Пятница, 19.04.2024, 10:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Обсуждение стратегического союза миров - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Обсуждение стратегического союза миров (думаю есть что обсудить)
Обсуждение стратегического союза миров
ИльмираДата: Пятница, 03.04.2009, 18:06 | Сообщение # 46
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Законы существуют для того, что бы их обходить... wink

Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
ИлльоДата: Пятница, 03.04.2009, 18:07 | Сообщение # 47
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ильмира,
Ага, а законодатели - чтобы карать несоблюдателей)


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
ИльмираДата: Пятница, 03.04.2009, 18:10 | Сообщение # 48
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Илльо,
Само собой.. angel


Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
БаугиДата: Суббота, 04.04.2009, 00:43 | Сообщение # 49
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Илльо, таки иметь на них свой маленький гешефт.

Сутиевина далека от 2+2=4, результат сложение двух девиц с двумя парнями не столь одназначен. Ньяринальд прав, пока двухстороние договора лучше всеобщих правил. Предмет уговора?


Multi sunt vocati, pauci vero electi
 
SigilianДата: Суббота, 04.04.2009, 01:13 | Сообщение # 50
Фигура
Группа: Посол
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте для начал сделаем обмен баннерами, потом пусть каждый в сам договориться со всеми, а уж потом обсудим возникшие проблемы.

 
АрианаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:00 | Сообщение # 51
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
(повтторяю мой пост из вконтакте.ру)

Привет, мои дорогие, Здравствуйте! Наконец нашла на просторах интернета
Содружество Игровых Миров!

Позвольте высказать своё представление о союзе.
Времени не было вчера, а тут было так горячо, интересно. smile

1. Содружество необходимо. Это моя давняя мысль, с нею я два года назад пыталась объединить Ашгилон, Дориат и Новую эру. Однко, когда мною попытались по-пользоваться, я ушла от них и благодаря Теммиру - Илльо (спасибо мой дорогой братец!) родилась Эльна. Наше королевство чахло 1,5 года. Что бы оно не чахло, я подумала, что надо навести контакты с другими мирами. С мыслью найти интересные фентези миры моя Ариана отправилась в плавание. Первое место - Теариди - (всем рекомендую, настоящее волшебное королевство - благодаря Ньяринальду)! Потом была бы Эль-Глория - но" не шмогла я не шмогла!" )))...

2. Уверена, что нам надо общаться на уровне админов, однако это будет всё пустое, если мы не отыграем это на наших форумах, на наших собственных площадках.

Вот спросите, откуда у Лучезары-Арианы такая взаимная "люббоффь" к Мак-Ларену? Всё просто - мы играли отношения противников-королевствующих особ, мы играли в шпионов-разведчиков контр разведку на уровне миров. Столько было адреналина!!! Аж дух захватывало. Непередаваемо! Победы были и они застилали яркостью реальный мир.

так вот, мои дорогие, Именно НАМ - умным талантливым админам (!!! : ) !!! ) надо не просто сидеть в своём царстве, и руками водить (в смысле руководить, а РАБОТАТЬ на свой мир!).Именно в игвом форуме обсуждать текст договоров. Только в игровом форуме создавать коалиции между мирами, активно на уровне ИГРЫ сплотить миры.

3. Уверена, что никакие конституции, договоры и прочее на уровне ВНЕ игры не действуют!!!! Только реальный игровой договор ! Ариана заключила договор о мире и взаимопомощи Эльны и Теариди - он будет действовать, т.е. она дала своё королевское слово и подписала его в игровом поле. Именно его считаю железобетонным договором! Именно тут будет вечная коалиция. Именно там произошло событие, на которое никто не обратил внимание , а именно породнение миров - Ариана беременна наследником Теариди и Эльны. Вот он, настоящий ребёнок виртуального мира - вырастет и покажет всем другим мирам, кто имеет больше прав, а кто самозванец!

4. Понимаете, что я хочу донести? Играть надо нам, нам вести политические и экономические игры - за нами потянутся игроки.
Если хотя бы несколько фентези миров имеют договорённости об стратегическом союзе - такая планета мне представляется очень интересной.
5. Для всего этого: политики, альянсов, возможно будущих войн, нужно только одно правило "ЧТО НЕ ОПИСАНО, ТОГО НЕТ!" и второе условие: уважение к тому миру куда попадает герой после прохождение всех формальностей мира - как то квента или требовние магии.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Мак-ЛаренДата: Суббота, 04.04.2009, 18:08 | Сообщение # 52
Король Новой Эры
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
.....Ну что ж , дождался Мак-Ларен Ариану......Похоже сдесь наши пути расходятся....

Убивает не меч, убивает человек...
 
АрианаДата: Суббота, 04.04.2009, 18:26 | Сообщение # 53
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Мак-Ларен, а что тут не правда? Настоящая правда, как эту правду чувствую я.

Обидки? Хе, smile happy если бы я обижалась после всех Ваших Королевских наездов и допросов, высокомерных поучений, манипулирования, переступания через трупы - стала бы... не знаю, Арианой.

Смешно право, расходятся-не расходятся, а будем существовать вместе . biggrin

Впервые мы разошлись - когда Вы приказали казнить Лучу! Я думала на всегда, но нет. Это любовь, на всю жизнь! smile (Любовь - не в плане любовь, а отношения особые, хотя возможно, у вас со всеми особые отношения. )

Миры продолжают существовать, админы могут обижаться друг на друга - это нормально. И даже хлопать дверью. Это тоже бывает. Но герои спокойно могут появляться в мирах - добавляя адреналинчику.

Вот появится у вас Илар скоро!


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
БаугиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 03:39 | Сообщение # 54
Дорогой гость
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
"ЧТО НЕ ОПИСАНО, ТОГО НЕТ!"
Т.е. перед использованием, нужно будет в предыдущем посте описать и получит ответ оппонента?
Так же любопытно что происходит когда описание удаляется?

Мнится не лишним будет ввести дипломатический иммунитет для официально представителя другого мира.


Multi sunt vocati, pauci vero electi

Сообщение отредактировал Бауги - Воскресенье, 05.04.2009, 03:45
 
НьяринальдДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:47 | Сообщение # 55
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
А ещё официальную проверку этого иммунитета с подписанием соглашений и обязательством властей иного мира лично разбираться со злоупотреблениями иммунитетом). Между прочим, иммунитет не гарантирует от задержания с поличным на месте преступления, он только освобождает от обуска, досмотра и пр. =)))).

Мак Ларен, в аську написал, и повторяю здесь - или кто-то из админов Новой Эры появится в группе ВКонтакте, или я рекламу Новой Эры оттуда убираю. Сроку вам - сегодня.


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"


Сообщение отредактировал Ньяринальд - Воскресенье, 05.04.2009, 09:50
 
ИлльоДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:28 | Сообщение # 56
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребят, ребят, ну давайте без всей этой ерунды - заверений, грамот и прочей чуши. Ну это же ерунда, честно. Надо просто найти человека, который нарисует примерную карту расположения наших земель в мире, они все разделены океаном, что-то ближе, что-то дальше. Между кем-то есть какие-то отношения (как Сев. Эльна и Теариди), между кем-то - нет (как Тарна Илу). Никаких порталов, никаких внеигровых договоров, все только в пределах игры, согласно логике и здравому смыслу. Поиграем хоть интересно, в конце концов.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АрианаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:36 | Сообщение # 57
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
Т.е. перед использованием, нужно будет в предыдущем посте описать и получит ответ оппонента?

Бауги, Принцип этот естесственно для стартегически важных вещей. Не старегические можно и "нарисовать" для красоты литературного слова.

например: Корабль, на котором отправитесь в другую страну - это принципиальный момент, т.к. на нём можно разместить всё от оружия и войска, товаров для торговли до личнх вещей .

Например, в военной операции в Новой Эре, я не описывала, откуда взялись мои сундуки с платьями - непринципиально, но описываю откуда корабль, 200 арбалетов, 5000 болтов и прочее оружие.
Поэтому, если за весь период военных действий я не сменю не одного платья - никто может и не заметить, однако если я вдруг из пустоты вытащу не 5000 болтов, а 15000, возникнет законный вопрос: откуда позвольте? И не в педыдущем посте это описание, а на форуме в разных разделах, где идёт производство или описать покупку этого оружия, которое так же должно быть хоть где-то сделано.
Соответственно таможня в лице админов другого, например нашего форума проверит - и можно со всем этим добром спокойно высаживаться на мой берег, выполняя задуманную миссию.

Quote
Так же любопытно что происходит когда описание удаляется?
Это почему же описание должно удаляться? Его удалять нельзя! нет - значит и суда нет.
Относительно Эльны смею уверить - никогда не удаляю, а если удаляю что-нибудь предварительно стем, кто создал тему всё сообщаю и переношу в архив. У меня, за всё время существования Эльны удалена только одна тема, каюсь - это высадка пришельцев из технологичного мира и то, за неуместный флуд. Сегодня я бы перенесла её в архив.

Quote
Мнится не лишним будет ввести дипломатический иммунитет для официально представителя другого мира.

Мне тоже кажется, что не лишним. Давайте выработаем правила дип. иммунитета. Но за уголовщину , конечно могут и задержать и т.д., согласна с Ньяринальдом в это вопросе. Всё как в жизни.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
АрианаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:37 | Сообщение # 58
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Илльо, давай поиграем!!!

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИлльоДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Зачем посланцы, народ? Зачем иммунитеты, договора? Есть админы на каждом мире. Они между собой в аське договариваются, что и как, и спокойно проворачивают нужные операции. Зачем все усложнять? Будем засланцев делать по мере необходимости. Исследовали, скажем, ни в чем не повинные эль-глорийцы, внезапно наткнулись в своем плавании на Эльну. Вот вам и контакт, они и будут первыми представителями. Соответственно, это обговаривается в аське и т.п.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АрианаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:57 | Сообщение # 60
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
Это да, как-то надо придумать откуда вдруг возник другой мир.

Quote
внезапно наткнулись в своем плавании на...
Я именно так наткнулась на архипелаг Теариди.

Однако после моего "благополучного"возвращения, подумываю организовать там посольство: для эльнских торговцев и вообще,что бы быть в курсе.


"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Обсуждение стратегического союза миров (думаю есть что обсудить)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz