Вторник, 23.04.2024, 22:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Логово Стерхана - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ален  
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Графство Нордбор (Логово Стерхана) » Логово Стерхана
Логово Стерхана
АленДата: Среда, 31.12.2008, 21:33 | Сообщение # 16
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Очнулся. Почуствовал сразу, что руки и ноги связаны, во рту кляп. Доспех же лежал перед им на столе, а он был лишь в каких то рваных штанах да с повязкой на боку. Повязка уже пропиталась кровью и успела засохнуть-значит здесь мы довольно долго уже сидим.
Комната окзалась довольно уютной, правда без окон, а в разных углах стояли колодки, а в колодках весь отряд.
Еще раз рванулся, но веревки держали крепко. Странно почему его привязали веревками, а остальных в колодки.
Скрипнула стена и в проходе появился старик со свечей. Поставил свечу на полку. Подошел к пленному князю, схватил за под бородок, осмотрел глаза:
-Все в порядке?-мммгггггмммм-глухо промычал Ален
-Что?- Стерхан достал резко кляп
Ален размял челюсь
-Отпусти меня!!! Я требую...
-Ничего не получишь если будешь продолжать в таком тоне
Наследник нахмурился и сплюнул...кровью
-Ох видимо с ядом я переборщил...-прошептал старик.


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 21:44 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline

- А я ведь предупреждал – будь начеку! – Ламберт попытался пошевелить руками или головой, но тщетно – колодки намертво впивались в кожу.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Старик отвязал веревку и повел пленника к темному шкафу. Отворил дверьки и выдвинул из него механизм. механизмом оказалось пыточное устройство....грубо толкнул Алена на деревянное сиденье и снова привязал его. Извлек из кармана нож и легко провел от горла до пупка.
-Ну рассказывай юный дворянин, кто тебя послал
-Никто...

Снова провел ножем, благо он был туповатым и даже сейчас не смог порезать кожу, но следующий раз он явно намеревался раскроить Алена.


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 22:08 | Сообщение # 19
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
«Долбанный старикашка, да чтоб ты… аргх, господи!»
Ламберт сосредоточенно пытался расшатать защелки колодки, которые были чуток расшатаны из гнезда. Тем более, пока старикан был занят Каллендбором.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 22:15 | Сообщение # 20
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Стало страшно, даже если удасться потом выбраться, быть раскроенным ему не хотелось, всю жизнь будет уродливый шрам
-Ну говори!
-Ник...я клянусь никто! Только не делай этого...
-Чего?Вот этого?...


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 22:25 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
«Сконцентрируйтесь. Имплантанты – усиление ваших возможностей. Просто сконцентрируйте силу на этом.»
Ламберт вспомнил времена учебки вооруженных сил. Сделав два коротких и один глубокий вдох, Ламберт напрягся и, приложив все неимоверные усилия сорвался чертовы защелки вместе с частью колодки. Освободившись, Ламберт набросился на старика, вывернув запястье с ножом и сдавив шею.
«Три… две… одна.» - Стерхан отключился. Ламберт закрыл дверь в комнату на замок и спеленал старика из подручных тряпок. После, посмотрел на Каллендбора, хитро прищурившись…


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 22:35 | Сообщение # 22
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Грудь бешено вздымалась, а сердце колотилось:
-Н-ну че-его жд-дешь? Освободи меня! Чего ты так смотришь?




Сообщение отредактировал Ален - Среда, 31.12.2008, 22:35
 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 22:40 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ламберт прошелся по комнате и медленно надел свои доспехи.
- А вот теперь, ты – в моих руках. Помнишь, ты обещался меня залить водой, а потом замуровать?
Ламберт взял свой кинжал и повертел в руках.
- Может порезать тебя? А зачем ты мне? Стерхан убил Каллендбора – и начнется вражда. Замечательная картина.
Тут, лицо Ламберта посерьезнело.
- Но я связан этой долбаной клятвой, и я – в отличие от многих живущих в этом свинарнике – человек слова. Но теперь, будь-ка добр слушать меня лучше.
Ламберт распилил путы князя и протянул ему руку, чтобы помочь поднятся.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо большое, но больше так не шути-тоже серьезно ответил Ален
Осмотрел на всякий случай грудь и живот на наличие ран
-Фууу, цел-облегченно выдохнул князь-освободи пока остальных, а я оденусь...Не успел он договорить как вскочил старикашка и размахивая каким то амулетом кинулся на них.
-Хамарене!-гаркнул он. Темные тени кинули их об стене. Ален ударился головой, пошла кровь. Белые волосы мигом окрасились, кровь потекла в глаза. Но он сумел токнуть старика ногой в колено, хрустнуло и противник завалился набок


 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 23:00 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Сучья магия! – прохрипел Ламберт, вставая на ноги. Старикан уже лежал на полу, и Ламберт подхватил кусок колодки и принялся бить ею одного из Стерханов.
- Мёрзкий ублюдок, чтоб! - удар, - ты! – еще удар, - сдох нахер! – последний удар. Отбросив окровавленную деревяшку, Ламберт как можно скорее освободил гвардейцев. Ламберт помог встать Каллендбору и сказал:
- Пора рвать когти. Магия… они могут ее чувствовать – надо их мочить всех. Двигаться надо.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 23:13 | Сообщение # 26
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Ты о чем Стен? Я не понял что ты имешь ввиду...-недоуменно смотрел Ален на Дауда, одной рукой пытаясь отановить кровь.

 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 23:25 | Сообщение # 27
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Каллендбор! Это место напичкано магией! Ты вообще меня слушал? НИ-КОГ-ДА не связывайся с магией и магами! – Ламберт посмотрел на одного из Стерханов, вовремя очнувшегося. – Так… эта мразь еще жива… - взяв нож, Ламберт взял сморщенную старческую кисть и сказал:
- А теперь, дружок, выкладывай – что здесь творится или будешь постепенно лишаться пальцев.


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 23:42 | Сообщение # 28
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот теперь понятно-шепнул Ален- он подобрал амулет выроненый магом-недоучкой и всунул в карман все еще лежавшей на столе одежды.
Обогнул жертву и мучителя и стал так, что бы было видно обоих.
Старик сново усмехнулся и растворился
-Да что за черт!-кринул Ален




Сообщение отредактировал Ален - Среда, 31.12.2008, 23:42
 
ЛамбертДата: Среда, 31.12.2008, 23:45 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
– Уходим. – Бросил Ламберт и открыл дверь, с желанием покинуть это место…
«А как же коготь Фафнира?»


Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить.
Истинная вера не знает оправданий... Разум, не имеющий цели, всегда будет блуждать в потемках.
 
АленДата: Среда, 31.12.2008, 23:47 | Сообщение # 30
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
-Думаю, что это был магический двойник. Если я прав - нам придется несладко-вздохнул князь

 
Форум » Северная Эльна. Провинция Анхенн » Графство Нордбор (Логово Стерхана) » Логово Стерхана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz