Пятница, 29.03.2024, 10:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Храм богини Сиренити - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм богини Сиренити (главный храм)
Храм богини Сиренити
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 1240861.jpg (242.0 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 20:06
 
ЛеаринасДата: Пятница, 28.07.2017, 18:47 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Лестницы к храму были, почти бесконечными. Эльфа шла по ним не спеша. Это её любимый храм с детства. Тут столько таинства и неизвестного, что хочется познать. Благодать, данного храма развивалась на всех эльфиек, что не вышли замуж. Поэтому, молодые эльфики, часто приходили сюда, моля дочь богини её матери о хорошем и доблестном войне. После войны с драу, храм был почти запущен. Только год назад служители начали приводить его в надлежацший вид. Цветы и деревья, буйными красками тут росли. Княжна вошла в храм, что состоял из колон, странного камня, он был белым с серебряными прожилками. Форму храм имел круглую, лёгкий навес служил крышей. По середине, стояла статую девы луны Серенити, из того же камня, что и колоны. Высота статуи была, чуть выше эльфийского роста. Две младших служительницы приберали храм, и украшали свежими цветами. Заметив, княжну, молча и не слышно покинули храм. Княжна подойдя к статуи опустилась на колени, и молитвенно сложа руки. Начала, говорить на эльфийском
- О, дочь богини, нашей, матери твоей Сиринити, прошу тебя дай, мне сил и мужества, для восстановление, моей родины. И верни, любимого, или дай знак, где искать. Голос эльфы был, тих, и молитва шепотом разлеталась по храму, даже, эхо не отзыалось на молитву. Из глаз, скотилась слеза, и серебряной, каплей упала на белый каменный пол. Затем, голос почти стих, и только шепот, еле слышный из уст княжны, шелестел тихо тихо. Молитва, шла от сердца, и поэтому громкие слова, не были нужны. Только губы продолжали еле заметно двигаться. .... Сколько молилась княжна, трудно сказать. Но все таки поднявшись с колен и посмотрев на статую богини Сиринити, сиахнув слезу, что скатилась по щеке и не успев упасть на пол эльфа, направилась к выходу. Вечер уже вступил в свои права. Начали появляться звезды, солнце почти на горизонте. Поэтому княжна спускалась по ступенькам, чуть быстрее. Город, казался ожил при вечернем свете, раздавались голоса, цокот копыт, а запахи манили своим ароматом. В животе не привычно заурчала. Поэтому княжна поторопилась во дворец. Она вспомнила тайную тропинку, и пошла по ней..
.......Двор резиденции


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм богини Сиренити (главный храм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz