Пятница, 29.03.2024, 13:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Дом с эльфийскими рунами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Дома горожан » Дом с эльфийскими рунами (Очень старый дом. Около крепостной стены.)
Дом с эльфийскими рунами
ЛеаринасДата: Пятница, 21.01.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Осматривая дом эльфийская княжна пришла к выводу, что дом был построен более 100 лет назад. И по слою пыли и отсутствия мебели, да и вообще не обходимых вещей, можно было понять. Тут долгое , очень долгое время не жил не кто... На осмотр дома ушёл весь день... Выходя из дома и идя по вечерним улицам эльфы тихо переговаривались. Их певучие голоса были слышны. Встречные прохожие им кланялись и приветствовали. А не которые мужчины даже замирали при виде княжны и поэтому многим сегодня достался тычок в бок от

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Пятница, 21.01.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
жён и невест.*

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Четверг, 27.01.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Леаринас не кем не замеченая дошла до того дома и отворив двери скрылась в доме. Войдя и пройдя чуть княжнапочувствовала сильную боль внизу живота и ухватившись за стену прижалась к той медленно сползая по ней. Присев она ощутила влагу и вновь острая боль пронзила её, вскрикнув она потеряла сознание от сильной боли*..........

Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
ЛеаринасДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
*Крик из старого и заброшеного дома рааздался неожидано. И мимо проходящий прохожий побледнев ускорил шаг старпясь быстрей уйти. Люди считали,что тут живут приведения или духи. Кто его знает, что может произайти в этом доме?[font=Arial]подумал мужчина уходя прочь. А тем временем в доме появиласещё одна женщина. Улыбаясь она скинула капюшон свой.... И если кто и видел её то был бы очень удивлён увидив эльфийскую княжну. Женщина подошла к Леаринас и улыбнувшись проговорилала*.
-Вот и славно всё получилось так как я задумала. Теперь ты княжна вернёшься обратно. И всё забудешь. За твою помощь я верну тебе то, что ты потеряла.
*Выговорив это женщина наклонившись над княжной начала, что шептать. Закончив богиня ночи, а это была именно она поднялась исчезла во тьме,которая её окутала.....
Леаринас пришла всебя и огляделась по сторонам. Она поднявшись оглянулась ещё раз и не понимая зачем она сюда пришла вышла из дома. Она помнила всё,кроме плена у драу.Выйдя из дома она пошла обратно к таверне.*
......улицы ВЕШГРАДА.....


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
Форум » Северная Эльна. Провинция Эйнланд » Дома горожан » Дом с эльфийскими рунами (Очень старый дом. Около крепостной стены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz