Пятница, 19.04.2024, 01:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Городище Шаргин - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
Городище Шаргин
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Обнесенный частоклом поселок у извива реки Шара. Поместье барона-это грубый массивный сруб на главной площади, единственное каменное здание-церковь

Тропки баронства


 
АленДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:54 | Сообщение # 46
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Идем в сторожку, там потолкуем и каких тряпок тебе найдем. А то и правду продувает, как бы не захворать, а то без денег останусь совсем и так у нас туго. Черт бы побрал этих идиотов, я бы их не терпел, но они мне деньги платят...исправно. А так и хочется им в рыло дать! - жаловлся на судьбу усатый стражник, пробираясь сквозь завеи и сугробы к маленькому окошку сторожки у деревянного замка

 
BeljarДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Пойдём...*направился вслед за стражником, осторожно ступая , чтобы не набрать снегу в ботинки* это так всегда - они платят деньги и их не волнует как ты будешь работу выполнять, им главное чтобы всё было сделано, остальное им совершенно не интересно.
 
АленДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:07 | Сообщение # 48
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Да им вообще на все наплевать, лишь бы золото никто не с****ил и в бок ножом не пырнул. Последнее их все же побольше беспокоит, потому то нас и держат, признаться рад такому положению. - отворил с трудом заметенную дверь и вошел в теплую и светлую комнатушку, где посапывал древний старик.

 
BeljarДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:12 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Да, это их манера - натворить всяких бед, а потом окружить себя телохранителями - удивительная наглость. *Зашел следом. Свет ударил в глаза и я немного прищурился* А всё-таки в такой холод и эта караулка - вполне приличное место. *глядя на старика* А это...твой отец?

Сообщение отредактировал Beljar - Понедельник, 21.12.2009, 04:14
 
АленДата: Суббота, 26.12.2009, 11:58 | Сообщение # 50
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Я ему почти отец, - воин и старик засмеялись, услыхав Beljarа, - я его командир. Командир личной стражи его Сиятельства барона Шаргина Марек. Проходите садитесь...
А вас то как звать?

Старик пропустил их к скамейке у стола, все по очереди уселись за нее. Марек извлек откуда-то репу и пару рюмок.


 
BeljarДата: Среда, 13.01.2010, 07:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Оо, наверное ты прекрасный воин, если барон держит тебя на службе столько лет. *склонил голову в знак уважения* А меня Белиар зовут, я наёмник, по сути - бродяга. *снял накидку чтобы быстрей тепло коснулось тела*

Сообщение отредактировал Beljar - Среда, 13.01.2010, 07:58
 
АленДата: Пятница, 15.01.2010, 18:01 | Сообщение # 52
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так чем же здесь хотите разжиться то? У нас никто не берет в наем - и так дань душит. Да и никаких вурдалаков, бандитов, волков злобных тоже уже давненько как нету. Если только тебя наши бояре не пригласили, -двое стражников при этих словах старика сглотнули нервно.

 
BeljarДата: Суббота, 16.01.2010, 13:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я сначала попросту хочу одеться, ато ходить в моей накидке - занятие не из приятных.*поморщил нос*Хммм..бояре, говоришь, по твоим словам они хуже любого зверя. Теперь понятно почему люди от меня шарахались. Итересно, чем они тут промышляют?
 
АленДата: Суббота, 16.01.2010, 14:04 | Сообщение # 54
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так то оно и есть. А люди ничем не заняты. Поля запущены, рыбы тут почти нету, а на востоке уже и люди не живут. В Пустых землях травы, да холмы. Ни леса тебе, ничего. Только дорога старая лежит в те земли, говорят ее эльфы выложили. Только наши ее здесь на свои нужды разобрали. Говорят что те кто туда пойдет - никогда не вернется. Наши старцы туда уходят. Так что мы на краю краю мира почитай.

 
BeljarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:07 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





А бояре какую работу предлагают? Вы же должны знать *вытянул ноги, чтобы размять суставы* Эх..сейчас горячего чаю, неплохо бы..*склонил голову на грудь и начал понемногу засыпать*

Сообщение отредактировал Beljar - Воскресенье, 17.01.2010, 04:08
 
АленДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:27 | Сообщение # 56
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Какую, какую - захохотал старик, - каждый из них, хочет других с этого свету убрать, что бы все потом себе захапать. Денег на это не жалеют! Только никто из наших на такое не пойдет. Ну убьют одного из них, так другие загрызут убийцу, свою охрану натравят

 
BeljarДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





*ухмыльнулся*Ну да, в общем ничего нового. А барон то, охраны нанял немеряно, видать. *поднял голову*А расскажите о нём, ато даже не знаю чего и ждать в этих то землях. *устроился поудобнее в ожидании*
 
АленДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:24 | Сообщение # 58
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Так барон же скончался, я ж про это и говорю. А эти стервятники никак его имение и земли не поделят. Детей его со свету свели! - Отвечал на повышенных тонах старик. Его явно очень трогала эта тема и так просто заткнуть его уже не удасться.

 
BeljarДата: Среда, 03.02.2010, 01:34 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Вот как..а что, некому защищать его детей? Ведь у барона, вероятно, было много верных слуг? Или все они поголовно хотят заполучить наследство ? *усталым взглядом посмотрел на командира*

Сообщение отредактировал Beljar - Среда, 03.02.2010, 01:37
 
АленДата: Пятница, 05.02.2010, 21:42 | Сообщение # 60
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Да собственно эти-то бояре и были его слугами, ну а теперь надулись важно. Смотри - лопнут! - старик вновь был на веселе. Налил гостю еще чарочку. - Я смотрю ты притомился с дороги. На вот выпей, да иди к постоялому двору, сними на ночь комнату. А завтра если хошь - приходи вновь.

 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Городище Шаргин
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz