Пятница, 29.03.2024, 13:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Храм бога Калиаса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм бога Калиаса (это - главный храм)
Храм бога Калиаса
ЛеаринасДата: Среда, 09.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 4911305.jpg (80.8 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Воскресенье, 13.12.2009, 20:08
 
Лунный_эльфДата: Вторник, 15.12.2009, 10:10 | Сообщение # 2
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"А в храме в это же время,пока княжна общалась с Рионом начался совет. На нём присутствовало 9 эльфов старейшин.Это были представители эльфийской знати..Как обычно по самым важным делам они собрались в этом храме. Решать вопрос о коронации, что предстояла их княжне.Она хоть и являлась полуэльфой,но была наследницей князя их.Так что спор разгорелся не шуточный из за этого.Так как большая часть знати,не признавала её,да ещё она привезла человека, и по слухам, она сделала его камандующим воиск их них....Первый заговорил ,как раз Альтанис,так как был представителем этих воиск."
-Я уверен, что при княжне, нашей и при этом рыцаре Рионе, мы сможем победить армию Драу, Я разговаривал с ними и обьяснил всю ситуацию,что твориться тут и рыцарь Рион обещал помощь,не только свою, но и помощь людей, если потребуется...Так что я за княгиню голос свой отдаю..
"Затем говорить начали те кто провизией занимается, и мастеровыми делами, их было большенство. Они же утверждали,что провизии мало, и что нужно налаживать торговые отношения с людьми...Так что их мнения разделились,на пополам.И теперь в пользу княжны было 4 голоса, и против 4.Всё зависело от главного служителя храма Калиаса.Он подождал , когда его сородичи угоманяться.и заговорил."
-Я не за и не против княжны нашей, она всегда была своевольна и полна решимости.И раз ей выпала быть нашей правительнецей,то пусть боги дадут на это согласие....так что до полуночи ждём их знаков....


Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Вторник, 15.12.2009, 10:12
 
ИлльоДата: Вторник, 15.12.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
И только наступила полночь, в зал проник лунный свет. Серебристое сияние ночного светила, давшего имя целому народу, наполнило зал, растеклось по всем уголкам. Причудливо преломляясь через окна храма, свет заполнял даже самые дальние уголки храма. Но самое причудливое творилось у главного алтаря - отчего-то там возник настоящий столб серебристого света, и первый жрец понял - свет преломился через камни королевской диадемы, символа власти. Боги сделали выбор.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Лунный_эльфДата: Вторник, 15.12.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Фигура
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Главный жрец храма, был так изумлён этой красатой, что на время голос потерял свой. Но вот к нему бегут уже и обе служительницы храмов богинь, и кричат."
-Боги дали согласия на коронацию....Боги с нашей княжной....
"Старый же храннитель храма,л ишь улыбнулся всему этому и пошёл в свои покои при храме. А новость разлетелась по долине быстрей молниии. В каждом , доме говорили о коронации и о том , что с приходом княжны всё измениться и настанет новая эпоха..."


Сообщение отредактировал Лунный_эльф - Вторник, 15.12.2009, 13:54
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"И вот процессия возле храма.Там народ столпился,и медленно раступившись освобождая вход.У входа же стоял главный жрец храма одетый в парадные доспехи и при мече.Тот как , блезнец походил на меч.что был Риону дарен ранее."
-О великая княжна эльфийская согласна ли ты втупить на трон, с тем ,кому был дарен такой же меч?
"Спросил эльф на общепринятом, так как на церемонии были люди.И вытянул руку левую к ней,словно прося ,что бы та подошла к нему..Подойдя она приклонив колени ответила на том же языке."
-Да, согласна....
-Тогда пусть выйдет тот ,у кого меч близнец этому мечу?
"Произнёс громко жрец поднимая тот над головой своей.И только сейчас Рион смог тот расмотреть"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 15.12.2009, 19:58
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион был в изумлении. Нет он ждал что что-то будет похожее но…
Он протиснулся к входу. Поднимаясь по лестнице, он раздвинул полы плаща так чтобы все было видно мерцающий меч висевший у него на поясе. Проходя мимо Альтаниса, он посмотрел на него, и чуть слышно сказал «Ты знал, правда? подсказывай, что делать хорошо.» поднявшись к жрецу он приклонил колено как это сделала леди Леаринас. Рыцарь был немного в замешательстве. Он в принципе не знал традиций эльфов и все что сейчас происходило было новым ему.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 20:06 | Сообщение # 7
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Альтанис , чуть усмехнулся и тому в догонку прошептал так же чуть слышно "-Сердце подскажет!
"Как только он приклонил колени, то жрец опустил, меч, что в руке держал сначало на его голову говоря при этом ."
-Ты достойнейший из достойнеших, что получил сей меч из рук правителя нашего бога Калиаса. Так владей же им во имя защиты этого народа. И поклянись защищать и оберегать его так , словно это твой народ!.
"Как только меч коснулся его , головы не покрытой, его черновалосой. То вокруг его головы возник свет, серябристый, что от меча шёл. И в него вливался"


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Вторник, 15.12.2009, 21:43
 
RionДата: Вторник, 15.12.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Рион автоматически закрыл глаза. Сеяние как будто проходило сквозь него. Он чувствовал тепло, которое разливалось по всему телу, и уверенность в своих силах. И сила духа как будто поднялись до немыслимых высот.
Потом Рион открыл глаза и сказал, громко чтобы его услышали все, слова каки говорят в таких случаях в его краях
- Клянусь и этой клятвой с вами обручаюсь. И только вы, народ эльфийский, можете разрешить её.
 
ЛеаринасДата: Вторник, 15.12.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Меч поднялся от его головы и переместился к голове княжны .так же были произнесены слова, над её головой и меч тоже освятился,предавая силу жизни ей."
-Готова ли ты княжна наша принять бразды правления народом нашим и служить ему верой и правдой?
-Да,готова .и клянусь,всем живущим в этом мире ,что сохраню свой народ от бед всех.!
"Ответила она .громко.и голос её разлетелся по храму.А в это время произошло,не что странное,вновь появился свет серебрянный..И жрец убрав меч обратно в ножны подошёл к ,алтарю ,где королевская диадема лежала.И взяв ту в руки подошёл вновь к ним,и держа над ними диадему произнес."
-Да богасловят вас боги ,на долгое правление и защиту!
Прикрепления: 3407358.jpg (202.6 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 16.12.2009, 07:57
 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Когда жрец сказал последние слова, то посмотрел на Риона и сказал тихонько, что бы только он мог слышать."
-Теперь снимаешь с княжны её диадему и одеваешь эту!" затем он протянул диадему ему, словно приглашая встать. Около жреца главного, возник ещё один, он держал корону в виде дракона красного с розой."
Прикрепления: 1556605.jpg (63.4 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Среда, 16.12.2009, 10:31
 
RionДата: Среда, 16.12.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Знатная персона
Группа: Знать
Сообщений: 179
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
«Какой же непредсказуемой может быть судьба» подумал Рион. На него, человека, легла задача по защите эльфов. Про них, несколько лет назад, он даже и не знал. Но он же рыцарь и свое слово должен сдержать.
Рион посмотрел на Леаринас. Она, как казалось была счастлива, а какая же она была красива.
Услышав слова жреца, Рион поднялся, повернулся к Леаринас и нежно снял диадему с головы, и отдал жрецу. Потом также нежно взял ту что протягивал ему жрец, одел её на голову прекрасной княгини. Улыбнулся её и легким плавным движением поправил волосы, что спадали на её плечи.
 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Та лишь улыбнулась смотря в его глаза и кивнула,чуть заметно,мол правильно всё ты делаешь.
А жрец уже к Леаринас обращался,уберая её диадему на подущечку, что подставил младший жрец храма."
-А теперь ты княжна встань с колен и одень вот эту корону своему защитнику.И защитнику нашего народа.
"Он взял корону,что подал ему второнй жрец молодой. Это была корона в виде красного дракона,что в пасти держал розу хрупкую.."

"Эльфийка взяла великолепную корону в руки и поднявшись повернулась к Риону , и только губами прошептала."-Приклони колени вновь!.При этом руки с короной ,чуть вытянуты."

Прикрепления: 6951499.gif (25.2 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 18:07 | Сообщение # 13
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Он приклонив одно колено перед княжной опустил ,чуть голову вниз,что бы она смогла одеть её. Леаринас аккуратно и осторожно опустила на его голову корону, и как бы не взначай скользнула по щеке рукой своей, и ему показалось это прикосновение лёгкого ветерка.."
-А теперь встанте, да богословят вас боги теперь..
"Сказал жрец и отошёл чуть в сторону. Раздались крики ура отов всюду.. Рион поднялся."


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
СевернаяЭльнаДата: Среда, 16.12.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Храм заливал мягкий янтарный свет , струившийся от единственной горящей в люстры со множеством свеч.
После водружения короны на голову, внутренняя поверхность купола храма посветлела, и стала прозрачной, как будто стеклянной. Поверхность купола на несколько минут стала небосводом, и мир под небосводом был залит ясным мягким светом , открывшим глазу бескрайние дали садящееся за горизонт солнце.
В зале все присутствующие увидели, как светится эльфийская корона. И тысячи предков, кто носил её до Леаринас, благословили молодую княжну на трон лунных эльфов.


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 18:36 | Сообщение # 15
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
"Это была завораживающаяся красота,все словно онимели от такого,боги не когда так не богословляли не одного правителя. Все стояли в полном молчании. А свет ,что был в короне ,словно ожил и потёк по всему залу храма,словно всех хотел благословить"

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Долина Лунный Cвет » Храм бога Калиаса (это - главный храм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz