Пятница, 29.03.2024, 09:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

4-й уровень - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лудибон  
Форум » Цитадель Казад Кад » Шахты » 4-й уровень
4-й уровень
ЛудибонДата: Суббота, 03.10.2009, 23:01 | Сообщение # 76
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Лудибон обернулся к главе Ковена.
-Я и не говорил что гоню их от сюда я просто дал им знать,что ущимлять наши права это совсем не хорошо.Я прекрасно знаю,что гора не может никому принадлежать,он если бы мы как-то помешали ей,она давно бы дала знать о себе и прогнала бы нас,а если мы не мешаем ей,то зачем нас от сюда выгонять и похищать наших сородичей.Нас можно сравнить с рыбами.Есть рыбы,которые услужливо чистят рты другим,мы и есть те самые рыбы.И примите к сведению я не хочу унижать горный народ,я просто сравнил.А вы кобольды трусливые и никчёмные создания.Раз вы защищаете это владения,то зачем пробудили ото сна големов.Если бы гора хотела,она сама бы их разбудила.Вы просто возомнили себя хозяевами того места,которое непринадлежит ни кому и находиться здесь могут все,также как и вы!

Король кипел от злости и разговаривал так громко,что иногда казалось сейчас случиться что-то страшное.Обвалиться проход или проснуться духи гор.
-А ещё я хочу добавить Дрэйк.Морийские гномы видели сердце горы,его сущность,зверя который жил в ней,сердце.Огненого монстра который их истребил.А истребил из-за их неразумности.Просто они перешли черту дозволенного.
Гном утих и громко дыша дожидался ответа.


Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
ДрэйкДата: Суббота, 03.10.2009, 23:46 | Сообщение # 77
Тёмный советник
Группа: Знать
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Сначала вы говорите, что никого НЕ унижаете, тут же обзывая кобольдов никчемными и трусливыми! Как ЭТО понимать? Кобольды не хозяева, а постоянные жильцы, в отличии от нас- пока еще гостей! Дрэйк секунду помедлил, затем добавил: Вы видели сердце горы? Не путайте её тень с седцем. До сердца же не добраться даже демону, истреблявшему ваших жадных собратьев, ТАК оно недоступно!

Важно все...
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:05 | Сообщение # 78
Тёмный советник
Группа: Знать
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Кажется разговор отклонился в сторону. Дрэйк сделал усилие, приглушая голос ярости внутри ивернулся к переговорам:
Предлагаю прийти к обоюдному согласию. Гномов, которые пропали, мы забираем домой, будет открыта разработка новой штольни там, где сказали кобольды, и если наличие мифрила с примесью серебра подтвердится, то об этих лабиринтах гномы позабудут и мы поможем их закрыть если нужно. В свою очередь могу предложить помощь в сокрытии ваших лабиринтов магией, а так же есть еще одно предложение...


Важно все...
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:30 | Сообщение # 79
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ну ладно я согласен на эти условия,забудем о сказанном ранее.И пожалуйсто Дрейк договаривай.

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:32 | Сообщение # 80
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Офф:Горный народ-это гномы.

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:51 | Сообщение # 81
Тёмный советник
Группа: Знать
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
ОФФ: Тогда батенька это чистой воды эгоизм)))

Важно все...
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:55 | Сообщение # 82
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Офф:Ладно забудем эту чушь,я ведь всё таки по игре был очень злой и немного вспылил.

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:56 | Сообщение # 83
Тёмный советник
Группа: Знать
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Предложение мое обращено к кобольдам: Не хотели бы вы под Ковеном лабиринт обжить себе? Соседство с магами не самое худшее, а городские вас не потревожат. Или ваши лабиринты здесь вам милее?

Важно все...
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:12 | Сообщение # 84
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-Дак что вы нам вернёте наших рабочих и инструмент?

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
СевернаяЭльнаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:42 | Сообщение # 85
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
\\Офф: Гномы - Подгорное Племя (с) по Толкиену.

-Говорил я, надо их сразу прикончить, они воды ярости перебрали,- пробормотал один из кобольдов, когда вперёд вылез Лудибон со своими претензиями, а потом Дрейк начал выдыхать дым и устраивать прочие визуальные спецэффекты, от которых померк свет руды в стенах тоннеля.
-Я тебе говорил заткнуться, Струлл? Так что не обижайся,- послышался удар и визг.
-Айй! За что?!- заверещал кобольд.
-За попытку сорвать переговоры, от которых зависит покой и безопасность нашего народа. А теперь - марш за пленными гномами, чтоб духу твоего здесь не было без них, жалкий лутц! И захвати два мешка, которые у них с собой были,- проскрипел Сквиррт.
-За предложение спасибо, но здесь наш дом, здесь мы храним сон Владычицы Маб и сторожим Колодец Ярости, здесь наш кристальный сад и грибные поля. Мы не уйдём отсюда, даже если придётся воевать с гномами. Но я не думаю, что это случится когда-нибудь. Если бы не наш портал, гномы бы никогда не оказались здесь. Им потребуется вырыть ещё уровней десять своих шахт, чтобы спуститься к Большому Озеру, что сейчас прямо над нами за толщей камня,- проскрежетал затем кобольд, обращаясь к Дрейку, Лудибона он предпочитал игнорировать, видимо.- Я должен кое-что объяснить тебе, колдун. Ты наверняка заметил, что кровь горы в темноте излучает живой свет. Разумеется, это происходит не из-за проклятого гномьего мифрила, а из-за той силы, которая по ней течёт, благодаря мифрилу. Это сложный процесс, и мой народ его не до конца понимает, но мы заметили, что иногда кровь горы мертвеет от высокой концентрации серебра. Возможно, засыпая всё глубже, плоть горы мертвеет. Это похоже на то, что произойдёт, если ты поранишься и кровь на поверхности раны запечётся коркой, она уже мертва, хотя по составу своему мало отличается от твоей живой крови. Именно к такой жиле я и прошу тебя направить гномов. Руда на вид будет та же самая, только более блестящая за счёт серебра, но света жизни в ней уже не будет.
Послышался шум и возмущённые голоса кобольдов, толкавших перед собой пятерых грязных, ободранных и вяло ругающихся гномов, сильно отощавших и еле державшихся на ногах.
Однако заметив в исходящем от Дрейка свечении фигуру Лудибона, гномы бросились к нему, едва ли не вприпрыжку.
-Вааше велиество,- заплетающимся языком сказал один.- Вы тут каким судьбами? Мы эта... работали себе в штольне, ничего плохого не хотели, честное слово, как вдруг отовсюду выскочила орава этих косматых тварей, похватали нас и потащили в свою берлогу, где пытались кормить своими жуткими грибами, от которых у нас потом жуткие галлюцинации и не менее мерзкая рвота... Заберите нас отсюда, ваше величество, мы чесслово так больше не можем...
-Баа!- из-за спины Дрейка послышался возглас притихшего Норина.- Вальдар, я слышу твой голос! Отродье каменной крысы, ты живой! Я чуть с ума не сошёл из-за вас! Как вы тут очутились?
-Инженер, и ты тут!- радостно воскликнул Вальдар.- Это всё Монтсогнир... То есть, я хотел сказать, эти косматые твари! Мы только успели нагрузить мешок, то есть вагонетку, я хотел сказать. Как они набежали и похватали и нас, и мифрил! Мы храбро отбивались, чесслово, но их было слишком много, и они вырвали у нас инструмент, наверняка, он там до сих пор валяется, вы видели... А ещё они зачем-то гайки поскручивали, наверное, на украшения...
-Врёт он всё,- проскрипел Сквиррт.- Мы поймали их с гружеными мешками чуть дальше этого места, когда они пытались найти секретный тоннель ведущий наружу. Ранее наши дозорные замечали, как несколько гномов проходили этой тропой с мешками крови горы. Они относили её наверх, и возвращались с пустыми мешками. Нам надоело, что воры без конца шляются по нашим тоннелям, и когда эти пятеро, радостно болтая о том, как ловко они устроили своё исчезновение, и как они заживут припеваючи на выручку от продажи руды какому-то купцу, стали шуметь в наших пещерах, мы их поймали. А к выходу из портала вызвали каменных духов.
-Вот помёт пещерной крысы...- только и мог выдохнуть Норин за спиной мага.- Величество и волшебничество, вы меня к ним не подпускайте, зарублю ведь негодяев. Я из-за них чуть не спился...
-Вот мешки, которые у них с собой были,- сказал другой кобольд, и к ногам Дрейка и Лудибона приземлились четыре наполненных под завязку больших мешка, гремевших рудой и железками, наверное, инструментом и гайками.


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:03 | Сообщение # 86
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-Тааак!Да как вы могли!Это я ради вас......сюда.....Что вам не хватало.Вспомните своих собратьев Морийцев.Пошли отсюда живо!В крепости я с вами разберусь!

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
ДрэйкДата: Пятница, 09.10.2009, 22:11 | Сообщение # 87
Тёмный советник
Группа: Знать
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Каэлис..., произнес колдун, со злостью оглядывая бывших пленников. Мешок с железками затрясся и оттуда вылетели несколько инструментов. Со скрежетом и искрами прошлись они металлом по стенам прохода и завертелись вокруг жадных гномов, высвобоженных из плена.
Говорите, КТО скупал у вас все это? Тонкий свистящий звук стали издавать предметы, кружащиеся по четкой круговой дорожке с бешанной скоростью. Дрэйк был в ярости, хотелось найти скупщика и сравнять его с землей, или придумать казнь похуже и поизощреннее.


Важно все...
 
ЛудибонДата: Пятница, 09.10.2009, 23:10 | Сообщение # 88
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
-Эй вы чего молчите,а нука быстро всё рассказали!!!!

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
СевернаяЭльнаДата: Суббота, 10.10.2009, 21:30 | Сообщение # 89
Исполнительная власть
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
-Эт-то был к-купец... Из Анхен-на,- заикаясь, сообщил один из гномов.- Т-терезий... Меренций... К-как же его... А, Ференц-ций! Он п-предложил х-хорошую ц-ц-цену.
-Это всё очень занимательно, колдун,- заметил тут кобольд Сквиррт.- Но может быть, вы продолжите разговор в другом месте? Желательно у себя - по ту сторону портала. Забирайте этих гномов и ступайте. У меня уже голова раскалывается от вашего языка и от необходимости сдерживать подземные клинки, на месте выхода которых вы продолжаете стоять. Кроме того, из-за вас мы все рискуем остаться без обеда. Мы уже обо всём договорились, и ваше присутствие в наших пещерах уже нежелательно. Если потом у тебя вдруг возникнет желание что-то обсудить, то приходи один без гномов в тоннель за порталом. Если у тебя будет с собой сердце каменного духа, которое ты наверняка видел, когда убивал их, то новые стражи тебя не тронут.


Чего у власти не отнять, так это искусства брать!
***
Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зрящно не засорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпать, того чина лишу и кнутом драть велю. (Пётр 1)
 
ЛудибонДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:35 | Сообщение # 90
Король Гномов
Группа: Знать
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно собирайтесь и пошли!!!

Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
 
Форум » Цитадель Казад Кад » Шахты » 4-й уровень
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz