Суббота, 20.04.2024, 17:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Тропки баронства - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
Тропки баронства
АленДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Здесь, в глуши, дороги трудно назвать дорогами, скорее тропинки, где трудно даже пешему пройти, не то что коннику.

Дороги провинции Анхенн
Городище Шаргин


 
МиледиДата: Вторник, 02.06.2009, 19:31 | Сообщение # 16
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыба была вкусна! Вкусней пожалуй многих явств, что приходилось отведывать мне раньше.
-Спасибо, Алден. Ты еще и искуссный повар. Как много в тебе есть талантов. Ты просто для меня находка.Спасибо.
Закончив трапезу, пошла к реке чтоб пальчики свои водою вымыть.
Как здесь красиво..и небо, и растения и..
Увидев бабочку, заулыбалась вспомнив, свои "цветы летающие" в Имкаве

Как громкий шум и треск ветвей меня заставл вздрогнуть!
-Кто здесь!

Прикрепления: 3165957.jpg (69.2 Kb)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Среда, 03.06.2009, 07:13 | Сообщение # 17
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вскинувшись на крик, схватил меч и почти в три прыжка оказался рядом с девушкой, глядя на кусты. Крик был таким, словно из кустов ломилось нечто ужасное и доселе невиданное. Встав на шаг впереди нее, изготовился к защите. И даже умереть, если, вдруг, понадобится.
- Выходи, кто бы ты ни был! - крикнул громко, пристальнее вглядываясь в зелень кустов и держа клинок на готове.

Вот, примерно так

Прикрепления: 6219373.jpg (146.1 Kb)


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

Сообщение отредактировал Алден - Среда, 03.06.2009, 07:56
 
МиледиДата: Суббота, 06.06.2009, 05:25 | Сообщение # 18
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Постояв чуть и послушив в ответ тишину, заметила мудро вполне
-У страха глаза велики. Как видно я долго вздрагивать буду от шороха листьев и крика совы.
Еще прислушавсись , проговорила
-Нам надо двигаться вперёд. Я не могу потратить жизнь на блуждание бесцельное.
Отдав плащ Алдену, в корзинку заглянула
-Вот уж кому по истине нет дела до того, как я изнываю от неудобств.
и про себя отметила " а он растёт... вот ведь живучий малый"


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Суббота, 06.06.2009, 07:57 | Сообщение # 19
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Глядя то на девушку, то на кусты дрожащие, сделал шаг вперед, выставив вперед руку с клинком и раздвинув кусты осторожно. Там что-то шумело, качалось, какая-то тень приближалсь к ним. В голове мелькнули невольные мысли о медведе, но уж больно необычно тот передвигался.
- Ты?... - изумленно произнес, когда наконец разглядел эту странную тень.
Оставив девушку, прыгнул в кусты. Подбежал к эльфу, котороый едва не задел его сослепу мечом. Руками быстро подхватил под руку. - Ты здесь какими ветрами?..
Не дожидаясь толкового ответа, выбил из его руки меч и потащил на солнце к берегу.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
АрродейлДата: Вторник, 09.06.2009, 13:03 | Сообщение # 20
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О так вот кто здесь! Что ж, хотя в руки добрые попал. - подумал эльф. Отдал себя на попечение человеку, а сам лишь слабою походкою волочил за ним ноги. Всем известно, что раны эльфов обычно серьезнее чем у любых рас. Потеря руки могла означать для высокорожденного даже смерть, смерть не от потери крови, а от заразы. Эльфы потому и жили в глуши, что любой чих мог обернуться для них эпидемией. Когда его положили на берегу он не мог спокойно смотреть в небо - по нему плыло солнце, такое знакомое и такое далекое, словно воспоминание детства.

Свои , враги - в темноте какая к черту разница! (с)
 
АлденДата: Среда, 10.06.2009, 17:02 | Сообщение # 21
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Усадив эльфа под деревом, открыл баклажку с чистой водой и смочив тряпицу чистую, стал осторожно вытирать кровь на его лице, пытаясь понять где рана. Но судя по всему он убарился головой, хотя сотрясения вроде бы не получил.
- Эка вас угораздило сударь... Сидите смирно, болеть и щипать все-равно будет, но это пройдет. Главное не получить заражение крови и загноение, это будет куда опаснее.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вздохнула огорченно, чуть веером взмахнув
-Ах Арродейл! И как вас угораздило неловко так упасть? Ведь вы могли убиться.. А это бы растроило меня.
Была уже промыта рана на голове. Эльф был в тенёк положен. Внимательно поляну осмотрела. Искала травку ту, что как то раз спасла меня от заражения и от потери крови. Ах, как всегда названия не помнила, но вот по виду я её узнала.
-Лежите смирно, Арродейл. Я больше привыкла пользоваться ядами, но здесь, я уверяю, опасность вам не грозит.
И растерев в руках листочков несколько травы знакомой, приложила к ране.
-Вы не умрёте. А если и суждено вам умереть, то не сейчас. Траву я эту точно знаю..правда по виду..но она мне помогла. И вам поможет.
Присела рядом. Смотря по сторонам.
-Господа! Я знаю четыре света сторонЫ, и нравится восток мне больше. И я пойду туда! И вы пойдёте. Я всё же женщина. И я всегда права. И стоит вам мне уступить, не спорить.

" из прирождённой вредности стояла на своём, а ведь какая разница куда идти? но я уже сказала - восток."

Если бы героиня назвала траву - добавилось бы умение - травничество.
Ариана


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АрродейлДата: Вторник, 16.06.2009, 01:40 | Сообщение # 23
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф заулыбался, однако голова трещала. Невольно Арродейл позавидовал крепосложенным и толстолобым гномам. Еще раз взглянув на хлопотавшую Миледи он вдуг вспомнил причину падения, обижено опустил глаза и зарделся, а со стороны могло показаться, что он стесняется того,что женщина ухаживает за ним.
Идёмте раз уж решили, только позвольте: ГДЕ мы? - Эльф устало глянул на девушку. Сорвал в ожидании травинку и принялся усердно ее пожевывать с конца. -Бывали ли Вы здесь? Куда збросил чертов Туман Мары...
От былого величия и гордости эльфа не осталось и следа. Он сидел на траве, словно обыкновенный хуманс в молодые годы, хотя ему было уже за четвертый десяток. Но перворожденные растут слишком медленно во всех смыслах.
В последнюю очередь он посмотрел на себя: вся одежда заляпана остатками Дикого Леса, все это ужасно воняла, благо что сами эльфы не издают смрада, даже потеют они редко.
Не плохо было бы все это постирать - оттянул рубаху у груди тщательно разлядывая этетитечкие потери наряда. Однако руки его привлекли куда больше: - да и самому искупаться надо. Если тут и есть хоть какая-то цивилизация - эльф сделал лицо убеждавшее собеседников в обратном - то нас в таком виде примут за бродяг, особенно меня...


Свои , враги - в темноте какая к черту разница! (с)
 
АлденДата: Вторник, 16.06.2009, 05:22 | Сообщение # 24
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Молча выслушав обоих, а потом, вдруг, рассмеялся громко и отошел к реке, оглядываясь по сторонам.
- Что вы говорите? Боюсь, даже если мы залатаем всю нашу одежду, она все-равно будет выглядеть так, как будто мы бедняки или нечестно ограбленые в дороге. А прикупить новую одежду мне кажется невозможным до поры до времени.
Присел, потрогал воду ладонью.
- А идти на восток думаю разумно. В конце концов идти мы все-равно не знаем куда... Поэтому пойдем навстречу солнцу и обязательно куда-нибудь выйдем.
Поднявшись, вернулся к дереву и сел рядом с эльфом, смотря по сторонам и иногда глядя на их прекрасную спутницу. И пусть она думала, что ужасно выглядит сейчас, для него было не важно. Просто за время пути он узнал ее с разных сторон и взглянул на нее по новому, и от того она лишь стала больше ему нравиться.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Суббота, 20.06.2009, 22:15 | Сообщение # 25
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз оглядела свой наряд. Ах эти мужчины! Так тонко рассуждать что я на нищенку похожа!
А может быть они так сожалеют?
-Надеюсь смерть сегодня нас не ждёт? И спутник наш вполне передвигаться может. Идёмте же, скорее!
Взглянув на Алдена и раненного эльфа, что так печально смотрел на солнце, поднялась.
-Вон там я вижу нечто, что похоже на дорогу, вернее тропку.
И шагнула.. в неизвестность.


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
 
АлденДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:21 | Сообщение # 26
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнувшись лишь, быстро собрал свои вещи и оделся. Взял эльфа под руку и побрел за девушкой, боясь, что она опять куда-нибудь влипнет и попадет в историю. И они вместе с нею.

Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
АрродейлДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:00 | Сообщение # 27
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Со стоном поднявшись, и то с помощью Алдена. Было уже лучше эльфу, так что голова позволяла идти довольно таки прямо, хотя возможно это заслуга человека.
-Ну вот, и помыться не дают,-тихо вздохнул эльф, одной рукой раздвигая ветки бурелома, пробирались в след за девушкой. - Каждый раз когда она вот так спонтанно что-то делает - жди беды, - заметил Арродейл и усмехнулся. Как толь только препятствие было преодалено, перворожденный (хотя об этом до сих поб бушуют споры в научных кругах) отстранил Алдена, вынул из ножен свой клинок и секанул по молодому орешнику. Вырубленную деревяшку он слегка обчесал, оставив однако пару веточек с листьями.
-Вот мне и посох, спасибо Алден за помощь - теперь я смогу идти сам, - эльф улыбаясь слегка склонил голову, а потом, пристукнув своим посохом, молвил: -В путь, опять в путь!

Эльф ковылял за удаляющейся Миледи по тонкой заросшей, но прямой тропе. Арродейл по привычки извлек тарнийский компас, однако опомнившись хотел было засунуть его обратно в карман, но взгляд привлекла яркая толстая стрелка инструмента. Она не крутилась как шальная, что было бы естественно, а показывала строго в ту сторону, где у этого мира должен был быть юго-запад.


Свои , враги - в темноте какая к черту разница! (с)
 
АлденДата: Среда, 24.06.2009, 11:02 | Сообщение # 28
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ухмыльнувшись криво, подумал лишь, что этот эльф берет на себе много. Но настаивать на помощи не хотел и не любил.
Догнал девушку, осмотрев ее краем глаз.
- Ну и куда мы идем? Как бы снова не влипнуть в историю... Иначе мы не доберемся до людей живыми, - улыбнулся иронично, - в прочем истории о наших подвигах тоже никто не услышит.
Краем глаза взглянул на эльфа, что шел рядом. Не хотелось снова куда-нибудь вляпаться, но судя по всему еще обязательно что-нибудь случится.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
МиледиДата: Среда, 24.06.2009, 11:15 | Сообщение # 29
Персона
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Шла почти спокойно, слегка помахивая веером и улыбалась.
-Ах Алден, да какая нам разница куда идти? Мне кажется, что я уже давно не существую.
Окинув взглядом эльфа, что так загадочно свалился прямо нам на головы, подумала, и вслух:
-Пожалуй, нам бы не мешало встать на отдых. Кому-то время принимать обед, имею я в виду себя, ну а кому-то процедуры водные не помешают.

Себе я просто удивлялась! Подумать о ком -то кроме себя любимой? Всё это было выше понимания себя.

И через несколько минут...очередной мой крик, и по традиции на вопль похожий

-Ах! Какая прелесть!
И не раздумывая долго я бросилась туда.

Прикрепления: 9048256.jpg (96.6 Kb)


Знай у кого красть: а вдруг тебе с ним и сидеть?
***
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту. Но я слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!


Сообщение отредактировал Миледи - Среда, 24.06.2009, 11:17
 
АлденДата: Среда, 24.06.2009, 11:31 | Сообщение # 30
Заметная фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Обернувшись на эльфа, быстро пошел за девушкой. Вроде бы все спокойно, но черт знает как все может обернуться.
Местечко и правда оказалось красивым. Но красота порой обманчива.


Лучше горе от ума, чем от его отсутствия.

Месть удел слабых. Сильные же умеют прощать.

 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Земли барона Шаринского » Тропки баронства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz