Пятница, 19.04.2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Номер в гостинице - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Общественные здания города » Номер в гостинице (занятый Летвиным)
Номер в гостинице
СевернаяЭльнаДата: Вторник, 02.12.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Стандартный номер.

Кровать, застеленная белоснежным Эльнским льном, стол, стул, ниша над изголовьем, шкаф.

Дороговизна гостиницы объяснялась наличием рядом с номером умывальника и отхожего места - роскоши, доступной не многим в королевстве.



Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ЛетвинДата: Вторник, 02.12.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хозяйку поблагодарил радушно , и в новер свой отправился за ней. Уюта в комнате вполне хватало, и главное удобства....Нечасто приходилось лелиться в номерах таких. Преувеличенная вежливость слегда мешала, скорее моим планам чем желаниям моим.
Отдернув штору у окна , что выходило на мостовую усмотрел , что высота не позволяла ворам запросто забраться , но при нужде я мог спуститься сам , не повредив себя.
С облегченьем сбросил я с себя доспехи и некоторое время полоскался в воде холодной , не приминув по окончаньи *удобствами * восползоваться и другими. Растянувшись на кровати уснул , щеколдой дверь прикрыв , на всякий случай.


Серебрянная искра сквозь тело проходя одним даёт усладу , другим приносит смерть калёного клинка.
 
ЛетвинДата: Вторник, 02.12.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Едва солнце опустилось за башни города , проснулся я взбодрённый. Желудок напоминал о том , что и о нем не стоит забывать и в книжках лишь герой всё время скачет и красавиц спасает из лап чудовищ мрачных.
Не одевая всей брони , которая меня за дворянина выдавала , лишь легкая кольчуга и мой верный меч - бастард. Отправился на поиски харчевни , где разузнать хотел я обстановку и познакомиться с людьми пригодными для моих целей.


Серебрянная искра сквозь тело проходя одним даёт усладу , другим приносит смерть калёного клинка.
 
ЛетвинДата: Среда, 24.12.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Два дня , прошли как миг один. Исследуя места , что дать могли мне прибавления к отряду моему, узнал я много новостей о нравах и законах сей страны. Ведя довольно сытный образ жизни , при столь удачливом правителе как Ариана , народ не сильно отвечал желанью , на подвиги военные стремиться. Д и понятно, что имея , семью , детишек и надел , есть , что терять в сомнительных компаниях людей в крови которых бродит бес.
Решив попробовать набрать , наёмников в других местах , в провинцию я взор свой обратил. Да и своих финансов стоило пополнить бы запас , кошель ведь не бездонен.
Собрал все вещи я свои и вышел вон из комнаты , так мило приютившей здесь меня.


Серебрянная искра сквозь тело проходя одним даёт усладу , другим приносит смерть калёного клинка.
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Общественные здания города » Номер в гостинице (занятый Летвиным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz