Суббота, 20.04.2024, 17:18Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Авант пост и его окрестности - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леаринас  
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Авант пост и его окрестности (Авант пост находиться,на излучине тракта и дороги в долину)
Авант пост и его окрестности
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 14:34 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Отряд с повозками добрались до излучины тракта и дороги, что вела в королевство. Осмотрев местность, и указав на поляну, светловолосый эльф, указал полтникам, завтра начать строительство, двух домов. Один, для него, а другой для войнов. Наступала, ночь и они расположились на этой полянке на ночлег. Войны тихо переговаривались о своём. А старший плотник, обсуждал со своими рабочими, постройки. А эльф же решил осмотреться. Ушёл, слегка в сторону леса. Ну а там и расположился на ночлег

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Суббота, 29.07.2017, 14:38
 
ЛеаринасДата: Суббота, 29.07.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Мимо предполагаемого авант поста проехал отряд, те, что были на поляне, по приветствовали их, поклонами пожелав доброго пути. Эти эльфы, что остались на поляне, подумали, что их княжна отправила, по делам к людям. Только светловолосый знал, что отец его князем сегодня станет, ухмыльнувшись своим мыслям, вновь прилег. А отряд молча, проехал, лишь кивая собратьям. Они, за ранее договорились, не говорить пограничному посту, что произошло. ..
.......
.Северный тракт, дорога на юг.........


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Гильденбург » Эльфийское Королевство Сиренити » Авант пост и его окрестности (Авант пост находиться,на излучине тракта и дороги в долину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz