Суббота, 20.04.2024, 15:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Архив квент - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Архив квент (Пропавшие жители и гости.)
Архив квент
АрианаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Тут будут собираться анкеты игроков, которые не оставляли сообщений на форуме более трёх месяцев.

Если герой вернулся - анкета снова будет перенесена в раздел играющих персонажей.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ПаланДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Палан, среднего роста мужчина примерно 25 лет, светлые волосы, хитрые глаза, худоватая внешность, следит за своим видом так что никогда не бывает в чем то рваном или грязном, всегда вооружен, о нем известно мало но вот его маленькая биография, родился и вырос он в трущобах города Аш Гилона и к двадцати годам был предводителем одной из групп разбойников в великом преступном синдикате величайшего авторитета Черкиза. Жил не тужил но пришла неожиданная неприятность, Авторитета Черкиза убили вместе с его телохранителями, это был хаос, покушение на авторитета не должно было сойти с рук убийцам, но не прошло и пол часа как в доме Черкиза найдены трупы его Правой руки Трибара – военного командира группировок и Багада – держателя преступного общага. Преступный синдикат был обезглавлен. Вскоре появился новый Главарь никому не известный ранее и на общем собрании собственноручно убил полевого командира-бунтовщика, произошел преступный переворот у синдиката новый главарь, а правая рука его теперь Палан. Теперь он наслаждался жизнью. Но вскоре в связи с войной с нежитью главарь исчез и вся банда залегла на дно. Через пол года он вернулся и собрал банду, она сократилась он теперь новый лидер, банда составляла 80 человек, 50 всаднико, две колесницы, 15 лучников, два тяжеловооруженных война, все было. Но оставаться в городе со столь теперь маленькой бандой становилось опасным и они покинули город. Прибыв в порт они захватили корабль, Галеас парусно гребной военный корабль, убрав при этом охрану и часть команды, остальная команда из 40 человек перешла на их сторону а также 100 рабов на веслах мнение которых не спрашивали. И вот они прибыли в воды этого государства.

Добавлено (03.12.2007, 23:32)
---------------------------------------------
Характеристики:
Интеллект - Развитый уровень
Здоровье - Посредственный уровень
ловкость - Посредственный уровень
Восприятие - Посредственный уровень

Изначальные навыки:
Дипломатия
Верховая езда
Владение холодным оружием
Владение метательным оружием
Танцы
Тактик
Финансист
Тайный игрок
Обаятельный
Природная хитрость

 
ИлльоДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Приняты, хоть я и удивлен выбранным навыкам. Но хозяин - барин.

P.S. Обаятельность - это не навык, как и все "природное". Навыки - это то, что развивается именно трудом либо тренировками.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
ИересенияДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По продуваемой всеми ветрами пустынной дороге, петлявшей среди уже сжатых полей да зарослей жухлого бурьяна, натружено скрипя колесами, катилась телега старого гончара ВиктОра. Среди вороха прошлогодней соломы в больших корзинах лежали непроданные на ярмарке миски, кувшины, горшки которые нужны и в доме бедняка и господина, но то ли день был неудачный, то ли Виктор неумолимо старел...
На полпути к родному городу повозка нагнала устало бредущую по обочине девчурку, та зябко куталась в куцую потрепанную шаль и боязливо жалась к придорожному оврагу.
- Садись, бедолага, довезу. Меня Виктором зовут - пожалел Виктор "странницу", девчурка быстро, вдруг передумает, примостилась рядом, и гончар спросил нежданную попутчицу - А тебя звать-то как?
- Иересения, только чаще меня отродьем кличут, – устало тряхнув белесой головой, ответила та – Народ говорит, что у меня темный в отцах, только я его и не видела…
-А мамка что говорит?- поинтересовался Виктор
- А она молчала, а потом в храм, к жрицам ушла – грех отмаливать. Нам-то и дверь дегтем мазали, мать-то от местных парней сторонилась, а тут, говорят, темного от ратников схоронила, вылечила да и понесла… - странно было гончару слушать такие речи от десятилетней на вид девчонки. Но та действительно была беловолосой и бледноватой, только синие глаза- озера лучились на худеньком лице, а любовь, как известно, странная штука.
- Что мать так и бросила улице ?
- Да нет, она меня в бродячий цирк отдала, видать и для нее я отродье- грустно вздохнула Иересения – я там лет семь по канату ходила и на лошади крутилась, да труппа через смрадные болота подалась, кикиморы в топи да и поутягивали, а кого отпустили, разбежались.
- А я родных в резне с орками и отца и брата потерял, мать с горя померла – продолжил разговор за жизнь гончар…
Через час повозка вкатилась на серое переплетье улиц города и Иересения сонно соскользнув с повозки поблагодарила гончара и едва ли не шатаясь от усталость побрела куда-то, но через пару шагов ее нагнал Виктор:
- Тебе ж идти некуда, так живи у нас .Жена моя всегда девочку хотела, да куда там все трое мужички..
- Только я не обещаю что останусь…
Но Иересения осталась на целых семь лет…


Серый рассвет над седыми горами
В утреннем, сером, тяжелом тумане.
Серый луч солнца над серыми тучами
Серой надеждой напрасно нас мучает.
 
НойДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что ж, давайте знакомиться,- предложил неведомый доселе гость в одеждах странствующего церковника, довольно удобных для путешествия и при этом не теряющих своего велиличия храмовой принадлежности. Чёрный брючный костюм, с металлической бляхой, прикрывающей горло и довольно большим металлической буквой "Т", овитой плющём, служившим своего рода застёжкой, в котором от брюк отходило некое подобие плаща, спускающегося до колен, а плечи укрывались ещё одним плащём, столь же коротким. В спокойном состоянии вся эта одёжка становилась похожа на рясу, однако нисколько не стесняла движения странного белобрысого гостя на вид лет двадца пяти, который улыбался как ребёнок, которому случайно довелось встретить пару живых ангелов при посещении церкви. Его аккуратные очки с круглыми стёклами и двойной душкой носа отчаяно бликовали на солнце, которое пыталось заглянуть в заставленное ставнями окно, ведущее в комнату, из-за чего на полу оставались забавные, по мнению самого гостя, полосы,- Моё имя Арцивус Саури, святой отец Саури, но все зовут меня Ноем, видимо из-за того, что я люблю море и стараюсь попасть на каждый ковчег, причаливший к пирсам городка, в котором мне повезёт оказаться. Мне уже восемь лет, как стукнул третий десяток,- нисколько не смущённый отсутствием приглашения Ной присел на стул напротив регистратора, который имел сомнительное удовольствие наблюдать пришествие библейского персонажа, переложенного на новый лад, притом весьма неумело,- А родился я в Амарко, уж так меня угораздило,- словно извиняясь развёл руками святой отец, жмурясь, как кот, который умыкнул рыбу, банку сметаны, сливок, всё это выел в одну наглую кошачью морду и теперь чувствует, что на земле наступили рай и полный коммунизм,- Однако мои родители были не в состоянии меня прокормить, потому отдали меня в сиротский приют при церкви святой Хелены, где меня воспитывали монахи, взрощенные монахами, которых в свою очередь вырастили монахи и так до бесконечности,- прекративший жмуриться Ной начал активно показывать руками пирамиду из монахов, которых взрастили монахи, которых, в свою очередь взрастили монахи и так до бесконечности,- Само собой разумеется, я сам стал монахом,- вновь развёл руками гость, невинно улыбаясь регистратору, который из-за напора этой странной, вроде бы взрослой внешне, личности не успел вречить анкетку, в которой это всё обычно записыватся, и теперь слушал поток вываливаемой на себя информации о жизни словоохотливого священника,- Я старательно учился таким прикладным наукам, как астрономия, математика, правописание, иностранные языки, в том числе и оркский и эльфийские,- перечисляя то, что было доступно уму святого отца, этот самый отец старательно загибал пальцы, однако на языках он запнулся и впервые за всё время, которое регистратору было видно лицо с очками на носу, его улыбка покинула тонкие бледноватые губы,- Помнится, было что-то ещё, притом немаловажное,- отчаянно стуча пальцем в белоснежной перчатке, на тыльной стороне ладони которой была изображена всё та же буква "Т", как неприменный атрибут любого проповедника-священника-инквизитора-прочего-лица-святого, по подбородку, возводя взгляд к небу, спрятанному за дощатым потолком регистрационной комнаты,Когда взгляд серых глаз святого отца зацепился за какую-то мелкую деталь, он тут же вспомнил, что отразилось на его лице в виде всё той же детской радости, словно ему на день рождения подарили лошадку- Так же я могу лечить душевные и телесные недуги и готовить великолепную яичницу. Само собой, поскольку мне светило стать странствующим проповедником, несущим отсталым народностям слово божье, я был вынужден научиться защищаться в том числе и с использованием таких инструментов, как посох и лук. В общем, на этом мою нехитрую биографию можно завершить,- подытожил святой отец, складывая вместе свои тонкие, длинные кисти рук, ожидая вердикта. Впрочем, даже если бы он не начал о себе рассказывать, все знают этого человека с невероятно развитой удачей и весьма посредственными показателями ловкости, интелекта и харизмы. Хотя можно было было бы смело утверждать, что эта личность укрыла слишком многое из своей биографии, ведь одних только баек об этом человеке хватило бы на то, чтобы оформить отдельный том "О бытие священнослужителей в подлунном мире". Кто-то утверждает, что Ной попросту притворяется полным идиотом, чтобы иметь возможность нанести решающий удар в самый неожиданный момент, а кто-то, что Господь некогда наказал святого отца Саури за какие-то пригрешения, отняв разум и заставив путешествовать по миру, проповедуя содержание миниатюрного томика Библии, которое, как говаривают легенды, он знает на зубок. Одно было известно каждому - этот идиот везунчик, каких мало.

Творите мифы о себе. Боги начинали именно так.

Сообщение отредактировал Ной - Суббота, 08.12.2007, 18:30
 
АнжеликаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 6
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя
Анжелика (более никто не знает)

Раса
Человек

Мировоззрение
Хаотично нейтральное, как и подобает корсарам

Специальности
Дипломат, торговец. Этим наукам она обучилась за годы своего ремесла, ведь нужно было как то сбывать краденное. Яростный берсерк и профессиональный корсар - знаток своего дела.

Внешний вид
Девушка лет 25-30, возможно и старше, но за счёт хорошей физической формы возраст незаметен. Длинные каштановые волосы, которые на солнце отливают золотом обычно спадают каскадами на плечи, но во время военных действий туго перетягиваются жгутом в высокий хвост. Большие изумрудные глаза обрамлены смоляными ресницами. Рост примерно 165. Одета в обтягивающие светлые лосины, высокие сапоги с отворотами и красный камзол. На поясе блистает пара ножен, в одной из которых ятаган, в другой кортик

История
Рождена была в землях далёких. По воле случая опала в рабство. Много лет прошло с тех пор как она в заточении. И вот, когда девушка выросла, а точнее ей уже исполнилось 20, её перекупил восточный пират Оман Ассар. Он дал ей свободу – в рамках корабля. Ей нравилось море…она любила его. Между хозяином и Анжеликой возникла близкая связь. Он обучал её своему ремеслу. Его судно было самым крупным пиратским судом на Востоке. Во время одного из боёв, Ассар был убит, и командование галерой приняла Анжелика, которая к тому времени была уже просвещена в этих делах. Команда за долгие годы привыкла к ней. Её нрав был жутким и жесоким для статуса рабыни. Но им пришлось смириться тем что она капитан, ибо это была последняя просьба капитана которую огласил Хасан. Так началась её пиратская карьера. Самым ходовым товаром на море – были рабы. Во время штурмов кораблей она захватывала их сотнями. Её галера вполне располагала площадью, чтобы поместить их всех. Верная команда боготворила её. И она не была суровым капитаном для них. Для врагов же – она была сущим ужасом. Имея ещё несколько галер – что составляло уже флот. Она расправлялась с пойманными «вагами» самым жестоким образом. К четырём галерам привязывались тросы, на концах которых привязывался человек. И галеры начинали плыть в разные стороны разрывая человека на 4 части.
Прибыв в Аш-Гилон она вполне успешно наладила конткты с местной администраций. Теперь её скромной задачей является возродить военно-морской флот в этом мире.

Физические особенности
Сильна, за счёт тяжелых тренировок. Владеет боем на холодном оружии, в зависимости от вида является и качество. Преимущественно работает ятаганом, следовательно владение этим видом на высоком уровне. Ловкость отлично развита, так же за счёт тренировок . Элементарной физической способностью является женское обаяние – что неоднократно спасало ей жизнь

Инвентарь
- Ятаган из дамасской стали с восточным оружием по кромки лезвия. Общая длин порядка метра с учётом эфеса. Не имеет магических свойств
- Кортик. Обычный кортик необходимый на судне для резки. Очень остр – словно лезвие, так же дамасская сталь Длина с эфесом – 30 см
- Боевая галера. . На борту ближе к кормовой части золотом написано было "Кара-Нингиль".Галера достигала в длину 50 м, в ширину - 5 м и от киля до палубы - около 1,8 м. На каждой стороне галеры размещалось 30 банок, установленных под углом к борту. На банке находилось по три гребца, каждый из которых имел свое весло (система терцаруоло). Имелось две мачты: фок-мачта на носовой платформе и грот-мачта - на расстоянии 1/3 длины галеры, считая от носа. Обе мачты несли латинские паруса. Техника боя не отличалась от применявшейся в античное время - галера шла на вражеское судно, обстреливая его из орудий(балист). Как только таран вонзался в надводную часть судна противника, солдаты бросались на абордаж.

Спутники
- 180 гребцов на судне. (рабы из Арабии)
- 1 мавр – верный советник. Хасан
- Команда из 100 человек как воины так и матросы. Воины-наёмники.
- Более полусотни ещё непроданных рабов.
- Арабский жеребец Арсан.
(все являются пассивными, кроме мавра, который иногда выполняет роль НПЦ)

Сообщение отредактировал Анжелика - Воскресенье, 09.12.2007, 11:21
 
ПроклДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Фигура
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя :Эллимерон
Раса:Человек

Мировоззрение: Истинно-нейтральное.

Специальности: Дипломат, Маг, аристократ

Внешний вид:
Парень молодой, черноволосый.. Голубых кровей парень, и потому лицо его красиво, волосы расчёсаны на прямой пробор и аккуратно лежат на плечах. Носит он чёрную шёлковую рубаху, немного больше чем нужно расстёгнутую на груди; широкие штаны, заправленные в начищенные до блеска чёрные сапоги высокие. Когда холодно, одевает широкополую шляпу с пером бело-розоватым и плащ подбитый мехом, такой же чёрный как и сама шляпа.

История:
Ничем особенным история его не отличалась до того, как он попал в Замок Синего Мрамора. Обычный избалованный сын обычного залихватского ловеласа-графа, ушедший из дому в девятнадцать лет. Ничего интересного. Но вот в Замке... В замке всё изменилось... Он стал Иным, попав туда и был обречён на вечные скитания, но был один умник, помогший Эллимероны высвободиться, сбросить с себя проклятие. Не слишком помогло. Но вот - он в этом мире, как Дипломат от Полдорэи, прибывший сюда на прекрасной галере. Ему нужно встретиться со здешним королём...

Физические особенности:
Особо ничегошеньки и не умеет, аристократия всё таки. Правда, в детстве немного обучался владению шпагой. Шпагой больше не интересуется, а вот сабелькой махать чуть-чуть научился. Обучен грамоте, деликатен, манерам обучен, привлекателен. Способен определять волшебство и видеть в темноте - эффект от длительного пребывания в Замке.

Инвентарь:
На поясе в чёрных ножнах с золотыми нашивками - сабля фамильная, с гравировкой прекрасной. Саблей этой юношу хоть чуточку, а всё ж владеет. Одежда, перечисленная в описании, кошель с деньгами, ножичек миниатюрный в сапоге - на крайний случай.

Магия:
За то время, что провёл в Замке, прочёл много книг по Ритуальной Магии и Рунической магии. Совместив знания по этим дисциплинам, смог вывести много неслабых обрядов. Все они творятся долго, требуют кое-каких ингредиентов и концентрации, из быстро творимых заклинание знает только "Руна Защиты от магии" – руна, вычерчиваемая в воздухе хоть пальцем хоть саблей. Защищает от любой магии. Сотворяется в 2 хода, держится 5 ходов.

Спутники:
Команда корабля - матросы, не умеющие ничего кроме как управлять судном и драить палубу. Ну, ещё бухать и требовать на выпивку.
Охрана - два наёмника, оставшиеся на корабле.
Чёрный жеребец.

 
МарияДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая человеческая девочка девяти лет сидела в углу темной комнаты, закутавшись в одеяло. Слабый лунный свет позволял различать контуры старой мебели: расправленная кровать рядом с окном, шкаф в углу, рядом с кроватью чуть покосившаяся табуретка, а так же старая печь, в которой уже потух огонь, отчего в комнате было очень холодно. В скрипящее от верта окно стучался сильный дождь, а где-то в лесу раздавался волчий вой. Противный сквозняк тихо перебирал длинные светлые волосы девочки, которая наблюдала за стекающей по окну водой большими испуганными светло-карими глазами. Худенькое детское тельце было завернуто в шерстяное одеяло, которое единственное теперь спасало от холода. Где-то в углу жалобно пищала мышь, будто сочувствуя бедной малышке. А бабушки по-прежнему не было. Уже около суток. Спать под самым окном в грозу было страшно, пэтому теперь Мария сидела в самом дальнем от окна углу.
Они с бабушкой жили где-то в старом деревянном домике в лесу. Почему, сама Мария плохо понимала из-за раннего возраста, но бабушка это объясняла плохими соседями. Мама и папа девочки погибли, когда еще и год не исполнился. Мария не знала, как это произошло, потому что ей никто об этом никогда не рассказывал. После их смерти ребенка к себе забрала бабушка. Ее бабушка не сошлась характерами с соседками из-за религиозных взглядов, поэтому увезла девочку в старый домик в лесу, где хотела спрятать от дурного влияния соседских детей. Мария помимо детских сказок слышала от бабушки расказы о храмах, где всегда можно найти защиту. Следующие восемь лет прошли достаточно тихо в лесной дали. Девочка росла очень милой и доброй, любила животных, часто играла с ними, ходила с бабушкой за дровами и хворостом. Но в последний раз рано утром бабушка собралась в лес, а девочку с собой не взяла, объяснив это злыми в последнее время волками, которые все чаще и ближе подходили к дому. Весь день Мария сидела одна, занимаясь своими детскими проблемами: рисовала, играла с куклой. Но вечером бабушка не вернулась, как и их собака, которую та взяла с собой. Ночью пошел дождь, сверкала молния и громыхал гром, отчего одинокой девочке стало еще страшнее.
Ближе к рассвету вой стал чуть ближе, а девочка уже была уверена, что бабушку съели волки, иначе она уже давно бы обязательно к ней вернулась. Через пару часов к дому вернулась старая кобыла, которую бабушка забрала с собой. Вернулась одна с парой зарапин от когтей или клыков на крупе. Мария оделась потеплее, взяла немного еды, свою единственную старую куклу, а потом вышла на улицу. Она кое-как забралась на лошадь и отправилась по дороге, которая обычно использовалась для поездок в город. Она еще не знала, что поступила очень правильно, ведь чуть позже волки снова пришли к дому, а сидеть в погребе вечно тоже нельзя. Путь в город оказался достаточно спокойным, если не считать постоянного воя волков где-то за спиной.
Примерно к обеду к воротам Храма Плюща подъехала старая лошадь, на спине которой уже засыпала замерзшая, голодная и напуганная девочка. Так Мария и осталась жить в Храме. Она не слишком часто и охотно общалась с кем-то, кроме своей куклы, была очень тихим и почти незаметным ребенком, зато с удовольствием помогала кому-то, если была нужна ее помощь.

Система атрибутов:
Сила - Неразвито
Здоровье - Посредственно
Восприятие - Посредственно
Ловкость - Неразвито
Интеллект - Посредственно
Харизма - Развито

Умения:
1) Верховая езда (При не слишком быстрой скачке вполне может удержаться в седле, но предпочитает сидеть с кем-то из взрослых)
2) Рисовние
3) Пение (Если только мне не придется сочинять тексты песен, это долгое занятие)
4) Кулинария (Весьма относительно развитое умение. Сама с огнем не работает, но просто что-то нарезать, смешать и тп. может)
5) Сочинение сказок (Главное хорошее для этого настроение)


Ангелу сложно помочь тому, кто в него не верит.
 
ЛевийДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 9
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот так. Вы можете не смотреть на документы с таким остервенением, милостивый государь - неужто не видели жалованных грамот? Облаченный в приталенный темный камзол со стоячим воротником, человек, стоящий в пол оборота к столу регистратора непринужденно тряхнул буйной гривой медно-рыжих волос, сопровождая это задумчивым покороблением точеного подбородка - уж что-что, но направления с печатями... Буквы, милостивый государь, буквы. Проведите пальцем вот здесь и вы убедитесь, что это не десять богинь вкупе с Единым, но письменная запись. Прочтите здесь - эти три слова - не выписка из черного гримуара, но лишь моё имя. Сравнили? Алиби? Бровь гостя, расхаживающего перед обширным столом, символизирующим обиталище регистратурного клерка, с видом внешне сдержанным, но сочащимся скрытой вальяжностью, в сомнении поднялась. Или нет... не в коем случае. Любого дьявола из адской бездны, вне сомнения, могут звать Левием Уриэлем Каратом - экспремент? Любитель монологов почти что зловеще подмигнул, привычному к длительному созерцанию, клерку. Рука разложилась в ленивом жесте, не лишенном излишней патетики и призванном изобразить пасс вызывателя демонов: Левий Уриэль Карат, советник. Именем кругов мироздания я повелеваю тебе явиться. Восстань передо мной, как лист перед травой! Мгновение томительного ожидание, мало отразившегося на узком лице человека, назвавшегося советником, сгустила атмосферу в неопрятный комок удивления, который изволил раскрыться в идеально-пустой лист серой бумаги обыденности. Выдержав озадаченную паузу, советник (оказавшийся наичистокровнейшим человеком) с достаточно скучным видом обернулся в сторону своего регистратора, вновь обхватив руками собственные рукава чуть повыше локтей - эта скованная поза была тем расположением тела в пространстве, которое неудавшийся демон предпочитал всем прочим, чем несколько поддевал торжествующий этикет... Задумавшись о чем-то своём, разговорчивый посетитель регистратуры с печалью проследил полет регистрационной формы, упавшей со стола, повинуясь движению воздуха, рожденного телодвижениями лже-инкантатора. Будучи болезненно-аккуратным, он допускал небрежность в своём обращении, отвечая на возникающие вопросы неизменно-укоризненным "Это я - чего же вы хотели?" Также, я уже, вне сомнения, говорил, что был рожден под Пэрласом. Нет? Море, виноград, соль. Индексируйте. Безапелляционно продолжил виновник трагедии, воздевая длинный указующий перст с явными намерениями дать ссылку на небеса и их обитателей. Там было неплохо - возьмите на заметку. Не повторите моей ошибки и поживите там, за место государственной службы. Вам когда-нибудь казалось, что вас уже как двенадцать лет заставляют выносить хладные последствия чужих дуэльных проказ? Еще нет выслуги? Увольняйтесь, молодой человек... Что? Заслушав ироничный вопрос клерка, государственное дитя укоризненно поджало губы, усовещая собеседника: У меня алиби, молодой человек, а у вас занятная логика. Отдайте в кунсткамеру, и не забудьте закрыть - иначе только и видели мы наших смиренных кметов: где вы, интересно мне, видели, чтобы такой посредственный ловкач, как я, создавал прецеденты? Глаза наглые? Ну ну... я прощу вам: проглядел. В восприятии я так и остался посредственностью, как и в харизме - не кривитесь уже. Будьте обходительны. Рассеяно покручивая, обмотанную вокруг запястья, серебряную цепочку с грузиком на конце, обладатель алиби наблюдал за заполнением новой формы, в которую без излишнего стыда вписывались стороны, характеризующие его, как невероятную посредственность. Наверно, интересно - за что герцог меня вообще держит? Вот. Правительственный функционер выразительно отметил собственное чело касанием указательного пальца: Ум, молодой человек. Мозги и всё, что с ними связанно - логика, эрудиция, игра на нервах... не увольняйтесь, и я еще посмотрю, возникнут ли у вас подобные вопросы. С большим, заметьте, удовольствием...
Клерк был слишком занят, чтобы отвечать - двадцатилетний функционер, которому было велено досматривать документы функционера тридцатилетнего, был старателен и в тайне желал сделать схожую карьеру, что заставило его неплохо подготовиться, изучая разрозненные данные о персоналиях Левия Карата, известного, как доверенное лицо герцога Каринте, без зазрения совести используемое им, дабы контролировать ситуацию на местах. Видимо, ныне старый политик решил, что опекаемому эмперадору не прожить без внутриполитического советника... да да - будто бы юный Иллио делал политику. Клерк хихикнул... было похоже, что трудяге Левию была заготовлена полуявная роль серого кардинала при герцогском зяте, получавшем изрядную долю ежедневной свободы. Слушать его речи - бессмысленное дело, если известно, что это политик-практик действительно знаком не только с перечисленными навыками конспиратора, но и тонким искусством укрытия разнообразных предметов, ножевым боем, неуклюжим сабельным фехтованием и виртуозно обращается с удавкой, а также знает толк в магических устройствах, видах этикета и эльфийских диалектах. Сбросив в одну стопку грамоты, подорожные и прочие опечатанные бумаги, клерк поднял взгляд...


Мир - повод усомниться.
 
ОрисДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Орис

Восприятие:Высокий
Ловкость:Посредственный
Удача:Посредственный
Харизма: Посредственный

Орис родилась в далеком лесу. Что вполне логично, учитывая особенность ее внешности. Светлая эльфийка как она есть. Она отлично помнит ее мать, которая до дрожи в коленках прислушивалась на окраине леса ко всем звукам. Боялась. Боялась людей, боялась что найдут..Орис была копией матери, кроме одного, у нее были не обычные для светлых, темные волосы, как смола. Зеленые глаза, что смотрят на кого бы то ни было, лукавым взглядом, единственное, чем могла гордиться девченка. Свои длинные «ухи», как она их называла, прятала под копной пушистых волос. Когда подросла..мать рассказала, о том, что Орис в родстве с темными..нет большего позора для светлого, чем родство с темными. Ничего во внешности невыдовало это..а вот в способностях, в характере..После этого Орис сбежала от матери, и сделала то, что никогда еще не делала, вышла за пределы леса. И сразу же натолкнулась на человека. И человек и Эльфа смотрели друг на друга восторженно. Человек оказался монахом…как представлялся большинству людй,на самом же деле просто мошенником, у него Орис и осталась, научилась воровать, мошенничать,»играть на публику»,вообщем выживать в этом мире. Но любого вора ловят, и поймали ее «монаха»,и она снова оказалась одна на крутой дороге жизни.

Навыки:
1.Стрельба из лука
2.Акробатика
3.Бег
4.Плавание
5.Первая медицинская помощь
6.Знание трав
7.Магические способности
8.Охота
9.Верховая езда
10.Музыка

 
КняжнаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элементарная информация:
Имя: Ружана.
Возраст: 19 лет.
Расса: Человек.
Рост: 176см.
Вес: 52кг.
Профессия: Витязь Бертранского монастыря.

Характеристики:
Интелект: Развитый уровень.
Ловкость: Не развитый уровень.
Восприятие: Посредственный уровень.
Харизма: Посредственный уровень.
Сила: Посредственный уровень.
Здоровье: Не развитый уровень.

Навыки:
1. Верховая езда.
2. Политика.
3. Рукопашные бои (бот без применения оружия)
4. Лингвистика (знание 5-ти иностранных языков)
5. Верность (хранение верности одному мужчине, главное достоинство властной женщины)
6. Владение холодным оружием.
7. Кокетство, флирт
8. Перемещение предметов
9. Прохождение сквозь зеркала.
10. Проникновение в сны и управление ими.

История:
Родилась в княжеской семье, является дочерью Таллоского князя и соответственно воспитывалась по княжеским законам.
Еще не родилась девушка, красивее ее, поэтому ее назвали Первой Красавицей Планеты.
С 7 до 14 лет была воспитанницей мужского монастыря. Где, узнав о ее способностях сделали ее ислючение начав раскрывать ее.
В возрасте 18 лет вышла за муж, за молодого князя, по воле отца, который боялся его, но жаждал абсолютной власти.
Мужа звали Джонатан. Который с охотой женился на молодой и не опытной княжне и Первой Красавице Планеты. Джонатан запугивал отца, избивал Ружану. После года законного замужества княжна решалась и отравила своего ненавистного мужа. Добавив в бокал с вином несколько капель из настоя "Усмешка над смертником". Прибрав к своим рукам не только свое княжество, но и княжество умершего мужа.

В данный момент беременна. Срок беременности составляет 7 месяцев.

Вещи, которые всегда при ней:
- Перстень Медичи, с ядом Песчанного Дракона, капля яда которого убивает гильдию солдат.
- Меч, взятый из хранилищ мужа (пусть ему земля будет пухом).
рукоять под бронзу.
общая длина, мм. - 960
длина клинка, мм – 795
длина рукояти, мм - 165
ширина рукояти (в ср. части), мм - 31
толщина рукояти (в ср. части), мм - 24
твердость клинка, HRC - 18,6


Княжество: http://mistiklife.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Княжна - Пятница, 21.12.2007, 19:16
 
ЗиаратДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 12
Следопыт
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Характеристики:
Ловкость: посредственный
Восприятие: посредственный
Ловкость: Развитый
Удача: посредственный

Навыки:
1. Акробатика
2. Воровство
3. Обман
4. Чтение следов животных
5. Умеет устанавливать хитроумные ловушки
6. рукопашный бой
7. Дух обезьяны (и руками и ногами помогает себе ловко крабкаться как могут разве что обезьяны)
8. Соколиный глаз (при определёных обстоятельствах способен рассмотреть местность с высоты птичьего полёта.)
9. Владение кинжалом
10. Владение парным мечом и кинжалом

История:
Семнадцатилетний юноша, тёмно-каштановые волосы доходящие ему до конца шеи. Острый, задорно чуть вздёрнутый к верху нос. Тонкая линия губ и небольшой острый подбородок. Его лицо нельзя было бы назвать красивым, может милым, но не более, а вот из-за глаз...Карие , с маленькими золотыми всполохами ,будто молнии, копошащиеся в сердцевинке.
Его отец был следопытом и долгое время провёл с сыном обучая его хитростям жизни в лесу, учил ставить самые хитрые ловушки , учил рукопашному бою и с оружием в обоих руках. Мать юноши бывшая воровка в тайне от отца обучала науке воров. Порой устанавливала манекен с одеждой и сплошь увешанный колокольчиками , пока Зиарат не вытаскивал то что было спрятано в одном из бесчисленных карманов манекена без звона колокольчиков. Всё чему его научили он впитывал как губка, даже быстрее.
Всё своё свободное время Зир проводил в лесу прыгая с животной грацией с ветки на ветку, хватаясь за то что попадалось и проносясь словно шелест в листве. А когда пришло время по традицие в семье его отец прогнал сына , хотя это далось ему с тяжёлым сердцем. Прогнал искать самого себя и свою судьбу.
Зиарат взял с собой клинки, немного золота и припасов на неделю, отправляясь до ближайшего города.

 
MyfusДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 13
Генерал армии гномов
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Имя:
Мифус
Расса:
гном
положение:
Генерал Армии Гномов
Рост:
5,5 футов
Вес:
90 кг
Характеристики:
Сила:развитый.
Ловкость:посредственный.
Интелект:посредственный.
Здоровье:посредственный.
Биография:
Вырос я в Цитадели Фелбарр, что вблизи Хребта Мира. Родился в семье гнома-кузнеца Марока , а он был отличнейшим мастером и войном, да хранят его святые Залы Думатойна.К сожалению некоторые потешались над моей внешностью, так как я не был похож на них, а больше на гномов, живущих далеко от сюда, отец мне ничего не говорил, что то скрывал.
Обучался же в основном воинскому мастерству, кузнечному мастерству обучался мало. В 60 лет пошёл странствовать, окончилось оно моей 2 байкой. Дальше, через 20 лет, в своё первое столетие участвовал в войне против орды орков, которая была успешно отражена, а орки были вытясненны. Тогда я чуть не погиб, сражаясь одновременно с 2 ограми.
Потом стычки с ними у нас были всегда, но постепенно всё утихло. В свои 105 лет ушёл в путешествие во второй раз, в нём я встретил таких же дворфов, которых я описывал в своей 1 байке. Это было вблизи Несма, но потом я отделился и пошёл в неизведанные края, где говорили есть русские гномы. Ко мне присоеденились ешё 4 дворфа, которые погибли во время путешествия. Я забрёл в деревушку, где меня облагораживали гномихи без бород. Познакомился я с гномами русскими, но понял, что онипочему то очень похожи на меня внешне и по характеру. Вскоре я пришёл в главный их город, хотя я был под конвоем. В этом городе я узнал, что у меня здесь моя мать и отец, и на самом деле я русский гном, просто меня подкинули дворфам, когда шли Великие Войны. И остался я жить среди своих гномов до сих пор, мне ещё только 199 лет, скоро юбилей.
Моё оружие, это верная мифриловая секира, заговорённая на орков и гоблинов электричеством.За спиной у меня заговорённый щит, которым можно отразить любую магию, а также односторонний топор, тоже за спиной. На поясе три метательных топора. На мне полный доспех тоже из мифрила, шлем же заговорён на непробиваемость. Кираса же из обыкновенного мифрила. Ботинки тоже из мифрила. В походном мешке лежит бочёнок пива, немного еды, 5 лечебных зелий и 5 зелий антияд. Также верёвка и крюк. Также пишу книги о путешествиях и битвах.Сейчас помогаю уважаемой Ариане в борьбе с орками. Она обратилась за помощью и как я не мог помочь ей. Я пришёл с армией в 2500 гномов и осадной техникой. Победа близка!
Изначальные навыки:
Военное дело
Тактика
Фехтование секирой)
Обрабока металла и камня
Толмач
Дипломатическое дело
Стрельба из арбалета
Разработка шахт


"Дерзай-и ты станешь тем,
кем ты желаешь быть;а нет-
оставайся среди слуг,
недостойных коснутся пальцев Фортуны"
(Шекспир)


Сообщение отредактировал Myfus - Четверг, 21.02.2008, 19:00
 
БерсеньДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 14
Лесной Дух
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Характеристики
Сила- средний уровень
Здоровье- высокий уровень
Восприятие – легендарное
Ловкость- средний уровень
Интеллект – ниже среднего
Харизма – средний уровень
Удача – средний уровень

Навыки
1.ориентирование на местности
2.лекарское искусство
3.чтение следов
4.стрельба из лука
5.общение с животными
6.общение с людьми
7.мастерство создания луков и стрел
8.игра на флейте
9.плавание
10.пение

Молодой лесной дух, который довольно-таки доверчив и наивен по отношению к окружающим. Тело по пояс – человеческое, дальше идет оленье. Шкурка белого цвета с разными по размеру серыми яблоками, на левой передней ноге серый носочек, а хвостик на конце тоже серый. Телосложение юноши весьма поджарое, закаленное. Черты лица плавне, красивые, очень напоминают детские, ко всему тому у Берсеня большие раскосые глаза цвета свежей и сочной зелени. Цвет кожи немного бледный. Волосы белоснежного цвета, длиной где-то по пояс. Ушки Берсеня тоже от оленя. На голове красуются небольшие рожки, напоминающие рога лани.

Родом Берсень из лесу. Он родился не так уж давно, в отличие от своих собратьев старший лесных духов. С самого рождения за ним приглядывал Гельм – самый старый лесной дух леса, похожий больше на медведя. Он старался воспитать из юноши благородное и мудрое создание, что не очень-то увенчалось успехом. Гельм учил Берса выживать в этом мире. С малых лет он тренировал своего подопечного стрельбе из лука, а так же мастерству их изготовления. Когда уже Берсень немного подрос. То его наставник принялся учить его травному делу, что есть распознавать лесные травы и узнавать их целебные или калечащие свойства. В скором времени молодой лесной дух узнал от Гельма как надо читать следы и как ориентироваться на местности. Они подолгу бродили по лесу вместе и вглядывались в землю. От своего друга, такого же молодого лесного духа, Берс узнал как игают на флейте, это исскуство его увлекло, юноша часто проводил свое свободное от учебы время за игрой на незамысловатом инструменте, придумывая различные мелодии. Тогда еще Берсень не знал языка людей, от постоянно беседовал с животными – с единственными живыми существами, помимо духов, в лесу. Однако порой в дом лесных духов заглядывали люди. Юноша всегда с любопытством наблюдал за ними, хотя проявлял по наставлению Гельма осторожность. Но все же чрезмерное любопытство сгубило Берсеня. Однажды во время прихода людей паренек решил с ними заговорить, хотя и не знал их языка, он просто хотел вступить с ними в контакт. То были недобрые люди. Они поймали юного и неопытного лесного духа и после продали его в цирк, выручив приличную сумму денег. Так Берсень оказался в цирке. Там он учился разговаривать с людьми, ведь сейчас он попал в их общество и, поэтому необходимо было приспосабливаться к новым условиям. С горем по полам он начал разговаривать на языке людей, однако понимал этот язык он не очень-то хорошо. Длительные цирковые поездки не особо радовали лесного духа. Ему хотелось на волю, куда-нибудь подальше от этих клеток и хлыстов. И вот однажды ему представилась хорошая возможность сбежать из заточения. Во время кормежки человек позабыл закрыть дверь на замок, поэтому Берсень аккуратно вышел из клетки и тихонько выбрался из цирка. И вот он оказался на свободе, радостно вдыхал воздух и быстро удалялся подальше от того темного места.
Таким образом лесной дух оказался вдали от родного дома и не знает, что дальше делать.


Чтобы ни происходило в жизни, никогда не отчаивайся!
 
ЭлдвинДата: Вторник, 13.10.2009, 14:44 | Сообщение # 15
Дорогой гость
Группа: Подданный Королевства Эльна
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Атрибуты:

Здоровье - Посредственный
Восприятие - Развитый
Ловкость - Посредственный
Интеллект - Посредственный

Навыки:

Изначальные:
Владение дальнобойным оружием
Ориентирование на местности
Езда верхом
Рисование
Знание языков
Разведка
Знание литературы

 
Форум » Летописи. Не игровая зона » Voluminis » Архив квент (Пропавшие жители и гости.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz