Но время, как вода, утекает окрывая нам новые неизведанные просторы...
К Зене присоединяются новые герои, помогающие простому народу, новые приключения, опастности встречающеся у них на пути, не могут сломить дух воинов.
Присоединяйтесь к нам, вы можете найти себя, как и воином, так и амазонкой или богом.Или же встать на темную сторону в роли вора,несправедливого царя/царицы,богини смерти, демона и даже вампира!
На нашей ролевой приветствуются фсвежии идеи и мы так же рады НЕКОНАНОЧИСКИМ ПЕРСОНАЖАМ, так как ролвая по МОТИВАМ сериала Зена.
Так что мы ждем вас в захватывающем древнем мире опастностей и риключений. Почувствйте вкус битвы, введите свою судьбу в историю героев.

Много свободных ролей.
Приятный дизайн.
Самая лучшая ролка по Зене.
Нам скоро 3 года.
Интересные квесты.
Мы ждем вас.

http://xenastory7.forum24.ru


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 01:06 | Сообщение # 32
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ω На краю Вселенной Ω

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: зоалорды начали войну с Императором Солнечной системы, Новая республика исследует систему Звездных врат, а протоссы тихой сапой заняли Дантуин. Ситхи вернулись в Большую игру, ставки в которой – судьбы планет, а звездный крейсер «Галактика» выступает в свой последний поход. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, Дункан Маклауд? Или придется звать гранд-адмирала Трауна? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.


Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре
"Pirates of the Caribbean: the Other Side of Northern Lights"


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 22:55 | Сообщение # 34
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Первая ролевая игра по фильму Трансформеры!

Их война. Наша планета. Эта игра.

Требуются люди и канонические персонажи!


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:09 | Сообщение # 35
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote

[small]
Press my face in the dirt
See how long I can hold my breath
Pour some salt in my wounds
I am just someone who doesn't
Fit in your world

Что бы выжить в реальности жестокого мира, этим немногим дали сил, что бы пробиться наверх. Этим же их и отличили, обрекая на вечное изгнание.

Quote
Боги даруют нам силу и взамен забирают, что-то твое.

Александр Македонский.

Для них жизнь – это постоянная борьба за выживание и соседство с людьми. Их называли по разному. Богами, Всесильными, Мутантами, Выродками. Здесь, за гранью возможного, где все правила сгорают в огне, есть только одна цель: не дать себя убить.

Первый ресурс со стилем эпизодической игры.
FRPG
[li]Высокое качество игры
[li]Грамотная администрация и координаторский состав с модераторской группой поддержки
[li]Полтора года существования на просторах fastbb
[li]Работа частных профессиональных дизайнеров
[li]Прием и помощь в создании неканонических героев + большой выбор способностей
[li]Обширная сюжетная линия.
[li]Много свободных канонических ролей.

Ролевая прошедшая критику, имеющая два диплома по качеству игры и ее организации. Администрация ресурса с большим опытом. Быстрое обновление новостей и «разгон квестов», организация вводных для гостей и помощь в обучении новичков. FRPG которая гордится не хитами, а игрой и качеством ее поддержки.

[li]Никаких скандалов
[li]Никаких угроз
[li]Безупречная репутация в сети

Resurrection – там где границы реальности исчезают под силой твоей мысли.

....Come on in....


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:16 | Сообщение # 36
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote

TWILIGHT: Feelrise © by Stephenie Meyer


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:41 | Сообщение # 37
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

NC-21

В "Готическом мире" мы будем рады любому Темному или Светлому путнику.
Приходите, отдохните с нами или наоборот, вступите в захватывающий дух водоворот событий. Вам нравятся вампиры? Хотите ими быть? А оборотни?
Или, быть может, вы видите себя отважным эльфом или загадочным волшебником? А может добрая волшебница желает встретиться
с мстительным колдуном и завладеть его сердцем?

Вас привлекает Готика? Если вам нравится волшебство,
магия, вас завораживает история о вампирах и оборотнях,
которые тоже могут любить, страдать - приходите к нам.

Для развития сюжета необходимы новые персонажи!


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:51 | Сообщение # 38
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

____________________ИСТИНА ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ...___________________


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:58 | Сообщение # 39
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

/Картинка кликабельна/


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Среда, 15.04.2009, 00:14 | Сообщение # 40
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote

[small]Do you want to join to one of them?[/small]



-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Среда, 15.04.2009, 00:22 | Сообщение # 41
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

[i]- Отгони непонятный страх -
Это кровь прошумела в ушах.

Близок вой похоронных труб,
Смутен вздох охладевших губ:

- Мой красавец, позор мой, бич...
Ночь бросает свой мглистый клич,

Гаснут свечи, глаза, слова...
- Ты мертва, наконец, мертва!

Знаю, выпил я кровь твою...
Я кладу тебя в гроб и пою, -

Мглистой ночью о нежной весне
Будет петь твоя кровь во мне!

Добро пожаловать в Трансильванию, путник. Помни, что здесь страшные сказки становятся реальностью.

[i]Наша ролевая только открылась. Много свободных ролей, торопитесь!


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
ШарлоттаДата: Среда, 15.04.2009, 00:30 | Сообщение # 42
Cиятельство
Группа: Знать
Сообщений: 381
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Чтобы оставаться собой в мире, который днем и ночью пытается превратить тебя в кого-то другого, нам приходится вести самую жестокую борьбу, на какую только способен человек, и не прекращать ее никогда.


-----------------------------------
Культ девичества установили не женщины - потому что в этих делах они куда мудрее мужчин. (с) Лоренцо Валла

У женщин нет слабостей. Это мужской недостаток. Все отклонения от понятия нормального с точки зрения мужчины и есть женщина. (с) С. Светлаков.
 
АрианаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:34 | Сообщение # 43
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline

Так был рожден Артур. Добрый человек. Хороший король

Quote
- Надо дать этим людям вожака… Могущественного чародея. Он спасет Британию и вернет ее народ нам.
- Это очень сложно, Меб. На это уйдет вся твоя волшебная сила.
- В противном случае, мы погибнем. Если люди не будут верить в нас, мы исчезнем. Новая религия загонит нас в угол и о нас забудут.
- Все меняется, сестра. Как ни прискорбно, но меняется рай и ад, весь мир. Это судьба.
- Я не смирюсь. Я буду бороться. Ты мне поможешь?
- Нет. Не забывай, я хозяйка озера. Я сделана из воды. Наше время кончается и я смирилась с этим. Прости меня дорогая.
- Тогда, я буду бороться одна.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
РекламаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:23 | Сообщение # 44
Двигатель коммуникаций
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Шесть рас | Оригинальный мир | Неповторимая атмосфера | Проработанный мир: карта, политика, экономика, религия, описания рас, флора и фауна, магическая система | Захватывающий сюжет и немало готовых ролей.

Серилен - ролевая форумная игра в стиле фэнтази.
Это если официально.

А если просто, то Серилен - это волшебный мир со своей историей, мифологией и обычаями, и в нём вы можете стать кем захотите - весёлым воришкой карликом, доблестным эльфийским лучником или циничным наёмником из рода людского. Жизнь этого мира зависит от каждого его существа, и будь вы король или простой странник - ничто не мешает вам изменить судьбу Серилена, стать одной из его легенд. Ведь сейчас мир на пороге огромной войны между существующими королевствами, да и в них самих всё неладно - интриги за престол, незаконные ордена, свары между кланами... Есть где принять деятельное участие, возведя на престол королевства Лайтар Стефана или примирив кланы кочевников Сиик-Хэлак и Косанд, не так ли?..

Серилен - это весёлая атмосфера и дружелюбные админы.

 
АрианаДата: Пятница, 10.07.2009, 20:40 | Сообщение # 45
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline

Друзья, что поделать, началось лето, партнёры по игре покинули ваш мир. Куда податься скучающему гному, человеку, эльфу...?

Нас приглашает в гости знаменитый гном Бафур. Чем он знаменит? Спросите у него самого, за кружкой эля, он такие истории вам расскажет...

У него маленькая обитель и маленькое подполье.
Мы ищем дружбы, нам нужно держать оборону от гоблинов, орков, а самое главное от мутировавших гномов. Всё только начинается. Приходи и помоги обустроить обитель. Иначе мы все погибнем под натиском зеленокожих и или сойдём с ума под натиском самовлюблённых наших сородичей.

Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернуться здесь?
(У нас не требуется квента, пусть герой, если захочет сам расскажет о себе.)



"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Реклама других миров (Взаимная реклама. Логин - Реклама. Код: 1111)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz