Пятница, 19.04.2024, 03:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Правила оформления квент - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Летописи. Не игровая зона » В помощь новичкам » Правила оформления квент (Как начать игру?)
Правила оформления квент
ИлльоДата: Четверг, 15.11.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, в мире Эльны есть несколько существенных отличий от других игр. Одно из них - это оформление квенты. Здесь никто не заставит вас заполнять разнообразные шаблонные анкеты, от вас требуется лишь написать рассказ о своем персонаже так, чтобы у мастера вырисовалась четкая картина о вашем персонаже. Соблюдайте грамматику, пишите литературно - и вместо шаблонной анкеты выйдет мини-рассказ с историей, биографией, привычками и навыками вашего персонажа. После этого рассказа укажите характеристики вашего персонажа (руководство имеется в этом же разделе). Итак, план ваших действий.

1) Создать тему в этом разделе, в поле "Название темы" указывается имя персонажа. Поле "Описание темы" можете не заполнять, либо заполнить в согласовании с администрацией.
2) Написать подробное описание вашего персонажа.
3) Ждать, пока мастер проверит вашу квенту.
4) Указать из каких эльнских земель Вы происходите и по возможности - город. Откуда начнёте игру?

Ответ мастера будет содержать в себе определенные замечания в квенте (буде такие найдутся). Когда мастер не имеет больше вопросов, он ставит специальную отметку в виде конечного поста темы и закрывает ее. Впоследствии при развитии вашего персонажа в тему квенты будут добавляться отметки о соответствующих изменениях.

Итак, думаю, руководство исчерпывающе. Удачи при составлении квенты. Помните, что если возникли какие-то вопросы, проще сразу согласовать их с мастером, нежели долго и муторно редактировать квенту.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » В помощь новичкам » Правила оформления квент (Как начать игру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz