Четверг, 28.03.2024, 12:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья форума

Королевство Новая Эра Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Королевство Теариди Эль-Глория Tarna Ilu Средневековье: новая история

Мини-чат

200

Новости

Поиск

Статистика

Обсуждение стратегического союза миров - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Обсуждение стратегического союза миров (думаю есть что обсудить)
Обсуждение стратегического союза миров
АленДата: Четверг, 02.04.2009, 14:37 | Сообщение # 16
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Ссылочку сударь smile
Хорошая мысля приходит апосля. Так говорит моя бабушка)))


 
АрианаДата: Четверг, 02.04.2009, 16:10 | Сообщение # 17
Княгиня Северной Эльны
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 1519
Награды: 8
Репутация: 35
Статус: Offline
До лучших времён портал из Тарна Илу перенесён в архив.

"Если мать сказки — фантазия, то отец — реальный мир" В. Гауф
*******************************************************
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

 
ИльмираДата: Четверг, 02.04.2009, 16:29 | Сообщение # 18
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучшие времена уже очень близко. wink

Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
АленДата: Четверг, 02.04.2009, 17:33 | Сообщение # 19
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Надеемся biggrin

 
ИльмираДата: Четверг, 02.04.2009, 18:17 | Сообщение # 20
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ньяринальд,
Возникшие в течении дня варинты названий:

"Ясли для богов" (с) ув. Антисфен.
"Братство ролевиков" (с) ув. Антисфен
"ИГРА игр" (с) ув. Алан (Интернет-Группа РАзработчиков игр)


Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
АленДата: Четверг, 02.04.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
в первом мне не нравится слово "Ясли", мы ж уже не маленькие - играть умеем.Но вот употребление слова "Бог" делает проект значимым.
Второе понравилось.
Третье слишком банально, так что нееее.
Кто еще предложит?


 
ИлльоДата: Четверг, 02.04.2009, 20:49 | Сообщение # 22
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну я сразу говорю, что союз союзом, но все, что, по моему мнению, не вписывается в мир Эльны, будет пресекаться. Это чисто предупреждение.

Название? Да какая разница, назовите "Роль как жизнь" или еще что-то в том же духе, делов-то...


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Четверг, 02.04.2009, 21:56 | Сообщение # 23
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
От названия зависит имидж.
Кстати, Илльо, вот ты говоришь что с твое мнение никто не учитывает, но похоже все наоборот. Ариана и все, все, все за межмировое общение, а ты нет sad . Значит это к нашему мнению не прислушиваются :'(


 
ИлльоДата: Четверг, 02.04.2009, 22:03 | Сообщение # 24
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ален, я не против, если это не будет пересекать границы здравого смысла и бреда (см. портал в Тарна Илу, кстати). Никаких пришельцев подобных я тут не потерплю, и ценз "бредовости" оставлю определять себе. Никого не хочу обидеть, но я не хочу чтобы Эльна загнулась благожаря наплевательского отношения администрации и излишнего либерализма - я такое наблюдал, и не раз.

В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
АленДата: Четверг, 02.04.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Молодой князь Анхена
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 791
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Смотрели все. Но бреда не нашел. Портал вполне вписался в архитектуру гор :). Да возможно много перекинули, не спорю, но по легенде они ведь в этом специалисты. Да и совершить они ничего еще не успели. Врядли сотня человек, пускай даже элита, сможет что либо натворить. cool

 
ИлльоДата: Пятница, 03.04.2009, 07:51 | Сообщение # 26
Эмперадор Южной Эльны, герцог Каринтии
Группа: Царствующая особа
Сообщений: 595
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ален,
Когда они бы это натворили (заметь, не если), пришлось бы слишком много постов удалять, а я человек ленивый) Манч - он не всегда бросающийся в глаза, просто я к нему очень хорошо привык и замечаю везде, где есть хоть какая-то попытка показать себя из серии "вот как я крут", что есть хорошее занятие для людей, не слишком удачливых в жизни, дабы поднять свою самооценку.

Это ни на кого конкретно не обращено, но проявляется у многих. Просто одни - свои, от них еще можно стерпеть, а другие - чужие, и от них я подобного терпеть не намерен.


В политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела. -Автор неизвестен.

 
Мак-ЛаренДата: Пятница, 03.04.2009, 10:41 | Сообщение # 27
Король Новой Эры
Группа: Иностранный подданный
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа.
Как один из правителей , чьё имя упоминается, я предлагаю сделать отдельный форум *Союз Независимых Миров Фентази*,где мы примем всеобщий договор о территориальных взаимоотношениях и правилах нахождения на форумах. Если мы сможем прийти к этому соглашению, то можно будет вернуться и к обсуждению взаимной экономики. Как правильно сказал г.Ньяринальд : важнее вопрос о совместных квестах, которые возникнут в ходе взаимодействия миров. Чему отличным примером является квест Арианы в Теариди, Ламберта и Миледи в Эльне, Иллара и самой Арианы в Новой Эре. Но я категорически настаиваю, на создании независимого форума с равными правами администраторов, каждого из правителей миров. Зарегестрировать его может любой из нас и пусть этим приоритетным правом воспользуется женщина - Ариана.


Убивает не меч, убивает человек...
 
ИльмираДата: Пятница, 03.04.2009, 10:59 | Сообщение # 28
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мак-Ларен,
Проблемы взаимоотношений, которые Вы упомянули, безусловно важны.. Более того, они дали старт для развития идей содружества.
Но нужен ли отдельный форум, для того, чтобы обсудить взаимоотношения 4-х миров?
Я думаю, это можно сделать на любом из них. Чем не подходит наша любимая Эльна или величественная Новая Эра?
Проект объединения ролевиков выходит за рамки конкретной игровой ситуации. Там будут и другие админы и миры...
Я надеюсь, знакомство с ними (если Вы еще не знакомы) порадует и будет плодотворно в плане дальнейшего сотрудничества и обмена идеями.
Этот проект будет включать в себя:
1. Сайт и Форум - они пробно зальются на проф. хостинг на следующей неделе.
Quote (Тандер)
Форум внутри сайта - причем связанный с профилями на сайте, то есть регистрироваться надо один раз на сайте и все.

Quote (Мак-Ларен)
независимого форума с равными правами администраторов, каждого из правителей миров.

Естественно, админы, доказавшие свою адекватность и желающие взять на себя ответственность, получат соответствующие права. Без админов - форум и сайт мертвы! Кудаж без них.. )))
Посмотрим, потестим... постараемся сделать "по душе"...
Токо умоляю, Вас.. без черных красок! Сразу закрываю черные форумы... а если нужно что-то прочесть на них - это просто неимоверные усилия... (((

2. Группы "В контакте" и "Мой мир" на майле.
3. Рассылки дискуссионные и информационные.


Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
НьяринальдДата: Пятница, 03.04.2009, 11:02 | Сообщение # 29
Знатный маг из Теариди
Группа: Знать
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club8793509 - милости просим, располагайтесь!

Мак Ларен, можно не заморачиваться с форумом ;). Такая нейтральная территория уже есть - см.ссылку выше.
Вступаем в группу, представляемся - всех админов, как только появитесь там, я добавлю в администрацию.


Hvat skal mær harpan undir mini hond
Vilikki frægur fylgja mær a onnur lond? (с) фарерская баллада о Локи
Перевод: "Что проку в арфе в моих руках,
если ей некого звать за собой в дальние земли?"
 
ИльмираДата: Пятница, 03.04.2009, 11:04 | Сообщение # 30
Знатная персона
Группа: Посол
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ньяринальд,
Ну вот опять.. только 5 миров... зачем же так узко!!!
Создайте кто-нибудь над игровую группу ролевиков В контакте... (((


Идущий по пути тьмы свернуть не может...
 
Форум » НРПГ » Вопросы и предложения » Обсуждение стратегического союза миров (думаю есть что обсудить)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz