Пятница, 29.03.2024, 02:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Харчевня "Полные сусеки" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Общественные здания города » Харчевня "Полные сусеки" (еда и приют для жителей и гостей)
Харчевня "Полные сусеки"
МиледиДата: Четверг, 26.02.2009, 20:30 | Сообщение # 91
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не могла конечно уже позволить себе столь весёлые порывы молодости, но улыбнувшись воодушевлению моей спутницы, как оказалось, так и решила:
-Пойдёмте, я думаю не стоит надолго откладывать то, что хотелось бы получить еще вчера.
Чуть плечиком повела, как подумала, что выходить придётся на холод, да желание украсить дом, надеюсь который им станет, вышла.
Девушка весело шла впереди меня и вскоре я оказалась у лавки столяров.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
ИзбранаДата: Пятница, 27.02.2009, 20:59 | Сообщение # 92
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Холода нынче стояли противные.

На улицах города, стёртые после долгих зим, омытые бесконечными дождями, стояли линялые дома на Длинной улице, напудренные инеем. Избране казалось, что они жмутся друг к другу как нищие на паперти, подозрительно вытаращив окна.

Закутавшись в тёплый шерстяной плащ, девочка, предварительно заперев таверну отправилась свлед за госпожой Миледи клавкам столяров.

----------Столярная мастерская.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.
 
ИзбранаДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:57 | Сообщение # 93
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
----------- Приемная. Вышеград.

Избрана вернулась от Лорда Хардвига полная надежд найти партнёра по финансированию.
Она думала о молодой иностранной даме, что теперь жила в доме черноголового купца.

По дороге в харчевню, она заглянула на рынок и там приобрела лист пергамента.
Ни чем иным девушка заниматься не хотела, руки чесались, в голове бегали мысли. Хотелось написать письмо.

Она достала чернила, очинила новое гусиное перо и принялась выводить буквы.

Уважаемая госпожа Миледи, Диана-Беатрис де Ирсон!

Из северной королевства Эльна, Избрана вам шлёт привет. В первых строчках письма хотела бы сообщить, что, что люди ваши накормлены. Платья ваши в порядке.

Целью сего письма является коммерческое предложение вот какого рода: предлагаю вам стать собственницей на условиях 50 х 50 алхимико-косметического предприятия, который организуется в моём королевстве. Надеюсь, что это предприятие будет выпускать духи, в том числе волшебные, мыло, кремы, масла и помады и прочее.
От вас потребуются денежные средства, необходимые для производства оборудования, а ещё звучные названия, выбор флаконов и названий снадобий, способные завлечь любую даму. С нашей стороны сырьё, ремонт помещения, технология, и непосредственно выпуск.

О вашем решении прошу сообщить с письмом и направить с почтовым голубем, который вы найдёте в Эльнском Магистрате.

Избрана
Организатор и проектный управляющая алхимико-косметического предприятия.

Избрана осталась весьма довольна сочинением, и направилась снова в дом Миледи, что бы её люди могли дать адрес дамы.
--------------Дом черноголового купца, гостиная Миледи.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.
 
АйкДата: Вторник, 08.09.2009, 21:44 | Сообщение # 94
Капитан
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Компания состоявшая из офицеров *Звезды Лучезары* шумно ввалилась в харчевню. Приветствуя всех и приглашая всех присоединиться мы устроили настоящее пиршество по поводу возвращения домой.
- Первый тост - за Княгиню Ариану!!
 
ИзбранаДата: Среда, 09.09.2009, 00:04 | Сообщение # 95
Будущая волшебница
Группа: Знать
Сообщений: 287
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
-Ура!Вы вернулись! Чудо какое! Я уж и не думала Вас увидеть капитан! Думала сгинули вы с кораблём и нашей княгиней в безвестности. Слава Богам!

Радовались посетители харчевни, радовалась Избрана.

И с нескрываемым восторгом она глядела на капитана Айка.


Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Эльна" - это модный бренд.
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Общественные здания города » Харчевня "Полные сусеки" (еда и приют для жителей и гостей)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz