Среда, 24.04.2024, 14:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Белиар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Белиар
Белиар
BeljarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ночь, повсюду ночь и пахнет кровью. Посёлок вырезан втихомолку, хорошо что я решил прогуляться под луной. Зашел в хижину,в которой остановился заночевать, забрал арбалет , флягу с водой, жареный окорок. Да, отправляюсь по следам тех кто так бесцеремонно перевёл сон обитателей из состояния "крепкий" в состояние "вечный".
Быть наёмником не так и плохо - сегодня здесь, завтра где-то ещё. Такая жизнь по мне. Немного жаль вчерашнюю компанию - такие же бродяги. На сей раз меня никто не нанял, просто хочу потолковать с теми, кто бьёт в спину. Вот так и живём... Хм..плащ то совсем прохудился, надо найти замену да и доспехи получше найти, ато эти уж поослабли. Так..хватит говорить с собой..или не хватит? А, черт с ним! Говори сколько угодно. Можно снова подзаработать на лечении или на арбалетах, хммм, что выгоднее? Надо в городе спросить, всё равно что делать, лишь бы делать.
*убрал волосы в хвост* Глаза меня не подводили, сила в руках есть и не дурак, значит, в этом городе мне будут рады, надеюсь.

Атрибуты:

Сила - развитая
Стрельба из арбалета подразумевает натяжение тетивы, а это не за свиньями убирать!

Здоровье - посредственное
Уматываюсь в долгих скитаниях

Ловкость - посредственная
Жизнь наемника - сплошная борьба на выживание -сумеешь спрятаться лучше врага, или вовремя убежать - живой, а если..не стоит и говорить.

Интеллект - посредственный
Восприятие - посредственное

При стрельбе главное рассчитать время полёта стрелы и сопоставить его с передвижением цели, стреляя на опережение точно не промахнёшься. Можно убить одним выстрелом наповал, или обездвижить её - выстрелом в ногу.
Харизма- неразвита
Удача - неразвита

*хвастливо* Еще могу исцелять раны средней тяжести, как на себе так и на других - передалось от отца-вампира 22 года назад - прямо подарок на день явления в сию реальность.
От мамы-эльфийки передались уши и знание магии, но особо я ей не пользуюсь, просто ленюсь.

Свой путь с далёкого Севера держу, а сейчас стою у ворот замка, арбалетом груши околачиваю
.

Сообщение отредактировал Beljar - Вторник, 08.12.2009, 17:08
 
АрианаДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Мы очень Вам рады, Beljar!

Особенно мне понравилось

Quote
бесцеремонно перевёл сон обитателей из состояния "крепкий" в состояние "вечный".
wink

Такой интересный герой! Пробный пост отличный, но почти ничего неизвестно о нём самом. Непонятна раса, возраст...

Для мастера, что бы судить о герое, всё же требуется немного биографии, навыков.

Я бы очень просила добавить:

Атрибуты:

Сила
Здоровье
Ловкость
Интеллект
Восприятие
Харизма
Удача

Если какой нибудь навык будет заявлен как продвинутый, расскажите где и как это случилось.

Умения и навыки. Изначальные.
Тут нужно написать что умеет герой и на каком уровне. До 10 умений.

Ещё желатен был бы образ-аватара. Поместите её тут - я размещу в профиле.

Добро пожаловать в Эльну, необычный герой.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Где родился и в какой семье?
Кто по национальности? Южанин или северянин?
Где в данный момент находится?


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АрианаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
хвастливо* Еще могу исцелять раны средней тяжести, как на себе так и на других - передалось от отца-вампира 22 года назад - прямо подарок на день явления в сию реальность.
От мамы-эльфийки передались уши и знание магии, но особо я ей не пользуюсь, просто ленюсь.

Beljar, как бы вам ни хотелось быть полукровкой со странным сочетанием вампира и эльфа - пропустить не могу. Остановитесь просто на эльфах.

Quote

Свой путь с далёкого Севера держу

с какого севера? из тундры? севернее Северной Эльны НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО - ТАЙГА И ТУНДРА.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
BeljarДата: Вторник, 08.12.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ночь, повсюду ночь и пахнет кровью. Посёлок вырезан втихомолку, хорошо что я решил прогуляться под луной. Зашел в хижину,в которой остановился заночевать, забрал арбалет , флягу с водой, жареный окорок. Да, отправляюсь по следам тех кто так бесцеремонно перевёл сон обитателей из состояния "крепкий" в состояние "вечный".
Быть наёмником не так и плохо - сегодня здесь, завтра где-то ещё. Такая жизнь по мне. Немного жаль компанию - такие же бродяги. На сей раз меня никто не нанял, просто хочу потолковать с теми, кто бьёт в спину. Вот так и живём... Хм..плащ то совсем прохудился, надо найти замену да и доспехи получше найти, ато эти уж поослабли. Так..хватит говорить с собой..или не хватит? А, черт с ним! Говори сколько угодно. Можно снова подзаработать на лечении или на арбалетах, хммм, что выгоднее? *прислушался к плеску волн о борт лодки*
*убрал волосы в хвост* Глаза меня не подводили, сила в руках есть и не дурак, значит, в этом городе мне будут рады, надеюсь. *Направил лодку к пристани города*

Атрибуты:

Сила - развитая
Стрельба из арбалета подразумевает натяжение тетивы, а это не за свиньями убирать!

Здоровье - посредственное
Уматываюсь в долгих скитаниях

Ловкость - посредственная
Жизнь наемника - сплошная борьба на выживание -сумеешь спрятаться лучше врага, или вовремя убежать - живой, а если..не стоит и говорить.

Интеллект - посредственный
Восприятие - посредственное

При стрельбе главное рассчитать время полёта стрелы и сопоставить его с передвижением цели, стреляя на опережение точно не промахнёшься. Можно убить одним выстрелом наповал, или обездвижить её - выстрелом в ногу.
Харизма- неразвита
Удача - неразвита

*хвастливо* Еще могу исцелять раны средней тяжести, как на себе так и на других .От мамы-эльфийки 22 года назад передались уши и знание магии, но особо я ей не пользуюсь, просто ленюсь. А отца я не помню.

Сообщение отредактировал Beljar - Среда, 09.12.2009, 21:06
 
АрианаДата: Среда, 09.12.2009, 00:46 | Сообщение # 6
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Нет, жаль это не ответ! biggrin

Срочно надо что то делать!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Среда, 09.12.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё доро пожаловать... но не мешало бы полумать, как могло случиться, что эльфийка с вампиром замутила. surprised

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Среда, 09.12.2009, 07:56 | Сообщение # 8
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Измените все-таки по поводу родителей - в Эльне вампиры так же реальны, как и в нашем мире, то есть никак.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
BeljarДата: Среда, 09.12.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну конечно, конечно
 
BeljarДата: Пятница, 11.12.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я поправил, может кто проверит?
 
ИлльоДата: Пятница, 11.12.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Отца-вампира уберите - проверю. Вампиров в Эльне не бывает.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
BeljarДата: Пятница, 11.12.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Убрал я уже, причем два дня назад.

Сообщение отредактировал Beljar - Пятница, 11.12.2009, 18:03
 
ИлльоДата: Пятница, 11.12.2009, 19:08 | Сообщение # 13
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Beljar)
*хвастливо* Еще могу исцелять раны средней тяжести, как на себе так и на других - передалось от отца-вампира 22 года назад - прямо подарок на день явления в сию реальность.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
ИлльоДата: Пятница, 11.12.2009, 19:09 | Сообщение # 14
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Соответственно, таинственное исцеление без участия магии также не канает. Либо магия, либо припарками, бинтами и прочими реалиями серой жизни.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
BeljarДата: Пятница, 11.12.2009, 19:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ночь, повсюду ночь и пахнет кровью. Посёлок вырезан втихомолку, хорошо что я решил прогуляться под луной. Зашел в хижину,в которой остановился заночевать, забрал арбалет , флягу с водой, жареный окорок. Да, отправляюсь по следам тех кто так бесцеремонно перевёл сон обитателей из состояния "крепкий" в состояние "вечный".
Быть наёмником не так и плохо - сегодня здесь, завтра где-то ещё. Такая жизнь по мне. Немного жаль компанию - такие же бродяги. На сей раз меня никто не нанял, просто хочу потолковать с теми, кто бьёт в спину. Вот так и живём... Хм..плащ то совсем прохудился, надо найти замену да и доспехи получше найти, ато эти уж поослабли. Так..хватит говорить с собой..или не хватит? А, черт с ним! Говори сколько угодно. Можно снова подзаработать на лечении или на арбалетах, хммм, что выгоднее? *прислушался к плеску волн о борт лодки*
*убрал волосы в хвост* Глаза меня не подводили, сила в руках есть и не дурак, значит, в этом городе мне будут рады, надеюсь. *Направил лодку к пристани города*

Атрибуты:

Сила - развитая
Стрельба из арбалета подразумевает натяжение тетивы, а это не за свиньями убирать!

Здоровье - посредственное
Уматываюсь в долгих скитаниях

Ловкость - посредственная
Жизнь наемника - сплошная борьба на выживание -сумеешь спрятаться лучше врага, или вовремя убежать - живой, а если..не стоит и говорить.

Интеллект - посредственный
Восприятие - посредственное

При стрельбе главное рассчитать время полёта стрелы и сопоставить его с передвижением цели, стреляя на опережение точно не промахнёшься. Можно убить одним выстрелом наповал, или обездвижить её - выстрелом в ногу.
Харизма- неразвита
Удача - неразвита

*хвастливо* Еще могу исцелять раны средней тяжести, как на себе так и на других c помощью заклинания лечения.От мамы-эльфийки 22 года назад передались уши и знание магии, но особо я ей не пользуюсь, просто ленюсь. А отца я не помню.

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Белиар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz