Суббота, 20.04.2024, 01:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Улицы... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Улицы... (вымощены камнем)
Улицы...
ЛеаринасДата: Пятница, 18.12.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
" Выйдя из дворца она напрпаавилась в мастерскую, за ней следовали 3 стража, они были словно тени."
....Мастерская...

Сами улицы были вымощены на подобие того, что и Вышегарде, только отличие было в том , что камень был странного цвета. Он был чуть сероват ,да с прожилками разных цветов. Эльфы называли его гранитом.А так как долина не очень большая то все улицы были сделаны из него, и так же поддерживались силами эльфов.

Сами же улицы выглядили так .

Прикрепления: 5052932.jpg (52.5 Kb) · 6298115.jpg (146.8 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 18.12.2009, 16:43
 
ЛеаринасДата: Суббота, 19.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Выйдя из мастерской Леаринас заговорила с одним из стражников."
-Расмис, а гранитные шахта в разработке?Или же заброшена?
-Она в рабочем со стоянии , но работать пока не кому, так что не знаю...Вашвеличество, так же по вашему приезду мы открыли трактир вновь...
"Ответил словоохтный стражник. Так они прошли по зимней улице. Снег так же падал крупными и пушистами снежинками.Княжна бла одета в тёплое платье шерстяноё, да в меховой накитке.. Мимо проходили женщины и здоровались , Леринас кивала в ответ.Мимо неё прошло пару воинов в сторону двора резеденции. Она поспешила за ними , стражники шли , как тени за ней не отставая на шаг."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 26.12.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Выбежав и з того эльфийка нагнала княжну около ковровой мастерской, что , чуть далее была.Да сказала, что гость прибыл пока на неделю. Кивнув той она отослала ту прочь."

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Суббота, 26.12.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Что ж с гостем можно и позже всё решить, а пока её интересует, то что услышала она в трактире.. Чуть шаг прибавив направилась во двор, надеясь там выяснить всё.Ну а те приказы , что раздать успела выполнят.Она не сомневалась в этом."
Двор резеденции.


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Вторник, 25.07.2017, 04:38 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
По улицам приехало не сколько эльфийских всадников, который приветствовали житили и гости долины. Её Высочество осмотрела улицы и народ, что мирно шёл по своим делам. Снежинка медленно шела в сторону дворцового двора, желая по скорее отдохнуть. Отряд же охраны, что ехал позади, ускорили шаг, вселд за лошадью княжны.
Дворцовый двор


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Пятница, 28.07.2017, 17:55 | Сообщение # 6
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
-Указ от 28 дня, второго месеца лета.
Я, княжна Леаринас, указываю.
Первое-произвести пересчёт готовой продукции на экспорт. А так же организовать в северной столице эльны Вышенграде, торговую лавку в дома эльфийского народа. Привести его в надлижайший вид. А так же на юге эльны в Миасе.
Второе-открыть военную школу для мальчиков и юношей в возрасте от 70 лет, при казармах резиденции. В которой опытные войны будут обучать военному делу. А так же грамоте,языкам, этикету и всеми необходимыми знаниями.
Третье- девочек и девушек от 70 лет обучать грамоте, этикету языкам и прочим необходимым предметам, для этого я выделяю две больших комнаты в резиденции на первом этаже.
Четвертое- обучение бесплатно, первый год, затем, кто желает продолжить обучение, оплата составит 50 алеров в год. Учебный год начинается с первого месеца осени и заканчивается третьим месецем весны. Обучение, проходит пять дней, затем два дня отдых. В праздничные дни не учаться. Комнаты подготовить к первому дню осени. Поставить в них столы и скамьи, либо стулья.
Глашатый оласил указ, проходя по главным улицам долины. Его голос звучал, так громко и певучн, что казалось достигал любой точки долины. Жители и гости, при останавливались слушая указ. Глашатый закончив чтение удалился в свой дом. А народ, обсуждать начал данный указ.
- Правильно, наша княжна решила, вновь продолжить обучение
- Давно, пора, да вот стоит ли с людьми торговые дела налаживать
Этот разговор проходил между двумя эльфами средних лет. Это были похоже мастеровые.
-Люди, не чего хорошего не предоставят
- о, чем ты?
- о том, что нами правят не эльфы
- и что? Наша княжна, много, что сделала. Экономика, торговля процветает. Да и долина, в город превратилась в большой. Все тут собраны
Говорил, эльф с тёмными волосами. Второй же со светлыми отвечал
- Что с того, что боги поддерживают, её и князя.... А князь то вообще пропал
- Найдётся,он человек и возможно где то в Эльне.... Я за княжну
- А я против, да я и слышал,что не вся знать их поддерживает. ......
Вот такой разговор произошёл между эльфами. И не дооворив они разошлись, только завидев княжну, что шла в сторону храма Богини Серенити. Эльфа, же шла быстро, в сторону храма. Её лицо было сосредоточено, и не замечая ни кого и не чего, спешила в храм...

......Храм Серенити.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Улицы... (вымощены камнем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz