Четверг, 25.04.2024, 13:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Леанарис - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Леанарис (анкета персонажа)
Леанарис
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline

Внешность:Густая копна волос волос цвета поздней пшиницы опускаються почти до колен.Обычно они заплетены в косу,что перехвачена тонкой серебрянной сентой на конце и перекинута,через плечо.Две прядки что с переди по бокам,тёмно каштанового цвета спадают до груди.Скулы сужены к подборотку,губы тонко очерчены,и чуть припухлые,цвет же их нежно-розовый,словно лепестки розы. Носик её прямой,чуть к верху задран,что придает личику её задорный вид.Глаза же её мендалевидноой формы,небесно-голубого цвеа,почти лазурного,словно утрение небо.Густые ресницы,чуть к верху загнуты,брови тонкие слегка изогнуты. Заостренные к концу и чуть длиннее обычных человеческих, по форме эти уши напоминают лист.Она сторойна,её гибкая фигура,похожая на иву,что у вод стоит.Подтянута,так как она всю жизнь прожила в горах.Её кожа белоснежна,только на лице,да на руках загар лёгкий у неё.Шрам тонкий.еле заметный,ширина около 6мм,длина около 5 см на лице её от когтя зверя какого то .

Биография:
Она родилась в одной из горных долин,что находилась на севере Эльна..Её отец был наместником в этой долине,а мать была из соседней долины,что была в 7 днях пути от них.Родилась она в первый день второго месеца лета.Она росла любимым и единственым ребёнком в семье и первые лет 50 её окружали любовью и лаской...Но в долину пришла беда....В одну из ночей в их дом пришёл гонец,с плохой новостью....Тёмные эльфы вышли из своих укрытий"Это последние,чт смог он сказать и упал замертво прямо перед её отцом"Тогда отец решил оградить жену и дочь от беды,что надвигалась на долину и отправил их к своему другу,что жил в Заморье....Для их защиты он выделил 300 лучших войнов....Когда они спускались с гор на них напали орки....При нападении погибли все,кроме неё...Так как орки взяли её в плен,но в ту же ночь,когда они остановились на превал она бежала от нихПотом начались её скитания по миру...В этих скитаниях она научилась выжевать...Так прошло ещё лет 40 в скитаниях....Но в одной из долин,что были северней её родных гор она попала в плен к тёмным магам в их цитадель.Но лет через 5 или,чуть больше умудрилась от них сбежать.Но они это заметели и отправили за мной погоню.Защищаясь она использовала всё своё умение боя,которымона научилась за время путешествий...но при сильном ударе ..... потеряла сознание...А потом была потеря памяти, очнулась у отшельника,что жил в одном из эльфийских лесов. Я у него прожила ещё лет25 и научилась магии лечения,но она довалась мне плохо......Потом отшельник умер и я пошла на поиски работы. В своих поисках она дошла до провинции Миас,да там и осталась.Найдя работу в одном из трактиров.Но в первую же неделю её работы он сгорел по неизвестной причине,то ли кто поджог.то ли от упавшего и не замеченого вовремя уголька.Но всё же сгорел...Она вновь в поисках работы.....
Навыки:
Врождёные:
Прекрасно развитые основные пять чувств: слух, зрение, осязание, обоняние и вкус. Развиты вследствие ведения лесной жизни в качестве охотников и следопытов, для которых это является жизненно необходимым.
Дар к магии, позволяющий эльфам быстрее и без особых трудностей постигать магическое искусство.
Долгожитие. Эльфы никогда не умрут от болезней, дефектов организмов и прочее, но они могут умереть в бою или от несчастных случаев.
Практически бесшумное перемещение, шагов эльфа не услышать, даже если он пройдет на расстоянии вытянутой руки от вас.
А так же приобретёные:Умение выживать в лесу,грамотность,работа за баром и приготовление пищи в любых условиях.Так же метание ножей,охота в лесу и в горах

2.Навыки начальные:
Бесшумное перемещение,
Умение выживать в лесу,
Грамотность,
Работа с напитками и приготовление пищи

Навыки приобретённые в игре:
Выращивание миндаля
Травничество +1

Атрибуты:
Сила Неразвитый
Здоровье Неразвитый
Ловкость Посредственный
Интеллект Неразвитый
Восприятие Развитый
ХаризмаНеразвитый
Удача Неразвитый

Прикрепления: 2709746.jpg (5.0 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..

Сообщение отредактировал Леаринас - Пятница, 13.11.2009, 17:45
 
АрианаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Милая Леаринас,
Добро пожаловать в Эльну.

Немного комментария к биографии: дело в том, что 50 лет назад в Эльне ещё не было орков, пусть это будут тёмные эльфы? Тепеь же орки появились - но они отдельная неспетая песня.

К персонажу есть пара вопросов, но они не существенны smile

Непременно Миасу повезёт, от такой хозяйки трактира.

Вопрос по игре: каковы цели Леаринас, стратегические?
Какие пожелания?


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ЛеаринасДата: Пятница, 13.11.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Так биография изменина.
Хочу помочь в развитии провинции Миас.Пожелания счастья и добра этой милой стране. sad


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Добро пожаловать! Спасибо!

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ЛеаринасДата: Среда, 16.12.2009, 17:08 | Сообщение # 5
Княжна эльфийского королевства Сиренити
Группа: Знать
Сообщений: 424
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Старая летопись, что была найдена ,случайно под картиной, в кабинете весит
Дочь моя, если ты видишь в кабинете эту картину значит я уже возле пристола наших богов. А на картине твоя родная мать. А вот и история наша..
Мы познакомелись ,около сотни лет назад, тогда была уничтожена последняя долина, которую населяли люди в этих горах. Я тогда пришёл тем на помощь но,не успел. Только в разрушенном замке девшку нашёл,что пряталась там...Естевственно,не задерживаясь не на минуту , в долине приехал сюда....Но прошло ,какое то время и я влюбился в неё Ларисан была так красива и умна,что уж не мог без неё жить....Ты родилсась через 5 лет нашей жизни в замке....Но наш брак нельзя было допустить, и поэтму маму спрятали от всех, в старые покои. А я женился на одной из эльфиек благородных,т а и воспитала тебя. Ну а как ты понимаете, мама ранно умерла и поэтому так случилось.... Что воспитывала тебя,Альниас. Это история твоей матери....
Из этого слудует ,что я полуэльфа.Так что теперь ясно станвиться,почему не похожа на лунных эльфов я.

Прикрепления: 7033672.jpg (2.4 Kb)


Я - Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее, Таящая в себе добро и зло, Я - Женщина, умеющая ждать, Но ненавидящая люто ожиданье, Дающая тебе мужскую стать. Я - Женщина, похожих в мире нет, Я - Женщина, с которой лестно рядом, Я - Женщина, хранящая секрет Как покорять мужчину с полувзгляда. Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне и лживо слезы прятать, Которую порою не понять, Но постигать которую приятно..
 
АрианаДата: Среда, 16.12.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Квента добавлена!

Состоялась её коронация Леаринас, на трон эльфийского королевства Сиренити.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Леанарис (анкета персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz