Вторник, 30.04.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Деревня вокруг замка Риндвейр - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Деревня вокруг замка Риндвейр
Деревня вокруг замка Риндвейр
АрианаДата: Вторник, 09.12.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Гнилая и дряблая деревушка, которая выросла на месте старого укрепленного аббатства.

Дороги провинции Анхенн

Лес

Риндвейр:
Замок Риндвейр
Лавки и крохотный рынок
Таверна "Зажатый кулак"
Библиотека аббатства


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АленДата: Вторник, 30.12.2008, 23:19 | Сообщение # 31
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Стрехан, хмммм....Наведаемся к нему??? Эй Стентон Дауд ты с нами? Только оставь всю свю аммуницию там в подвале и вылазь, я дам тебе одежду и доспех гвардии, что бы тебя не узнали. ВСЕ оставь там, мне рецедивы не к чему, про оружие забудь. Я дам тебе его как только клятву дашь в верности, не клятву подчинения, но клятву верности! Давай оставляй шмотки и оружие, вылазь и одевай гвардейский наряд....Надеюсь, что ты не из стеснительных потому что нам придется следить за тобой.Понял?

 
ЛамбертДата: Вторник, 30.12.2008, 23:28 | Сообщение # 32
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Еще бы ты был жопотык…
Делать нечего, пришлось все снять и выйти в неглиже. Надев гвардейский наряд, попахивающий чем-то не очень хорошим, Ламберт сказал:
- Насколько я знаю, Стрехан – не самый гостеприимный феодал. Что-то я не уверен, что он будет рад нас видеть.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Вторник, 30.12.2008, 23:33 | Сообщение # 33
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
А нас ему видеть не к чему...Но сейчас не это важно....ТЫ ПРИНЕСЕШЬ КЛЯТВУ В ВЕРНОСТИ НА КРОВИ! Я не собираюсь подчинять тебя себе, но удар в спину получить тоже не хочу.-категорично провел рукой-Судя по тому что ты здесь натворил, ты способный малый и можешь хорошо мне помочь. Как только все задуманное мной будет выполненно ты будешь волен делать, что заблагорассудится. Пойдешь на все четыре стороны...
А пока...РУКУ....НОЖ!


 
ЛамбертДата: Вторник, 30.12.2008, 23:42 | Сообщение # 34
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Алё, спокойнее! Что за нравы… святые потроха… тьфу!
Ламберт поморщился.
- Ну и что теперь? Слова клятвы?


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Вторник, 30.12.2008, 23:48 | Сообщение # 35
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Нет, я немного магии обучен-приложил резко ладонь сначала к окровавленой руке, а потом ко лбу. Мягкий свет озарил лица и потух.
-Просто скажи клянусь...-Ален выглядел измученным и шатко стоял


 
ЛамбертДата: Вторник, 30.12.2008, 23:54 | Сообщение # 36
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Стоп-стоп-стоп! Я не доверяю магии! Сейчас я скажу это самое слово – и все! Ну уж нет, хочешь вести дела – делаем без магии.
Ламберт опасливо посторонился…


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 00:35 | Сообщение # 37
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Я могу взять с тебя клятву и так, но магия покарает тебя, а так ты сможешь ее нарушить.Мне не нужен раб-тряпка, а нужет воин с мечем. Вот что вложено было в клятву-Ты не должен каким либо образо покушаться на мою жизнь и жизнь других близких мне, ты должен следовать за мной пока я тебя не отпущу и защищать меня в случае опастности.
Можешь повторить и поклястся если магия тебя не устраивает.

Ален отошел на шаг в ожидании ответа.


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 10:23 | Сообщение # 38
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Очень похоже на найм, но без денег. – Ламберт презрительно сморщился
«Младше меня лет на десять, черт. Выскочка»
Вздохнув, он развел руками:
- Я конечно мог бы сейчас взять тебя в заложники, вырезать вас всех к чертовой матери и свалить, но, есть тебе что-то, Каллендбор. Клянусь не покушаться на твою жизнь и на жизнь близких тебе, клянусь следовать за тобой и защищать твою жизнь пока ты меня не отпустишь.
- Теперь, я думаю, мы можем пойти. – Переложив в карман немного финансов из старого костюма, Ламберт посмотрел на новообретенного патрона.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 11:30 | Сообщение # 39
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Что смотришь? Мы едем к Стерхану, навестим, потолкуем со стариком, потом погостим у Абернети. Как только страна воссоединится и власть над всем Анхенном обретет род Каллендбор. Двинемся в поход....но об этом пока, что рановато с тобой говорить. Сейчас навестим казармы, выберешь себе оружие по вкусу....ах да и лошадь, сударь...
Время пролетело быстро, но ночь все никак не уходила. Князь двинулся к выходу, четверо бойцов как обычно окружили его, а капитан присматривал за Стентаном. Прохладный ветер дул в лицо, а звезд не было видно...только коварная луна глазела через вуаль облаков на бренный мир.




Сообщение отредактировал Ален - Среда, 31.12.2008, 11:31
 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 11:36 | Сообщение # 40
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Прелестно. Пошли. И пусть не пялятся на меня как на сисястую девку.
Ламберт припомнил ситуацию в Сан-Феличе на Сол-Симе… возможно, возможно стоит поступить также и в Анхенне.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 12:14 | Сообщение # 41
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Скажи спасибо, что не под ручку ведут, в твоем положении требовать что либо бесполезно, можешь идти сзади нас -успехнулся Ален, его сильно поражала и веселила наглось "наемника". Отряд шел по обезлюдевшим грязным улицам, замок возвышался внедалеке от них, рукой подать.
Так, а теперь вы идите в казармы, а я вас подожду. Если кто будет спрашивать-уехал один на охоту.Солнце уже показало один свой бок, ослепляя яркими лучами глаза и грея кожу.


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 12:30 | Сообщение # 42
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вернувшись, Ламберт хмуро оглядел громадину замка.
- Дерьмовое место. Старая архитектура, устарелые методы строительства. Тем более, внутри – сыро и грязно. Для жизни плохо пригоден, и серьезный штурм не выдержит. Это я, как человек знающий, говорю.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 12:55 | Сообщение # 43
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Меньше говори-возрозил капитан-о том кто ты такой никто не должен узнать. Если народ прознает-затопчут в пыль и грязь
-Отец не жалует растрату денег, даже на жизненно важные расходы-трачу только я, он уже совсем отошел от дел, лишь повышает налоги или законы зверские издает....правда он не знает, что большинство из них проходит через мои руки, поэтому люди еще не совсем истощали и потеряли дух


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 13:04 | Сообщение # 44
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Интересно, так вот почему все – один большой свинарник? Старческий маразм, я понял. Поехали к Стрехану.

---------------Тайная резиденция князя


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 13:18 | Сообщение # 45
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Дошли до врат, где их ожидали лошади, самые простые скакуны, только у кобылы князя(кобылы лучше - не отвлекаются на других лошадей) была легка кольчуга, не густо, но большего и не требовалось. Успели сесть и ускакать из поселения до того как появились на улица первые люди. Скакали через лес-здесь везде лес....наверное это главная защита Анхенна и одновременно его кормилец. В трудные годы лес кормил все княжество, при том что население тогда было раза в два больше...

---------------Тайная резиденция князя


 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Замок Риндвейр » Деревня вокруг замка Риндвейр
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz